Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине разбойники в масках ворвались в дом пенсионеров и отобрали все сбережения



Около 22-00 ч. 12 февраля 2016 в дежурную часть Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 37-летний местный житель с заявлением о том, что в отношении его родителей совершено разбойное нападение.

 

По словам заявителя, в с. Раково около 21.00 ч. его 60-летний отец услышал, как в дом якобы проникли посторонние люди. Он пошел к входу помещения и увидел троих неизвестных, одетых в камуфляжную форму, лица которых были закрыты масками. Преступники повалили пенсионера на пол и надели на его руки наручники.

 

Рядом с мужем положили и его 56-летнюю жену. Угрожая применением физической силы и, якобы, оружия, нападавшие требовали отдать им деньги, при этом, пытаясь найти их самостоятельно. Оценивая реальную угрозу жизни, женщина назвала преступникам место хранения средств.

 

Злоумышленники забрали 3 тыс. долларов США и 47 тыс. грн., после чего покинули дом. Следственным отделением Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

 

Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению указанного преступления.

Поделиться:
 


qq ( )
 2016.02.13 13:32 [UA]
Герои с АТО вернулись

реалии
 2016.02.13 13:38 [UA]
Сто пудово по наводке

Баба Катя
 2016.02.13 13:55 [UA]
С бандитизмом будем бороться после победы над коррупцией?... Видимо, имеет смысл  попросить Евросоюз включить победу над бандитизмом в стране в качестве дополнительного условия о предоставлении ей безвизового режима?...

молодец внучок ...
 2016.02.13 14:00 [UA]
Такие сумы наличных денег далеко не у каждого пенсионера имеется ! 
Чай не единственную тышу пенсии забрали Не жалко

разбойник в камуфляже
 2016.02.13 14:07 [UA]
> молодец внучок ... (2016.02.13 14:00 [UA])
Надеюсь и у тебя не последнее заберём, сучонок

молодец внучок ...
 2016.02.13 14:19 [UA]
разбойник в камуфляже
2016.02.13 14:07 [UA]
У меня можете только пустой пакетик от бомж-пакета (Мивина) найти , Сучата в камуфляже

дааа
 2016.02.13 14:36 [UA]
> молодец внучок ... (2016.02.13 14:00 [UA])-нЕ ЖАЛКО? А ЕСЛИБЫТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ОГРАБИЛИ, ИЛИ ДЕДУШЕК, ТОЖЕ БЫЛО БЫ НЕ ЖАЛКО? СУЧЕНОК ТЫ!

дааа
 2016.02.13 14:39 [UA]
> молодец внучок ... (2016.02.13 14:19 [UA])-Лоботряс что ли? По помойкам лазишь а работать не хочешь. К тому же и жадный. Даже пакет от Мивины бережешь.

молодец внучок ...
 2016.02.13 14:59 [UA]
дааа
2016.02.13 14:36 [UA]
По помойкам я не лазю )) И работаю не разнорабом , правда не каждый день работа имеется .
Но сбережений ни у меня (электрика) ни у матери (медсестры) нима
А нежалко потому как откеля столько денжат у бедных стариков ?
Думаешь чем дитё накормить , а о том с чего отлтжить и разговора нету

переживаю
 2016.02.13 15:04 [UA]
Не буду говорить за других а за Вознесенск скажу,верните бывших ментов местных назад.В городе и районе бардак.Да раньше тоже грабили и убивали,но бандитов НАХОДИЛИ!!!!!!Руководители задумайтесь!!

ЖУРНАЛИСТ НАПУТАЛ
 2016.02.13 15:15 [UA]
Если масках, то не разбойники. Или журналист напутал. или он сепаратист. если в масках. то украинсуик патриоты и активисты. Читайте все материалы, начиная с января 14г. и убедитесь, что это так.

ДА УЖ.....
 2016.02.13 15:31 [RU]
> молодец внучок ... (2016.02.13 14:59 [UA])
Ну ты и убл...к завистливый.Иди паши, как эти пенсионеры в своё время пахали.А то только завистливой слюной да своей желчью захлёбываться можешь.

ДА УЖ.....
 2016.02.13 15:32 [RU]
> ЖУРНАЛИСТ НАПУТАЛ (2016.02.13 15:15 [UA])
100%

молодец внучок ...
 2016.02.13 15:33 [UA]
Скоро будут воровать не только те кто не хочет работать , а и те у кого нет работы ! 
И ментов не зря разогнали Безбашеных бандитов вооружили и назвали их добровольными батальёнами захыстныкив
Вашигтону нужено Сомали у границ России
Так , что благодарите патрыётов и америку
В этом году махновщина пойдёт полным ходом (осень зима)

молодец внучок ...
 2016.02.13 15:52 [UA]
ДА УЖ.....
2016.02.13 15:31 [RU]
С чего ты взела , что я завистливый ?
Я тышу $ в месяц мог заработать и в общественном транспорте не ездил (не при патрыотычной власти)
Собрать не умею . Транжыра каюсь
Но ни кому никогда не завидовал Можешь - молодец
А отношение к жителям райцентров такое потому как там в основном рагули-скакуны мешкают
Так што не надо меня Православного е...

ДА УЖ.....
 2016.02.13 16:00 [RU]
> молодец внучок ... (2016.02.13 14:00 [UA])
Это же твои слова ...Как их можно по другому прочитать?

ДА УЖ.....
 2016.02.13 16:10 [RU]
> ДА УЖ..... (2016.02.13 16:00 [RU])
> молодец внучок ... (2016.02.13 14:00 [UA])
Это же твои слова ...Как их можно по другому прочитать?

ДА УЖ.....
 2016.02.13 16:12 [RU]
что за робот........
> ДА УЖ..... (2016.02.13 16:00 [RU])

> ДА УЖ..... (2016.02.13 16:10 [RU])
Это же твои слова...как их можно по другому прочитать?--- Чай не последнюю тышу забрали Не жалко

молодец внучок ...
 2016.02.13 16:29 [UA]
ДА УЖ.....
2016.02.13 16:12 [RU]
Согласен ляпнул не то незная людей и ситуации
Но к свидомым тем более помошникам фашизму c "наилучшими" пожеланиями .....

SSKAKYN
 2016.02.13 16:38 [RU]
> молодец внучок ... (2016.02.13 15:52 [UA])
когда все скачут- нет проблем!

Южак
 2016.02.13 17:21 [UA]
Слава бандерлогам!!!!   Гоям слава!!

На Николаевщине разбойники в масках ворвались в дом пенсионеров и отобрали все сбережения

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's