Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ингульский мост в Николаеве: ехать надо, проехать невозможно



Проезд по Ингульскому мосту превращается для николаевских водителей в настоящее испытание. После схода снега на мосту образовалось множество ям и выбоин, причем такой площади и такой глубины, что отдельные легковые автомобили просто не в состоянии их преодолеть.

 

Фактически в негодность пришла вся правая часть моста, по которой движется транспорт со стороны Соляных. Для того, чтобы проехать, водители то и дело выезжают на встречную полосу движения, создавая тем самым аварийные ситуации. За сутки по мосту проезжает десятки тысяч единиц транспорта и редкий водитель не клянет на чем свет стоить дорожников, а заодно с ними и власть за такую дорогу.

 

 

Состояние асфальтового покрытия на Ингульском мосту уже давно стало притчей во языцех в Николаеве. Каждый год мост ремонтируют — и каждый раз этого «ремонта» хватает от силы на несколько месяцев. Если просуммировать все деньги, которые за двадцать лет были потрачены на подобный «ремонт», их наверняка хватило бы на то, чтобы построить новый мост.

Поделиться:
 


Бизон
 2016.02.12 12:14 [UA]
Да, ладно! Зато в жовто-блакытный покрашен.

влад
 2016.02.12 12:19 [UA]
зато механизм поднятия моста освобожден от асфальта, теперь спокойно можно пропускать очередь судов на ремонт на завод 61 коммунара)))

Шёль по мосту и думаль
 2016.02.12 12:33 [UA]
Дороги в этой с(т)ране точно такие как и медицина , как и колбаса с говна, как и комуналка, как и зарплаты,  как и зольдатн на полигоне, как и депутаты и т.далее. Так что некуй всё на дорожников скидывать.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.12 12:41 [UA]
Грустно от такой разрухи, если честно.... И конца и края этому не видно.....
Эта дорога - живая иллюстрация нашего пути в Европпу....

Евлампий
 2016.02.12 13:02 [UA]
Вот и есть мост предателей Николаева ---- мы едим в не куда -- а попадаем в ж ........пу. Слава предателям и бандюкам

Vixx
 2016.02.12 13:20 [UA]
А нельзя ли вместо асфальта какой-то другой материал использовать? Потратиться один раз, но сделать по-человечески...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.12 13:35 [UA]
> Vixx (2016.02.12 13:20 [UA])
Нельзя. На чем тогда каждый год бабло отмывать будут? А нормальный асфальт очень долго лежит. Не в виде покрытия дело, а в качестве

солянской
 2016.02.12 13:46 [RU]
> Vixx (2016.02.12 13:20 [UA]) 
простите, но задаёте наивные вопросы. Конечно же можно, "Потратиться один раз, но сделать по-человечески...", но тогда многие "патриотически" настроенные чиновники останутся без средств к существованию: не обновят личный автопарк, голодные дети останутся без "хатынки", пароход по кругосветке отчалит без них,... и ещё масса других горьких потерь(.
Буквально несколько месяцев назад Жмуриков, Гарнитуров,..., по поводу ремонта моста, какие красивые песни пели, но опять неожиданная зима...).

Фукс
 2016.02.12 14:00 [UA]
Надо покрасить асфальт в цвета прапора и запретить движение по мосту.

фуксы
 2016.02.12 14:17 [UA]
> Фукс (2016.02.12 14:00 [UA])
они больше нашару на яхтах,такие безобидные дурики

ВВС
 2016.02.12 14:43 [UA]
Главное что дебилы ограждения в желтое и голубое вымазали.

Жорж Милославский
 2016.02.12 15:08 [UA]
> Шёль по мосту и думаль (2016.02.12 12:33 [UA]) правильные мысли у тебя

Vixx
 2016.02.12 15:23 [UA]
Солянскому.
Да не наивность это, а скорее стеб с сочетании с мелким троллингом... Из возраста наивности давно уже вырос. Просто жаль, что в угоду чьему-то карману страдает весь город.

Вадим
 2016.02.12 16:41 [UA]
А ведь его только делали)) При чём кого только не нанимали и какими крутыми машинами не заливали))

таки да
 2016.02.12 18:04 [UA]
Дело в том, что красиво ремонтируют мосты и дороги люди у которых рядом есть фирмочка по ремонту дорог дочки.сына, тещи , жены или еще кого=то из своих, а туда тоже нужен асфальт, а в асфальт нужен битум или в крайнем случае деготь. Вот и приходится Положенкам,Шульгачам и прочим "дорожникам" делить вяжущие по принципу Попандопуло_ это мне, и это мне, а это чуть-чуть тебе Гранатуров-Сенкевич на мост и ремонт дорог. А смесь можно на своих заводах готовить каждому отдельно. Вот на электроопоре возле ямы на пр. Ленина -Садовой( возле гост. Николаев) вместо рекламы "Обмен валют" повесили бы портрет и фамилию директора фирмы, ремонтировавшей 2 месяца назад в сухую погоду этот участок, и где асфальт осыпался еще до снега!  Тогда бы люди знали своих героев, которые только и ждут выборов и в какую партию влезть.

контуженный педро
 2016.02.24 22:52 [NO]
подвешенный за ..., он бы не плохо смотрелся

Ингульский мост в Николаеве: ехать надо, проехать невозможно

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]