В Николаеве мэр Сенкевич и губернатор Мериков проигнорировали похороны бойца АТО

13.02.2016 в 16:56

Ни мэр Александр Сенкевич, ни губернатор Вадим Мериков не пришли сегодня, 13 февраля, на похороны бойца, который погиб 9 февраля 2015 года во время выполнения боевой задачи в зоне АТО. 

Игнорирование первыми лицами городской и областной власти траурной церемонии прощания с бойцом-героем АТО, который год считался без вести пропавшим,  вызвало возмущение многих николаевцев. 

Погибшего Александра Кравченко в последний путь провели близкие, друзья и просто рядовые горожане, которые понимают, какой ценой сохраняется мир в нашем городе и стране.  Из представителей власти был только  зам городского головы  Юрий Степанец. 

Как сообщают пользователи соцсетей,  на похоронах героя АТО не было также ни "скорой", ни полицейских, которые бы регулировали движения во время траурной процессии.  

Комментарии (11)
Справедливый
13.02.2016 в 17:01 | UA

Да им плевать,другого на мясо возьмут,пффф сильное дело

1
13.02.2016 в 17:29 | UA

<удалено модератором>

а-ха
13.02.2016 в 17:31 | UA

Правильно,чО... немного походили,по первам,да и хватит. На всех ненаходишься.

АБВ
13.02.2016 в 17:32 | UA

Да если каждого АТОшника будет сопровождать Мэр, или губер, то и работать некогда будет. Это опытные партии сопровождали. А когда работает конвейер...

А.Ф
13.02.2016 в 18:00 | UA

<удалено модератором>

Серж
13.02.2016 в 20:00 | UA

13 февраля, на похороны бойца, который погиб 9 февраля 2015 года!!!
вы что рехнулись???!!!!!!!!
Смотрите, что вы пишите!!!!!!!

Сергей
13.02.2016 в 21:58 | US

> Серж (2016.02.13 20:00 [UA])
Главное громкий заголовок, остальное не столь важно.

Юра
13.02.2016 в 23:08 | UA

> Серж (2016.02.13 20:00 [UA])
Да нет Серёга, не рехнулись они. Саню, вернее то, что от него осталось нашли 4 месяца назад, очень долго делалась экспертиза ДНК.
Вечная ему память.

Мэры и пэры
14.02.2016 в 09:49 | UA

Так что ж теперь только по похоронам и таскаться? Это ж и сейчас часто, а скоро станет непрерывно!

вільний укроп
14.02.2016 в 13:04 | XX

Не царське це діло панахіди слухати. Хто вони, і хто мерці.

Елена
14.02.2016 в 22:26 | UA

Дорогие не спорте, если они не были на похоронах это не означает, что они не поддержали нашу семью, ведь то что пришлось пережить нашей семье и главное привезти его домой , пройти это тяжелый путь, без помощи мера города и губернатора и их заместителей я бы мужа возвращала очень долго домой. И к вашему сведению мед.сестра была рядом возле отца погибшего сына. Я очень благодарна и волонтером из "Обериг", которые все это время были рядом и поддерживали нашу семью, а если кому то еще что-то интересно узнать пишите, когда не варишся в котле из нутри, то снаружи кажется, что и каша не варится.