Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Послы G7 сделали заявление по Украине



Послы Большой семерки выступили с заявлением в поддержку провозглашенных Кабмином базовых целей и принципов государственной политики.

"Послы приветствуют объявленные Кабинетом Министров основные цели и принципы государственной политики, в частности, относительно нулевой терпимости к политическому вмешательству и коррупции", - говорится в заявлении.

В то же время послы подчеркнули, что слова должны быть подкреплены делами.

"Однако, мы считаем, многое еще предстоит сделать, чтобы реализовать эти принципы. Слова должны быть переведены в конкретные действия", - заявили в G7.

Послы заявили о своей поддержке Украины в проведении реформ и о готовности работать вместе и в дальнейшем на благо украинского народа.

В то же время они призвали к единству все политические институты Украины.

"Послы G7 в дальнейшем оказывать поддержку сильном, единственном, ориентированном на реформы правительства. Мы призываем все политические институты Украины - правительство, администрацию президента и Верховную раду - работать вместе.

Ранее президент Петр Порошенко вместе с премьер-министром Арсением Яценюком и председателем Верховной Рады Владимиром Гройсманом провел встречу с послами стран G7 и главой представительства Европейского Союза в Украине Яном Томбинским.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2016.02.12 22:03 [UA]
Шо, Байдена и Нуланд больше не пустят шастать на Украину???

Свидомит
 2016.02.12 22:28 [RO]
Заявление может быть только одно:"бобик сдох и ничего с этим уже не поделать."

Николаевец
 2016.02.12 22:48 [UA]
зачем украине . это все навязали и продали то что им не нужно. когда народ страны гибнет. нищает. уничтожается . продается и т.д

жека
 2016.02.12 23:10 [UA]
говорылы, балакалы, посидалы й заплакалы!

Бегемот
 2016.02.13 00:03 [UA]
так и хочется их ПОСЛАТЬ ВСЕХ ВМЕСТЕ с кабмином . Тошнит уже от цинизма :  ......работать вместе и в дальнейшем на благо украинского народа.

Хм...
 2016.02.13 01:32 [GB]
Ну "жо" там одно. И его шестерки.

76
 2016.02.13 04:19 [UA]
А кто знает ? Когда это все кончится? А самое главное чем?

лена
 2016.02.13 10:37 [UA]
так же разводили и прибалтийские страны. В итоге, благодаря  Европе,  в Латвии , Литве и Эстонии были остановлены атомные станции, уничтожена вся промышленность, массовый отток молодого населения из страны. Квартиры можно купить за 6-7 тысяч долларов,  но коммунальные платежи неподъемные, много просто брошенного жилья.  Вопрос?  Для кого освобождаются прибалтийские земли? А для кого  ныне освобождают украинские земли от украинцев?лена

родное сердце
 2016.02.13 11:08 [UA]
<удалено модератором>

Послы G7 сделали заявление по Украине

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО