Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве предлагают снести памятник погибшим милиционерам



 

На открытом заседании Николаевской областной организации «Национальное общество краеведов Украины», общественная организация «Символы Николаева» предложила снести памятник чекистам, что расположен на улице Садовой.

 

Об этом в социальной сети сообщила директор государственного архива Николаевской области Лариса Левченко.

 

Вместо протокола заседания областной организации «Национальное общество краеведов Украины» заместитель главы общества написала следующее:

 

«Георгий Савченко категорически настаивал на сносе памятников советской эпохи. Он указал на необходимость в демонтаже памятника чекистам на углу улицы Садовой и проспекта Ленина.

 

Ирина Бондаренко ответила, что в Отделе охраны культурного наследия этот памятник числится как установленный в честь погибших милиционеров. Памятник героям Сивашской дивизии не будет демонтирован, поскольку этот памятник был переработан во времена советской власти из памятника николаевцам «Героям войны 1812 года», табличку будет заменено на предыдущую. Бондаренко пояснила, что отделом охраны культурного наследия подготовлено и отправлено в Министерство культуры перечень памятников и памятных досок с целью получения заключения о том, какие из них принадлежат к культурному наследию. Только после получения заключения могут приниматься решение о демонтаже тех, которые не будут внесены в реестр культурного наследия.

 

Некоторые участники мероприятия от общественных организаций отрицали, что памятник на углу улицы Садовой и проспекта Ленина таки установлен в честь чекистов, поскольку милиционеры в буденовках не ходили.

 

Ирина Бондаренко отметила, что в таком случае возможен демонтаж отдельных элементов памятника», - написала директор госархива Николаевской области

 

Лариса Левченко также высказала личное мнение насчет исторического объекта:

 

- Будущим поколениям будет интересно, какие памятники были в советские времена. С «содранной буденовкой» памятник уже не будет выглядеть оригинальным. Поэтому демонтированные памятники советской эпохи лучше не разрушать, а переместить в музейный городок; другим вариантом может быть размещение рядом с памятником доски с надписью «Памятник советской эпохи», - уверена член организации.

 

Стоит отметить, что возле памятника на пересечении Садовой и проспекта Ленина, в День милиции и в другие праздники, связанные с органами правопорядка, всегда собирались ветераны МВД, проводили небольшой митинг и возлагали цветы. Последний раз экс-милиционеры приходили почтить память погибших коллег 20 декабря 2015 года.

 

 

 

Поделиться:
 


митяй
 2016.02.12 17:11 [UA]
какие же твари у нас в городе живут........

4gevara ( )
 2016.02.12 17:12 [UA]
"Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума" в. Цой. группа "Кино"

Кацапчук
 2016.02.12 17:14 [RU]
Снесите лучше лучше "гениальную скульптурную композицию" расположенную напротив, уж больно дупу нагадуе.

просто
 2016.02.12 17:19 [UA]
эпохальная дура эта Лариса

дайте им игрушку
 2016.02.12 17:21 [UA]
Да поставте этим умалешённым неваляшку и пусть тешаться Они же дети , чё с них взять

Саня
 2016.02.12 17:22 [UA]
Дэээбилы....

Безобразная Эльза
 2016.02.12 17:23 [UA]
Полицаи фашистские выслуживаются
Кто вообще такой этот г савченко?

Тварям (активистам)
 2016.02.12 17:24 [UA]
Горите вы все в аду!

Павлик
 2016.02.12 17:29 [UA]
Снесите лучше уродливое подобие некоего изваяния именуемого памятником небесной сотни, а правильнее майданутым дегенератам, которых ни капли не жалко

МВС
 2016.02.12 17:36 [UA]
Так це кому памятник, - міліціонерам чи чекістам?

Николаевец
 2016.02.12 17:37 [XX]
> Безобразная Эльза (2016.02.12 17:23 [UA])

Георгий Савченко - глава Корабельной районной организации партии "Народный рух Украины". А так же председатель Николаевской общественной организации «Символы Николаева».

Юг
 2016.02.12 17:45 [UA]
надо снести вообще все памятники, и на кладбищах, нет памятников- нет проблем!

Безобразная Эльза
 2016.02.12 17:49 [UA]
> Николаевец (2016.02.12 17:37 [XX])
Ну значит я не ошиблась, полицай и есть

Грин
 2016.02.12 17:51 [DE]
Символичный и красивый памятник, напротив безобразия в виде ..опы, конечно снесут, а жаль.

Антибандера !!
 2016.02.12 17:53 [NO]
Выродки БАНДЕРОВСКИЕ !!! ВСЁ ПОРУШИЛИ: СТРАНУ , ИСТОРИЮ , ПАМЯТЬ !!!!  Теперь осталось только разрушить памятники воинам Великой отечественной , памятник Лягину ( он же разведчик- чекист) , памятник героям - Ольшанцам ( ведь среди них были коммунисты и комсомольцы) !! Предлагаю для начала запретить права избираться и работать  в гос органы : Порошенко , Яценюку, Турчинову, Ляшко , Авакову,Ющенко, Тимошенко  и т. д . Т.к. в большинстве все они были либо членами КПСС , Комсомола , и даже инструкторами, секретарями  и работниками райкомов и обкомов КПСС и Комсомола !!

Бизон
 2016.02.12 17:57 [UA]
Ну что, Николаевцы? Глотнем? это исторические вехи и лицо  нашего города. Если ко мне в дом пришел псих с автоматом и крушит дорогие мне и моей семье вещи, что я должен сделать? Правильно, дождаться момента и засадить ему кухонный нож в бочину.

DEx
 2016.02.12 17:57 [UA]
А следующим этапом что, памятник Ольшанцев ?  Остановите эту бандеровскую вахканалию, пока не поздно! 
Савченко, ау, ты не а@уел часом, или ты не под Богом ходишь? Твоя инициатива наказуема, иногда даже очень жестоко.

Николаевец
 2016.02.12 17:57 [XX]
> МВС (2016.02.12 17:36 [UA])

Памятник возведен в 1977 в честь 60-летия советской милиции.

Безобразная Эльза
 2016.02.12 18:03 [UA]
> Грин (2016.02.12 17:51 [DE])
Заметь, этот памятник символ мужества и борьбы, такой непременно нужно снести
Пиндосские политтехнологи формируют у украинцев психологию жертвы, желательно со стокгольмским синдромом

Поэтому день победы заменяют днями скорби, памятники героям памятниками непонятным жертвам

Безобразная Эльза
 2016.02.12 18:19 [UA]
И это только начало
Максимум через десять лет группа активистов потребует демонтажа памятника Ольшанцам, на том основании что это памятник российским агрессорам, которые воевали с германской армией освобождающей Украину
Не верите?
А так будет, если украинцы не выведут у себя пиндосов и подпиндосников как поганых вшей и глистов

ваня
 2016.02.12 18:21 [UA]
да, выдавливают из нас гордость!

за всё ответят
 2016.02.12 18:24 [UA]
Ладно "Они же дети" Богом обижены , но их кураторы должны помнить каждую минуту о том , что их преступления не имеют срока давности и тянут на вышку

українець
 2016.02.12 18:37 [UA]
> Николаевец (2016.02.12 17:57 [XX])
У цій статті чомусь написано, що це памятник "чекістам"???

горожанин ( )
 2016.02.12 18:40 [UA]
Башку себе не забудьте снести. Хотя у вас она и так пустая. ИМХО

0512
 2016.02.12 18:47 [UA]
> Юг (2016.02.12 17:45 [UA])
поддерживаю, а еще надо сжигать трупы, а земельку, не использованную под захоронение, пиндосам продавать

Николаевец
 2016.02.12 18:54 [XX]
> українець (2016.02.12 18:37 [UA])

Тому що автор цієї статті дурень.

вопрос
 2016.02.12 19:04 [UA]
1 Почему нет група активистов возле памятника нацистской сотни с пожелаиями о сносе
2 что бы с ними сделали
3 чтобы при этом написали
??????

Грин
 2016.02.12 19:09 [DE]
> Безобразная Эльза (2016.02.12 18:03 [UA])

Вы правы.Так и есть.

ильдар хуснутдинов ( )
 2016.02.12 19:09 [RU]
ребята вы своими комментариями дали нам надежду и веру, у вас все наладиться,  вы не майданутые, Вы нормальные!!!!!!

222
 2016.02.12 19:14 [UA]
Народ, прекратите сносить памятники - в конце концов, какая ни есть,  это наша история, это жизнь наших родителей и дедов!!!  Я, считаю, это тоже самое, что выдрать фото с семейного альбома, потому что дед был чекистом, а отец в милиции работал, а крестного застрелили на посту. Сжигаем все фото с альбома!!!
Прекратите давать название улицы в честь кого-то, оставьте названия простые - Липовая, Абрикосовая, Набережная или в крайнем случае номера: 5 улица, 3 переулок.
Без прошлого нет настоящего, а тем более и будущего!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.12 19:18 [UA]
Вот идиоты....... Займитесь лучше экономикой, дорогами.........    Ато это все напоминает анекдот про разговор Яценюка и Поросенка: Петя, надо чтот то делать - памятники Ленину заканчиваются,  лучше не становится.......

Мыздобулы
 2016.02.12 19:25 [XX]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.12 19:18 [UA])
> Займитесь лучше экономикой, дорогами

Мы таким делам вовсе не обучены, и кроме вандализма - никаких чудес.

Злобин
 2016.02.12 19:32 [UA]
<удалено модератором>

нет
 2016.02.12 19:33 [UA]
не снесете,это будет большой шухер. Закопают всех рядком. Менты,это история,но это они закрывали собой гранаты,которые бросали сегодняшние сносители.Будьте вы прокляты!!

Правда
 2016.02.12 19:40 [UA]
Как вообще памятники кровавым НКВДистам могут стоять в украинских городах?
Им место в музее тоталитарной эпохи.

DEx
 2016.02.12 19:52 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.12 18:19 [UA])
>А так будет, если украинцы не выведут у себя пиндосов и подпиндосников как поганых вшей и глистов

Но, чур, без фанатизма! Президента не снимаем (хватит уже), компьютеры не выбрасываем, айфоны не разбиваем, кантри не запрещаем. И уж "путинтприйди" не кричим. В остальном - таки да, сломать хребет этой бандеровской нечисти, да и дело с концом!

типо правде
 2016.02.12 19:57 [UA]
> Правда (2016.02.12 19:40 [UA])
родной, сказал бы я тебе, где кому место... да отмодерируют враз... уж очень откровенно хочется сказать - как оно есть...

Безобразная Эльза
 2016.02.12 20:19 [UA]
<удалено модератором>

проблема
 2016.02.12 20:26 [UA]
> николаевец (2016.02.12 20:00 [UA])
не проблема, а памятник не надо сносить. Очень прошу. Я не мент.

українець
 2016.02.12 20:26 [UA]
> николаевец (2016.02.12 19:58 [UA])

> николаевец (2016.02.12 20:00 [UA])
Цікаво, а кого ж більше "мразі" чи "тварей"?? І як саме Ви це класифікуєте, кого Ви відносите до "мразі", а кого ж жо "тварей"?

Ник
 2016.02.12 20:27 [UA]
Когда уже эта вакханалия тоталитарная закончится? Какая это страна? Весь мир чтит историю, какая бы она ни была. У нас же полные дебилы в стране! Оставьте памятники в покое! У нас людям жрать уже нечего! Вам что заняться нечем?  Помогайте людям выжить, а не занимайтесь мародерством. Историки хреновые! Вас же скоро ненавидеть все будут. Да уже ненавидят!

неупереджений
 2016.02.12 20:32 [UA]
> Правда (2016.02.12 19:40 [UA])
на пересечении проспекта Ленина и Садовой. Именно здесь установлен известный каждому николаевцу памятник сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в боях за Родину при исполнении служебного долга

Савченко
 2016.02.12 20:34 [UA]
> Николаевец (2016.02.12 17:37 [XX])
пора подумать о вечном.

Проблема не в памятнике
 2016.02.12 20:35 [UA]
Проблема в том, что возле него до сих пор, 
"в День милиции и в другие праздники, связанные с органами правопорядка, всегда собирались ветераны МВД, проводили небольшой митинг и возлагали цветы. Последний раз экс-милиционеры приходили почтить память погибших коллег 20 декабря 2015 года"
Это для майданутых вурдалаков, как святая вода в пасть. А в друг бывшие милиционеры завтра до мятежа договорятся?

Грин
 2016.02.12 20:41 [DE]
> Злобин (2016.02.12 19:32 [UA])

А время пришло?Выстрелить раньше нужного времени все равно что опоздать.

> DEx (2016.02.12 19:52 [UA])

Т.е. вернуться к Украине образца 2000 г.?

Я вот ратую за федерализацию, но совершенно не могу представить контингент законодательной и исполнительной местной власти.Из кого набирать? Элита дискредитирована полностью, спасибо майданутым.Иной раз кажется, что проще построить новую Украину, на руинах , чем пытаться что-то исправить.И оно к этому всё идет, как я погляжу.Но кто знает, что построится на этих руинах?

Соляні
 2016.02.12 20:44 [UA]
> Ник (2016.02.12 20:27 [UA])
А скільки , наприклад, заоишилось "памятників" Гітлеру, Гебельсу, Борману, Рібентропу у сучаній Німеччині? А скільки , для прикладу, залишилось памятників Беніто Мусоліні у сучасні Італії, "памятниців" Салазару у сучасній Португалії, це також "історія"... Ви, над цим не задумувались.. Відповім - жодного "памятника"

sssssl
 2016.02.12 21:06 [UA]
Отвлекают. Выceрами.!!!

Николаевец
 2016.02.12 21:17 [XX]
> Соляні (2016.02.12 20:44 [UA])
> А скільки , наприклад, заоишилось "памятників" Гітлеру, Гебельсу, Борману, Рібентропу у сучаній Німеччині?

Тобто ви вважаєте що всі пам'ятники Бандері потрібно знести?

DEx
 2016.02.12 21:25 [UA]
> Грин (2016.02.12 20:41 [DE])
>Т.е. вернуться к Украине образца 2000 г.?
Да, и это поверьте, лучше, чем СССР 1985 года. А именно этот период пытаются нам всучить некоторые товарищи. Есть ещё Украина 2016 года, которую нам строить, и пусть это будет нечто иное, социально справедливое, и в тоже время без "перегибов".

>Я вот ратую за федерализацию,
Позже. Пока что это может окончательно раздробить Украину, а этого только и ждут враги.

>Из кого набирать? Элита дискредитирована полностью, спасибо майданутым.
Но там ведь не только майданутые, есть и вполне адекватные граждане. То что вынуждены плясать под дудку майданутых, -так это пройдет со временем.

>Иной раз кажется, что проще построить новую Украину, на руинах , чем пытаться что-то исправить
Слишком уж жестко может всё обернуться, а стоит ли овчинка выделки? Кому станет лучше, если вся Украина превратится в один большой ДНР ?

кошмар ( )
 2016.02.12 21:28 [RU]
что вы сидите.С вас же делают идиотов.всякие ублюдки в нашем городе творят,что хотят.И вы все не против.Это же приезжее дерьмо.Сколько можно тирьпеть.

Правда
 2016.02.12 21:30 [UA]
> Гринпис (2016.02.12 21:08 [UA])

Спокойно. Уймись, мамаша (с) ))
Я прекрасно помню, как в далеком 77 году открывался этот памятник.
И помню, как он назывался. - "Первым чекистам".
Напомнить, чем эти "первые чекисты" занимались? ))

хлопець із первомайська
 2016.02.12 21:37 [UA]
З якою ціллю написана ця стаття ? Навіщо редакція газети виносить цю дурість на суд громадкості. 
Чим завинили перед нами ті люди які загинули ! ? Вони ж були чиїмись синами, батьками - ВИ ІДІОТИ про це подумали...
Уявляєте що відчувають зараз рідні тих хто загинув. Вважаю що редакція повинна принести свої публічні вибачення за цю ідіотську статтю і на майбутнє добре думати що ви друкуєте, і навіщо

DEx
 2016.02.12 21:41 [UA]
>Ну да, отбирать хлеб у крестьян...
у кулаков!

>Потом подавлять крестьянские восстания...
Незаконные контрреволюционные всплески недобитых буржуев.

>На "черных воронках" по ночам арестовывать "врагов народа"...
раз арестовывали, значит виновны. Наказания без вины не бывает!

кошмар
 2016.02.12 21:42 [RU]
> Правда (2016.02.12 21:30 [UA])
Напомни.Я тоже родился и жил в Николаеве.Расскажи как,кто и чем занимался.Умник

Соляні
 2016.02.12 21:42 [UA]
> Николаевец (2016.02.12 21:17 [XX])
Для прикладу, а памятники Юзефу Пілсудскому у сучасній Польщі, що зносять? Ні, не зносять, навіть часто встановлюють нові. То чому ж повинні зносити провіднику ОУН(р)????

Безобразная Эльза
 2016.02.12 21:45 [UA]
Прочтите что написал бандэривэць он же Соляни и Духовная скрепа
Это подтверждение моих слов - советских милиционеров они приравняли к фашистам
Значит завтра они обьявят преступниками Ольшанцев

Безобразная Эльза
 2016.02.12 21:50 [UA]
> Правда (2016.02.12 21:30 [UA])
А я напомню, что царская Россия была развалена либерастами, при поддержке англосаксов устроившими февральский путч
И большевики взяли власть которая ркально валялась под ногами, а России угрожала Европа - шла война
И очень долго целью этой России было выживание
Поэтому чекисты ловили и бандитов, и спекулянтов во время голода, и шпионов и диверсантов

А если вы рассуждаете как пропиндос Прафда это значит вы мыслите на уровне детсадовца
Или среднестатичтмческого американца ))))

ёпрст
 2016.02.12 21:53 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.12 21:45 [UA])
"он же Соляни и Духовная скрепа"-он же "украйынэць"-спалился в соседней ветке, троль поганый

Безобразная Эльза
 2016.02.12 21:53 [UA]
> DEx (2016.02.12 21:41 [UA])
Вопрос не что, а как?
Как вернуться к украине образца 2000 года?

До Ельзи?
 2016.02.12 22:00 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.12 21:45 [UA])
Уважно усе прочитав, але не зрозумів, чому "совєтськіє міліціонери" - це "фашисти"? Чому Ви вважаєте "ольшанців" злочинцями??? На чому саме Ви прийшли до цього абсурдного висновку?

DEx
 2016.02.12 22:05 [UA]
>Как вернуться к украине образца 2000 года?
Давайте конструктивные предложения. "Путинпомоги" не предлагать. В свидомитости и кастрюлеголовости не обвинять! - если уж до такого, как сейчас мы допустили, то значит все мы виноваты. До единого!

Безобразная Эльза
 2016.02.12 22:07 [UA]
> До Ельзи? (2016.02.12 22:00 [UA])
Плохо что не зрозумив, алцгеймер не дремлет, срочно к психиатру


Я написала "они приравняли"
Чего б я о себе в третьем лице и множественном числе ?
> ёпрст (2016.02.12 21:53 [UA])

Безобразная Эльза
 2016.02.12 22:08 [UA]
> ёпрст (2016.02.12 21:53 [UA])
Да он всем известен
То ли тролль, то ли какойто одинокий человек который таким способом прывэртае до сэбэ увагу

Безобразная Эльза
 2016.02.12 22:15 [UA]
> DEx (2016.02.12 22:05 [UA])
Хитрюга))) а свои версии есть?
Я лично пока не вижу политической силы способной выдавить пиндосов и начать управляться самостоятельно

Виноваты все, но одни в безответственности, а другие в прямом предательстве и государственной измене
Две большие разницы

васо
 2016.02.12 22:18 [UA]
Мда, совсем казнокрады заигрались, ради бога, декоммунизируйте, но милиционеров то зачем трогать, тем более это еще памятник тех времен, когда милиционеры действительно ими были!

Ну что, терпилы ватные, будете продолжать дальше трепаться по интернетам? Или когда печеньки приедут будете триколорами размахивать?

Анатолий
 2016.02.12 22:30 [UA]
Памятник погибшим милиционерам находиться возле УВД !!! А УБОЖЕСТВО ДАВНО ПОРА СНЕСТИ!!! ОН ПОРТИТ ВСЮ СОВРЕМЕННУЮ САДОВУЮ

Безобразная Эльза
 2016.02.12 22:37 [UA]
> Анатолий (2016.02.12 22:30 [UA])
Современную садовую портят ямы и запущенные газоны

Повашему свидомому жб флажек воткнутый в кучу наво...отходов это патриотично, а в реальности это грясь

DEx
 2016.02.12 22:42 [UA]
>УБОЖЕСТВО ДАВНО ПОРА СНЕСТИ!!! ОН ПОРТИТ ВСЮ СОВРЕМЕННУЮ САДОВУЮ

Да то ты спутал, то твоя физиономия её портит. С таким @блом - везде облом!


> Водопой (2016.02.12 22:30 [UA])
>Хороший мент - это мертвый мент

А что, памятник гопнику смотрелся- бы ))))

Профессор Преображенский
 2016.02.12 23:18 [UA]
И откуда столько гнид взялось??? Созидания-ноль, одна разруха (заодно и лизнуть кому надо в нужное место)

Свидомит
 2016.02.12 23:20 [XX]
> Ватман (2016.02.12 22:56 [XX]) Надеюсь мы ещё увидим памятник генералисимусу Сталину и в центе Москвы и в Николаеве. И пора бы уже вернуть наместо город-герой Сталинград.

Анекдот в тему
 2016.02.12 23:21 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.02.12 23:27 [UA]
Щит И Меч

хлопець із первомайська
 2016.02.12 23:34 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.12 23:59 [UA]
Если этих уродов не остановить, то они и на кладбищах начнут сносить памятники "советской эпохи". У кого-то на памятнике ЗВЕЗДА, кто-то в СОВЕТСКОЙ ФОРМЕ ИЗОБРАЖЁН. И кто и когда этот дебилизм остановит? Видимо совсем мозги потеряли от  собственного бессилия и злобы..

ёпрст
 2016.02.13 00:07 [UA]
Спасибо сайту за фамилии "активистов", наступит время-памятники отомстят)

?
 2016.02.13 00:19 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.13 00:33 [UA]
<удалено модератором>

1
 2016.02.13 00:37 [UA]
откуда вы все лезете...

дааа
 2016.02.13 00:41 [UA]
> Грин (2016.02.12 20:41 [DE])- У нас все рушат и ломают с момента прекращения СССР. Доломались до того, что в городе исчезла промзона и другие заводы. Из самой богатой республики стали нищими. Все разворовали, растащили. Инициаторы этого развала с умным видом вещают у Шустера, дают советы. Заседают в переговорных мероприятиях.

Питух что ли ?
 2016.02.13 01:08 [GB]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.13 01:09 [UA]
> дааа (2016.02.13 00:41 [UA])
Болтать не строить ведь. А зарплата идёт.

Z
 2016.02.13 10:53 [UA]
ВЫ,  3,14ДОРАСЫ, ТЕРПЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ!? ОХ, НЕ ИГРАЛИ БЫ С ОГНЕМ!!!!

?!
 2016.02.13 11:38 [NL]
> Анатолий (2016.02.12 22:30 [UA])
А то убожество, которое добровольно-принудительно "заказали" во Львое, отвалив кучу городского бабла, и не спросив мнение горожан, которые его фактически оплатили, воткнули на той-же Садовой ?
Что мне смотреть, - за меня решает Мойша.
С кем мне дружить, - за меня решает Абрам
Какие памятники ставить, - за меня решает Циля
Какие памятники сносить... - ну вы поняли.
Хуле, - ЭУРОППА ! Демократия, толерантность, и всё такое...

777 ( )
 2016.02.13 14:48 [UA]
Пусть попробуют снести.

людоед
 2016.02.13 15:14 [UA]
Пришло время ставить новые "памятники": виселицы, гильотины.. А на них должны красоваться всякого рода национально свидоми ублюдки - ВО Сволота, Сраный сектор, всякого рода рухи и прочая мразь

Пора
 2016.02.13 15:38 [UA]
> людоед (2016.02.13 15:14 [UA])
Пора вже заборонити публікувати подібний "бред", Чому ж адміністрація сайту побіних україноненависників "людоедів" публікує....

АБВ
 2016.02.13 17:56 [UA]
> Пора (2016.02.13 15:38 [UA])
А разве люди, которые не хотят снос памятников, переименования улиц и городов, являются сразу "укроненавистниками"? А ведь те, которых перечислил "людоед" и есть инициаторами этого беспредела.

Кто есть кто? ( )
 2016.02.13 18:23 [NL]
А что это за общественные организации? Может речь идет о "Национальном СОЮЗЕ краеведов"? Так там на всю Украину меньше 1500 членов!!! А про вторую вообще нет сведений. Кто эти люди, чтобы "категорично настаивать"? Кто из них и в каком поколении николаевец?  Может автор статьи внести ясность?

Пенсионер овд
 2016.02.13 19:34 [UA]
Если тронете пожалеете.
> Кто есть кто? (2016.02.13 18:23 [NL])

Коп
 2016.02.14 00:16 [US]
А шо, оперов бывших и настоящих нужно учить, шо такое оперативная комбинация, и остальное ? Кто в теме, поняли о чем я. Николаевские менты не могут сделать так, что бы всякие Савченки - Янцены, барабаны бывшие, в их сторону смотреть боялись ? Тут речь идет о попрании самого святого, - памяти тех товарищей, друзей, сослуживцев, которых уже нет. Если допустите это, - грош вам цена в базарный день !

А кто вы думаете?
 2016.02.14 00:19 [UA]
Вот долбо**ы...

Михайло
 2016.02.15 14:02 [UA]
Ахахахах, сєпари розбушевалися))) Їм тільки дай якийсь привід бодай маленький, бодай що не пов'язаний із реальністю - так вони одразу з піною)) Дебіли-дебілами))

В Николаеве предлагают снести памятник погибшим милиционерам

5192
Read Reviews (92)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]