Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине хотят изменить флаг и гимн



Нapoдный дeпутaт Укpaины Сepгeй Мeльничук (гpуппa Вoля нapoдa) и oбщecтвeнныe aктивиcты пpeдлaгaют пoмeнять мecтaми цвeтa укpaинcкoгo флaгa - чтoбы жeлтый цвeт был cвepху, a cиний cнизу, - мoтивиpуя этo вoccтaнoвлeниeм иcтopичecкoй cпpaвeдливocти.

 

Я пpeдлaгaю oбъeдинить уcилия, cфopмиpoвaть coвмecтную инициaтивную гpуппу, и пocкoльку в Вepхoвнoй Рaдe в пepвoм чтeнии ужe был пpинят зaкoнoпpoeкт, тo мы будeм пpeдлaгaть внecти измeнeния и вepнутьcя к нaшeму укpaинcкoму флaгу, жeлтo-cинeму, - cкaзaл oн.

 

Кpoмe тoгo, Мeльничук выcтупaeт зa пpинятиe зaкoнa o внeceнии измeнeний в Кoнcтитуцию пo этoму вoпpocу. Кpoмe тoгo, oн cчитaeт, чтo cлeдуeт пepecмoтpeть и пoлoжeниe o гимнe. Пo eгo мнeнию, тeкcтa гимнa дoлжeн звучaть пoлнocтью и cлeдуeт пoдумaть oб измeнeнии eгo пepвoй cтpoчки.

 

 

kriminal.tv

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.12 08:44 [UA]
Сepгeй Мeльничук а давай ТЫ это сделаешь когда на Украине не будет других проблем? гражданской войны, например?!

И.А Крылов
 2016.02.12 08:50 [UA]
А вы , "друзья" , как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь
Вже померла

зара
 2016.02.12 08:52 [UA]
поменять первую строчку-вже померла?

владимир
 2016.02.12 09:02 [UA]
первая строчка должна звучать так, как не вспомнить Т.Г. Шевченко "як умру то поховайте мене на могилі"

Корабел
 2016.02.12 09:05 [UA]
Не правильно ты Дядя Федор бутерброд ешь. Ты его колбасой вверх кладешь, а надо колбасой вниз, так вкуснее получается...

Українець
 2016.02.12 09:06 [UA]
> И.А Крылов (2016.02.12 08:50 [UA])

> зара (2016.02.12 08:52 [UA])

> владимир (2016.02.12 09:02 [UA])
А коли тут на сайті перестануть публікувати україноненависникі та українофобів????

Неважно
 2016.02.12 09:16 [UA]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA]) Украиноненависники тут - такие как ты! В стране жопа происходит а вы рады! Воюете с мельницами! Глупые вы!

Сигнал принят
 2016.02.12 09:18 [UA]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])
СБУ уже занимается этими сепаратистами.

українець
 2016.02.12 09:26 [UA]
> Неважно (2016.02.12 09:16 [UA])
А що ж "НЕВАЖНО"????

Неважно
 2016.02.12 09:40 [UA]
> українець (2016.02.12 09:26 [UA]) Неважно - это ник для сайта! Что такое ник - почитай в нэте!

SSKAKYN
 2016.02.12 09:41 [RU]
> українець (2016.02.12 09:26 [UA])
лично проверю сегодня как ТЫ скачешь..

зара
 2016.02.12 09:48 [UA]
> Українець (я свою родину люблю и уважаю а ненавижу подонков которые ее растоптали и разворовали.не судите по себе ..горе воины

українець
 2016.02.12 09:52 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.12 09:41 [RU])
))))))))))))))))))))))))))))))). Натяк зрозумів. Я дійсно не МОСКАЛЬ, і цим пишаюсь..

бу-го-га
 2016.02.12 09:52 [UA]
Ватникам следует заткнуть свои козломордые ипала, у них свой "аквафрешный" триколор и десять раз переписанный совкивый гимн есть.

Николаевец
 2016.02.12 09:53 [UA]
а что по этому поводу говорит Байден и МВФ ???

Неважно
 2016.02.12 10:02 [UA]
> Mikhail (2016.02.12 09:54 [RU]) А я почему то уверен что рано или поздно с такой политикой так и будет!

ты в своём уме
 2016.02.12 10:17 [UA]
українець
2016.02.12 09:52 [UA]
Гордится тем , что тобой правят афиристы инородцы , твою страну загнали в долги по самые не могу , что твой народ едит за границу дешёвым сракомоем , а не имеет возможности заработать у себя в стране и .............................. до бесконечности

Вопрос
 2016.02.12 10:22 [UA]
> ты в своём уме (2016.02.12 10:17 [UA])
а ты росией гордишся?

Не рогуль
 2016.02.12 10:22 [UA]
> бу-го-га (2016.02.12 09:52 [UA])
Глупо "острить" про аквафреш, будучи обладателем символа даунизма в качестве государственного флага...

українець
 2016.02.12 10:22 [UA]
> ты в своём уме (2016.02.12 10:17 [UA])
Я пишаюсь тим , що я УКРАЇНЕЦЬ. Це я ще раз повторюю. А будь яка влада тут ні до чого, я ж не закликаю Вас любити цю чи іншу владу, Це вже зовсім інше питання.

Козак
 2016.02.12 10:27 [GB]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])
Тоді, коли западенське бидло, яке поставило Україну на коліна перед США і МВФ, перестане вважати себе українцями !

українець
 2016.02.12 10:33 [UA]
> Козак (2016.02.12 10:27 [GB])
До чого тут політичні симпатіїї? До чого тут це "ХАМСТВО", яке Ви пропаагуєте? До чого тут США і МВФ? Я наприклад жодного разу не сказав про будь які політичні симпатії.

Очаков
 2016.02.12 10:34 [RU]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])
ПЕРЕСТАНУТЬ , когда тебя бандерлога кончать.

111-555
 2016.02.12 10:34 [UA]
Чтобы навести порядок в публичном доме нужно шлюх менять, а не койки двигать.

антикроль
 2016.02.12 10:37 [UA]
Добавить в законопроект о смене флага строчку- мельничук далпайоп тупорогий.

Питання
 2016.02.12 10:38 [UA]
> Очаков (2016.02.12 10:34 [RU])
Конкретне питання до адміністратора сайту, коли ж нарешті українофобські заклики зникнуть із сайту?? кОЛИ ЦЕ БУДЕ...??

А.Ф
 2016.02.12 10:43 [UA]
Вопрос
2016.02.12 10:22 [UA]
Да к сожалению тоже дерьма хватает . Но помаленьку прозревает Россия и заставляет себя уважать , а не позволяет чмырить забугорным буржуям
Обидно за все наши народы Для меня Родина весь бывший СССР Я родился в той стране с ней считались в мире

GREЕNPEACE
 2016.02.12 10:54 [GB]
> Питання (2016.02.12 10:38 [UA]) С одного раза не доходит ? Перечитай еще раз ! 

> Козак (2016.02.12 10:27 [GB])

Те, которые сейчас изо всех сил гнобят украинский народ, борятся не ЗА Украину, а ЗА ВЛАСТЬ над Украиной. Немногие это понимают. Особенно зомбаки, типо тебя... Это собака смотрит на камень, а тигр, - на того, кто его бросил. Но к сожалению, последнее время, у нас вырастили подавляющее большинство собак, а последнее время, - шакалов. Тигров же уничтожают всеми доступными способами...

nekto
 2016.02.12 10:56 [UA]
В свое время "революционеры-трансформаторы" затеяли суету с восстановлением "исторической справедливости"в стране. Но получилось полностью в соответствии  с любимой фразой В. Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" Страна разделилась на "хохлов" и "кацапов". При этом у каждого свое образование, своя система ценностей, свой апломб, свое "единственно правильное"  представление об окружающем мире и своем месте в нем.... " Маємо то, що маємо"...

Казак
 2016.02.12 10:59 [RU]
Мисцевый,да уёбыв ай на какой-нибудь рогульский сайт и там точно не будет "украинофобов"...)))...Хера ты тут скулишь,как псина шелудивая?...В детстве тебя видимо окружающие пацаны жёстко прессовали,а ты вместо того,чтобы заняться спортом,бегал к учительнице и жаловался...)))
А вот в Африке ниггеры очень гордятся тем,что они негры.У них даже есть слоган:"Благодарю тебя,о великий Бунси,что ты не создал меня хохлом!"

> 111-555 (2016.02.12 10:34 [UA])
Да походу нужно уже не шлюх менять,а закрывать этот гадюшник...Эти шлюхи уже всю страну триппером головного мозга заразили...

Ура
 2016.02.12 11:06 [DE]
Памятники свалили жизнь лучше не стала, поменяли название городов, деревень и улиц, тоже ничего не поменялось, может это флаг и гимн виноваты ? У свидомых железная логика. Может страну надо переименовать в Габонию и все изменится ?

Елена
 2016.02.12 11:29 [DE]
> українець (2016.02.12 10:22 [UA])
Нашёл чем гордиться, да люди живущие за границей скрывают, что они с Украины! Потому, что простые люди на западе считают нас нищими попрошайками!

українець
 2016.02.12 11:37 [UA]
> Елена (2016.02.12 11:29 [DE]
Шановна Олено, я за кордоном буваю дуже часто, там, я був напевно, не один десяток, а може не одну сотню разів, але я завжди із гордістю називаю себе УКРАЇНЦЕМ.

бугого
 2016.02.12 11:43 [GB]
> Казак (2016.02.12 10:59 [RU])
Так а че ты не у й е бываешь на москальские сайты? Ты ведь из рашки пишешь? Так этот сайт украинский (рогульский) и есть! А вот что ты тут забыл великий россиянин:?

АБВ
 2016.02.12 11:49 [UA]
> Ура (2016.02.12 11:06 [DE])
А это идея переименовать Украину в Габон, и наоборот. Так Украина поднимется сразу со 134 места по доходу на душу населения на 71-е. Правда придётся всем в Африку переезжать и идти не в Европейский, а Африканский союз. Вот только захотят ли Габонцы ехать сюда, большой вопрос. Рабов уже из Африки не вывозят, а здесь целенаправленно народ ведут в рабство.

Безобразная Эльза
 2016.02.12 11:53 [UA]
> nekto (2016.02.12 10:56 [UA])
Не совсем так, это пиндосы хотят чтоб украина разделилась на хохлов и кацапов
А украина разделилась на подпиндосников и антифашистов

бугого
 2016.02.12 11:53 [GB]
> бу-го-га (2016.02.12 09:52 [UA])
Да просто у них ума нет,все советское - деньги,гимн,флаг власовский

Безобразная Эльза
 2016.02.12 11:58 [UA]
> українець (2016.02.12 11:37 [UA])
Точняк
Редко, но натыкаешься на подобные зрелища в присутственных местах, стоят несколько особей явно умственно отсталых судя по внешнему виду, с плакатами в руках и обернутые жб флагом и ну просто дужэ пыхатые)))))))

українець
 2016.02.12 12:16 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.12 11:53 [UA])
Спочатку розтлумачте ці терміни "подпиндосников и антифашистов".. А тоді далі можна вести дискусію.

Елена
 2016.02.12 12:18 [DE]
> українець (2016.02.12 11:37 [UA])
Вы шановный буваете , а я тут живу! А это как говорят в Одессе, две большие разницы!

українець
 2016.02.12 12:25 [UA]
> Елена (2016.02.12 12:18 [DE])
Я також живу... Так у чому ж проблема???

Андрэ
 2016.02.12 12:44 [US]
> Елена (2016.02.12 12:18 [DE])
А я вот в штатах частенько появляюсь, так вот тут нет понятия Украинец, вернее не многие знают где это, для них мы все русские, и что примечательно в последнее время к русским отношение как-то накалилось, могут и по чайнику съездить между дел) Приходится доказывать, что я не из России)

ЗЫ: А чего в великой России не живешь?

Безобразная Эльза
 2016.02.12 12:50 [UA]
> мда (2016.02.12 12:09 [UA])
Наверное поэтому и керри, и правители Саудовской Аравии и Бахрейна в Москву мотаются как подорванные ))))))

українець
 2016.02.12 12:53 [UA]
> Андрэ (2016.02.12 12:44 [US])
Ще на початку 90 років "руськімі" називали усіх вихідців із "совєтської імперії", і грузин, і туркмен, і таджиків, І не ьільки в США, але навіть у сусідніх країнах Словаччині, Угорщині, Польщі, Чехії. На щастя, усе змінилось.

Безобразная Эльза
 2016.02.12 12:53 [UA]
> Андрэ (2016.02.12 12:44 [US])
Не нужно таскаться по наркоманским районам ))))
Почему то в Европе россиян и русских встречают очень приветливо

Безобразная Эльза
 2016.02.12 12:55 [UA]
> українець (2016.02.12 12:16 [UA])
Мисцэвый, разве я вам предлагала дискутировать???))))

Елена
 2016.02.12 13:06 [DE]
> українець (2016.02.12 12:25 [UA]) мне все равно где вы живёте и чем гордитесь, хотя гордиться нечем! В Германии отношение к русским лучше, чем к украинцам! А то что пишут в Европейской прессе не всегда совпадает с мнением народа! 80 процентов немцев не довольны политикой своего правительства! Эти люди против помощи кому либо и почтив всяких ассоциаций с Украиной, справедливо считают, что у самих проблем хватает!

А еще это русскоязычный
 2016.02.12 13:51 [CZ]
> Елена (2016.02.12 13:06 [DE])
ресурс.И регион русскоязычный исторически. Мова здесь воспринимается как проявление селюка. Так что это в каждой семье воспитывается и культивируется,это кастрюлям деревенским не истребить. И русских действительно в европе хоть уважают,а укры это животные.Горжусь тем ,что я могу сказать ,что я по национальности русский и говорю на своем языкею Не понимаю русских в Николаеве предавших свою культуру и самих себя.

EU
 2016.02.12 13:52 [DE]
> Елена (2016.02.12 13:06 [DE])Лена ты права!!!!Я живу нв Баварии и местные немцы против Ангелы Меркел почти 90 %! Их уже достало эта  Окраина Европы Украина!

хлопець із первомайська
 2016.02.12 14:12 [UA]
Шакали - накинулися на одного і не можете нічого зробити. УКРАЇНЕЦЬ - не звертай на них уваги - їх найбільше бісить що МИ ніколи їм не скоримось. Вони чужинці на нашій с тобою землі - нехай дзявкают ( гавкати вони не здатні ). Собачки. Висоцький про них чудово написав - " Я живу, но теперь окружают меня - звери волчьих не знавшие кличей . Это ПСЫ - отдаленная наша родня. Мы всегда их считали добычей!!!
В минуломі році був у Трускавці і побачив плакат на якому намальовано маленького хлопчика, він тримає в руках український прапор і відповідає "зеленому человечику из России"- ХОЧУ ЩОБ ТИ ЗНАВ ЧУЖИНЕЦЬ -ТУТ ГОСПОДАР УКРАЇНЕЦЬ. Домаю що навіть таким обмеженим особам, як наші с тобою опоненти - зрозуміло , УКРАЇНА ЗАЖДИ БУДЕ ВІЛЬНОЮ. І це їх просто бісить, ніякої у них не існує ідеології - тільку тупа ненависть і невизнання на право іншої думки.

АБВ
 2016.02.12 14:16 [UA]
Им бы вообще-то в Куеве не гимн и флаг, а мозги поменять на новые у "Великого и могучего Гудвина".

Ялынка
 2016.02.12 14:30 [RU]
> українець (2016.02.12 12:53 [UA])> хлопець із первомайська (2016.02.12 14:12 [UA]) Гы, "тихо сам с собою я веду бесеееедуу...".! А орфографические и пунктуационные ошибки почему одинаковые? :)))))

Віктор
 2016.02.12 14:33 [UA]
Підтримую повністю,практично на це вже лиш одна надія,тобто на чудо.А перші рядки вірша ;...Коли ще не вмерла ...,-але вже здихає ,дійсно справляють гнітюче враження..

Грин
 2016.02.12 14:44 [DE]
> Ялынка (2016.02.12 14:30 [RU])

не пали контору, он один такой на весь Николаев.

дааа
 2016.02.12 14:49 [UA]
> українець (2016.02.12 09:52 [UA])- Гордитесь тем, что нет мозгов?

Наблюдатель
 2016.02.12 16:08 [UA]
Ха-ха-ха! Да, свидомые безмозглые "патриоты", ДОБИВАЮЩИЕ свою же страну, в своём репертуаре! Конечно, законы о цветах флага и гом... извините, гимне - это сейчас САМОЕ важное! Ведь все остальные неотложные вопросы уже давно порешали, а эти сегодня - самые важные! Ведь ЧТО выть, положа руку на желудок, и под КАКИМ флажком - ЭТО самое важное! Всё остальное - фуфло!!!

Корабел
 2016.02.12 16:45 [UA]
Кому не лень, наберите в Гугле  "международный знак даунов"

11111111
 2016.02.12 16:55 [UA]
> бугого (2016.02.12 11:43 [GB])
К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ ТАК КАК (НОВОСТИ N (НИКОЛАЕВА),А НЕ НОВИНИ МИКОЛАIВА

українець
 2016.02.12 17:04 [UA]
> 11111111 (2016.02.12 16:55 [UA])
На щастя, це УКРАЇНСЬКИЙ САЙТ, а мова тут ні до чого,,,, Подивіться де він зареєстрований цей сайт....

Безобразная Эльза
 2016.02.12 17:11 [UA]
> Наблюдатель (2016.02.12 16:08 [UA])
Это следующий виток развития карго культа
Социологи пишуд, что в обществе находящемся на грани катастрофы на фоне депрессивных настроений резко возрастает интерес к мистике, становятся популярными всякие спиритические сеансы, увлечение магическими ритуалами


Всеж уже перепробовали...памятники валили, улицы переименовывали, заборы красили, вышиванки носили....

111-555
 2016.02.12 17:34 [UA]
> Корабел (2016.02.12 16:45 [UA])
Даунизм - это просто болезнь одного человека. Жалко его, но она - не заразная. А вот МАЙДАУНИЗМ.... Это беда. И она ещё - очень заразная. и от болезни майдауна страдает целая страна.

А кто вы думаете?
 2016.02.14 00:16 [UA]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])

Что плохого в украинофобии, быдлан? Когда Украина станет нормальной страной - или хотя бы когда доберётся до уровня России - тогда можно будет уважать её, а не хаять

В Украине хотят изменить флаг и гимн

5162
Read Reviews (62)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО