Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Климкин заявил, что показал Лаврову фото перемещения российского оружия в Украину



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что показал своему российскому коллеге Сергею Лаврову фотодоказательства передвижения российского оружия через украинскую границу.

 

Об этом он заявил по итогам переговоров "нормандской четверки" на уровне глав МИД, пишет "Интерфакс-Украина".


"Я показал несколько фото как пример, как российское оружие поставляется через границу. Лавров на это соответствующим образом никак не отреагировал, не комментируя это", - сообщил Климкин.

 

Глава украинского МИД отметил, что проинформировал участников встречи о ситуации на Донбассе.

 

"Причем не только в плане постоянных нарушений, обстрелов, но и на самом деле о том, что сейчас происходят фактически совместные учения российских военных, которые находятся на территории Донбасса, и, конечно, наемников", - отметил он.

 

112.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.13 12:26 [XX]
<удалено модератором>

Вопрос
 2016.02.13 12:42 [UA]
что два года пленку проявляли?

сергей
 2016.02.13 14:04 [UA]
та боеприпасов на складах лет на 200 припасено при союзе

Наблюдатель
 2016.02.13 14:06 [UA]
Ха-ха-ха! "Климкин показал Лаврову ..." Это уже анекдот! А что Лаврову НЕЧЕГО было ответить ту-по-му Климкину - второй анекдот! Что касается "доказательств" Клима Чугункина, то он - не соригинальничал, а лишь повторил фокусы Поросёнка-презика, И вообще, "доказательства"-подделки - в студию! Мы разберём!!!

qwerty
 2016.02.13 14:21 [UA]
> тю (2016.02.13 13:18 [UA])
А о том что укроалковояки сами продают боеприпасы нет не слышал.... так я тебя огорчу, продают и тебе будет очень трудно представить как обьемы так и доходы от этого бизнеса...

Николаевец (восстановлен)
 2016.02.13 16:31 [XX]
"Лавров на это соответствующим образом никак не отреагировал"

Напомнило анекдот:

Встречаются два майдауна:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по-тихому, не снимая штанов. Так что они соответствующий образом никак не отреагировали.

н
 2016.02.13 21:24 [UA]
> Наблюдатель (2016.02.13 14:06 [UA]) Ерофеев и  Александров . Не надо писать что это луганские милиционеры . Ну майор Старков с грузовиком боеприпасов . Это самые простые примеры .

Климкин заявил, что показал Лаврову фото перемещения российского оружия в Украину

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 10:17]  
Режиссером фильма о Хане Соло стал Рон Ховард

[26.06 10:00]  
СМИ показали таинственное подводное кладбище черепах (ВИДЕО)

[26.06 10:00]  
Фигуры из воздушных шаров в шедевральном исполнении. ФОТО

[26.06 10:00]  
Чем вредны для здоровья безалкогольные напитки

[26.06 09:36]  
Билл Гейтс рекомендует: 5 книг, которые стоит почитать этим летом

[26.06 09:23]  
Как реагирует организм на отказ от кофе

[26.06 09:20]  
В лучших традициях «Игры престолов»: уникальный бар в США. ФОТО

[26.06 09:05]  
Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школ

[26.06 09:00]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов