Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Климкин заявил, что показал Лаврову фото перемещения российского оружия в Украину



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что показал своему российскому коллеге Сергею Лаврову фотодоказательства передвижения российского оружия через украинскую границу.

 

Об этом он заявил по итогам переговоров "нормандской четверки" на уровне глав МИД, пишет "Интерфакс-Украина".


"Я показал несколько фото как пример, как российское оружие поставляется через границу. Лавров на это соответствующим образом никак не отреагировал, не комментируя это", - сообщил Климкин.

 

Глава украинского МИД отметил, что проинформировал участников встречи о ситуации на Донбассе.

 

"Причем не только в плане постоянных нарушений, обстрелов, но и на самом деле о том, что сейчас происходят фактически совместные учения российских военных, которые находятся на территории Донбасса, и, конечно, наемников", - отметил он.

 

112.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.13 12:26 [XX]
<удалено модератором>

Вопрос
 2016.02.13 12:42 [UA]
что два года пленку проявляли?

вопрос
 2016.02.13 12:47 [GB]
Климка,так покажи всем. Чего ты тихаришься?

тю
 2016.02.13 13:18 [UA]
Да итак понятно, что Россия спонсирует сепаров, иначе где бы они набрали боеприпасов, чтобы два года шмалять по ВСУ, ладно оружие. но боеприпасы они сами не производят, откуда они берутся? из воздуха?

сергей
 2016.02.13 14:04 [UA]
та боеприпасов на складах лет на 200 припасено при союзе

Наблюдатель
 2016.02.13 14:06 [UA]
Ха-ха-ха! "Климкин показал Лаврову ..." Это уже анекдот! А что Лаврову НЕЧЕГО было ответить ту-по-му Климкину - второй анекдот! Что касается "доказательств" Клима Чугункина, то он - не соригинальничал, а лишь повторил фокусы Поросёнка-презика, И вообще, "доказательства"-подделки - в студию! Мы разберём!!!

qwerty
 2016.02.13 14:21 [UA]
> тю (2016.02.13 13:18 [UA])
А о том что укроалковояки сами продают боеприпасы нет не слышал.... так я тебя огорчу, продают и тебе будет очень трудно представить как обьемы так и доходы от этого бизнеса...

Николаевец (восстановлен)
 2016.02.13 16:31 [XX]
"Лавров на это соответствующим образом никак не отреагировал"

Напомнило анекдот:

Встречаются два майдауна:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по-тихому, не снимая штанов. Так что они соответствующий образом никак не отреагировали.

н
 2016.02.13 21:24 [UA]
> Наблюдатель (2016.02.13 14:06 [UA]) Ерофеев и  Александров . Не надо писать что это луганские милиционеры . Ну майор Старков с грузовиком боеприпасов . Это самые простые примеры .

Климкин заявил, что показал Лаврову фото перемещения российского оружия в Украину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине

[20.01 22:19]  
25 интересных фактов про орлов. ФОТО

[20.01 22:05]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[20.01 22:00]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[20.01 21:42]  
Интересные факты о Таиланде. ФОТО

[20.01 21:41]  
Бритни Спирс приходит в себя от очередного предательства. ФОТО

[20.01 21:22]  
У кого круче попа: соцсети сходят с ума от нового тренда. ФОТО

[20.01 21:04]  
Виталий Козловский побаловал поклонниц откровенными снимками

[20.01 21:02]  
Самые вредные продукты для работы мозга