Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине хотят изменить флаг и гимн



Нapoдный дeпутaт Укpaины Сepгeй Мeльничук (гpуппa Вoля нapoдa) и oбщecтвeнныe aктивиcты пpeдлaгaют пoмeнять мecтaми цвeтa укpaинcкoгo флaгa - чтoбы жeлтый цвeт был cвepху, a cиний cнизу, - мoтивиpуя этo вoccтaнoвлeниeм иcтopичecкoй cпpaвeдливocти.

 

Я пpeдлaгaю oбъeдинить уcилия, cфopмиpoвaть coвмecтную инициaтивную гpуппу, и пocкoльку в Вepхoвнoй Рaдe в пepвoм чтeнии ужe был пpинят зaкoнoпpoeкт, тo мы будeм пpeдлaгaть внecти измeнeния и вepнутьcя к нaшeму укpaинcкoму флaгу, жeлтo-cинeму, - cкaзaл oн.

 

Кpoмe тoгo, Мeльничук выcтупaeт зa пpинятиe зaкoнa o внeceнии измeнeний в Кoнcтитуцию пo этoму вoпpocу. Кpoмe тoгo, oн cчитaeт, чтo cлeдуeт пepecмoтpeть и пoлoжeниe o гимнe. Пo eгo мнeнию, тeкcтa гимнa дoлжeн звучaть пoлнocтью и cлeдуeт пoдумaть oб измeнeнии eгo пepвoй cтpoчки.

 

 

kriminal.tv

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.12 08:44 [UA]
Сepгeй Мeльничук а давай ТЫ это сделаешь когда на Украине не будет других проблем? гражданской войны, например?!

И.А Крылов
 2016.02.12 08:50 [UA]
А вы , "друзья" , как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь
Вже померла

зара
 2016.02.12 08:52 [UA]
поменять первую строчку-вже померла?

владимир
 2016.02.12 09:02 [UA]
первая строчка должна звучать так, как не вспомнить Т.Г. Шевченко "як умру то поховайте мене на могилі"

Корабел
 2016.02.12 09:05 [UA]
Не правильно ты Дядя Федор бутерброд ешь. Ты его колбасой вверх кладешь, а надо колбасой вниз, так вкуснее получается...

Українець
 2016.02.12 09:06 [UA]
> И.А Крылов (2016.02.12 08:50 [UA])

> зара (2016.02.12 08:52 [UA])

> владимир (2016.02.12 09:02 [UA])
А коли тут на сайті перестануть публікувати україноненависникі та українофобів????

Неважно
 2016.02.12 09:16 [UA]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA]) Украиноненависники тут - такие как ты! В стране жопа происходит а вы рады! Воюете с мельницами! Глупые вы!

Сигнал принят
 2016.02.12 09:18 [UA]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])
СБУ уже занимается этими сепаратистами.

українець
 2016.02.12 09:26 [UA]
> Неважно (2016.02.12 09:16 [UA])
А що ж "НЕВАЖНО"????

Неважно
 2016.02.12 09:40 [UA]
> українець (2016.02.12 09:26 [UA]) Неважно - это ник для сайта! Что такое ник - почитай в нэте!

SSKAKYN
 2016.02.12 09:41 [RU]
> українець (2016.02.12 09:26 [UA])
лично проверю сегодня как ТЫ скачешь..

зара
 2016.02.12 09:48 [UA]
> Українець (я свою родину люблю и уважаю а ненавижу подонков которые ее растоптали и разворовали.не судите по себе ..горе воины

українець
 2016.02.12 09:52 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.12 09:41 [RU])
))))))))))))))))))))))))))))))). Натяк зрозумів. Я дійсно не МОСКАЛЬ, і цим пишаюсь..

бу-го-га
 2016.02.12 09:52 [UA]
Ватникам следует заткнуть свои козломордые ипала, у них свой "аквафрешный" триколор и десять раз переписанный совкивый гимн есть.

Николаевец
 2016.02.12 09:53 [UA]
а что по этому поводу говорит Байден и МВФ ???

Неважно
 2016.02.12 10:02 [UA]
> Mikhail (2016.02.12 09:54 [RU]) А я почему то уверен что рано или поздно с такой политикой так и будет!

ты в своём уме
 2016.02.12 10:17 [UA]
українець
2016.02.12 09:52 [UA]
Гордится тем , что тобой правят афиристы инородцы , твою страну загнали в долги по самые не могу , что твой народ едит за границу дешёвым сракомоем , а не имеет возможности заработать у себя в стране и .............................. до бесконечности

Вопрос
 2016.02.12 10:22 [UA]
> ты в своём уме (2016.02.12 10:17 [UA])
а ты росией гордишся?

Не рогуль
 2016.02.12 10:22 [UA]
> бу-го-га (2016.02.12 09:52 [UA])
Глупо "острить" про аквафреш, будучи обладателем символа даунизма в качестве государственного флага...

українець
 2016.02.12 10:22 [UA]
> ты в своём уме (2016.02.12 10:17 [UA])
Я пишаюсь тим , що я УКРАЇНЕЦЬ. Це я ще раз повторюю. А будь яка влада тут ні до чого, я ж не закликаю Вас любити цю чи іншу владу, Це вже зовсім інше питання.

Козак
 2016.02.12 10:27 [GB]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])
Тоді, коли западенське бидло, яке поставило Україну на коліна перед США і МВФ, перестане вважати себе українцями !

українець
 2016.02.12 10:33 [UA]
> Козак (2016.02.12 10:27 [GB])
До чого тут політичні симпатіїї? До чого тут це "ХАМСТВО", яке Ви пропаагуєте? До чого тут США і МВФ? Я наприклад жодного разу не сказав про будь які політичні симпатії.

Очаков
 2016.02.12 10:34 [RU]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])
ПЕРЕСТАНУТЬ , когда тебя бандерлога кончать.

111-555
 2016.02.12 10:34 [UA]
Чтобы навести порядок в публичном доме нужно шлюх менять, а не койки двигать.

антикроль
 2016.02.12 10:37 [UA]
Добавить в законопроект о смене флага строчку- мельничук далпайоп тупорогий.

Питання
 2016.02.12 10:38 [UA]
> Очаков (2016.02.12 10:34 [RU])
Конкретне питання до адміністратора сайту, коли ж нарешті українофобські заклики зникнуть із сайту?? кОЛИ ЦЕ БУДЕ...??

А.Ф
 2016.02.12 10:43 [UA]
Вопрос
2016.02.12 10:22 [UA]
Да к сожалению тоже дерьма хватает . Но помаленьку прозревает Россия и заставляет себя уважать , а не позволяет чмырить забугорным буржуям
Обидно за все наши народы Для меня Родина весь бывший СССР Я родился в той стране с ней считались в мире

GREЕNPEACE
 2016.02.12 10:54 [GB]
> Питання (2016.02.12 10:38 [UA]) С одного раза не доходит ? Перечитай еще раз ! 

> Козак (2016.02.12 10:27 [GB])

Те, которые сейчас изо всех сил гнобят украинский народ, борятся не ЗА Украину, а ЗА ВЛАСТЬ над Украиной. Немногие это понимают. Особенно зомбаки, типо тебя... Это собака смотрит на камень, а тигр, - на того, кто его бросил. Но к сожалению, последнее время, у нас вырастили подавляющее большинство собак, а последнее время, - шакалов. Тигров же уничтожают всеми доступными способами...

nekto
 2016.02.12 10:56 [UA]
В свое время "революционеры-трансформаторы" затеяли суету с восстановлением "исторической справедливости"в стране. Но получилось полностью в соответствии  с любимой фразой В. Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" Страна разделилась на "хохлов" и "кацапов". При этом у каждого свое образование, своя система ценностей, свой апломб, свое "единственно правильное"  представление об окружающем мире и своем месте в нем.... " Маємо то, що маємо"...

Казак
 2016.02.12 10:59 [RU]
Мисцевый,да уёбыв ай на какой-нибудь рогульский сайт и там точно не будет "украинофобов"...)))...Хера ты тут скулишь,как псина шелудивая?...В детстве тебя видимо окружающие пацаны жёстко прессовали,а ты вместо того,чтобы заняться спортом,бегал к учительнице и жаловался...)))
А вот в Африке ниггеры очень гордятся тем,что они негры.У них даже есть слоган:"Благодарю тебя,о великий Бунси,что ты не создал меня хохлом!"

> 111-555 (2016.02.12 10:34 [UA])
Да походу нужно уже не шлюх менять,а закрывать этот гадюшник...Эти шлюхи уже всю страну триппером головного мозга заразили...

Ура
 2016.02.12 11:06 [DE]
Памятники свалили жизнь лучше не стала, поменяли название городов, деревень и улиц, тоже ничего не поменялось, может это флаг и гимн виноваты ? У свидомых железная логика. Может страну надо переименовать в Габонию и все изменится ?

мда
 2016.02.12 11:25 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.12 09:41 [RU])
ты бы лучше ник поменял на "сцыкун", от АТО по рашкам бегаешь:?)))

Елена
 2016.02.12 11:29 [DE]
> українець (2016.02.12 10:22 [UA])
Нашёл чем гордиться, да люди живущие за границей скрывают, что они с Украины! Потому, что простые люди на западе считают нас нищими попрошайками!

12345 вышла вата побухать
 2016.02.12 11:34 [UA]
> Mikhail (2016.02.12 09:54 [RU])
На донбассе тоже так думали - ща трехцветы придут и заживем, а на выходе получили города в руинах, мины в полях, зарплаты и пенсии раз в квартал и цены покруче российских. Вот и вопрос - а стоило менять мирную жизнь в Украине на ночевки в подвалах новороссии, которую пуйло отказалось присоединять?

українець
 2016.02.12 11:37 [UA]
> Елена (2016.02.12 11:29 [DE]
Шановна Олено, я за кордоном буваю дуже часто, там, я був напевно, не один десяток, а може не одну сотню разів, але я завжди із гордістю називаю себе УКРАЇНЦЕМ.

лол
 2016.02.12 11:39 [UA]
> Не рогуль (2016.02.12 10:22 [UA])
Так символ даунизма - лишняя хромосома, присущая русскому миру, причем трисома, прямо как триколор! Совпадение? Не думаю)))

бугого
 2016.02.12 11:43 [GB]
> Казак (2016.02.12 10:59 [RU])
Так а че ты не у й е бываешь на москальские сайты? Ты ведь из рашки пишешь? Так этот сайт украинский (рогульский) и есть! А вот что ты тут забыл великий россиянин:?

АБВ
 2016.02.12 11:49 [UA]
> Ура (2016.02.12 11:06 [DE])
А это идея переименовать Украину в Габон, и наоборот. Так Украина поднимется сразу со 134 места по доходу на душу населения на 71-е. Правда придётся всем в Африку переезжать и идти не в Европейский, а Африканский союз. Вот только захотят ли Габонцы ехать сюда, большой вопрос. Рабов уже из Африки не вывозят, а здесь целенаправленно народ ведут в рабство.

Безобразная Эльза
 2016.02.12 11:53 [UA]
> nekto (2016.02.12 10:56 [UA])
Не совсем так, это пиндосы хотят чтоб украина разделилась на хохлов и кацапов
А украина разделилась на подпиндосников и антифашистов

бугого
 2016.02.12 11:53 [GB]
> бу-го-га (2016.02.12 09:52 [UA])
Да просто у них ума нет,все советское - деньги,гимн,флаг власовский

Всехузревший
 2016.02.12 11:55 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2016.02.12 11:34 [UA])
Такой же вопрос к тебе. Орды полоумного рогулья разнесшие в клочья столицу, а затем и страну плучили на выходе: кровь, смерть, слезы, нищету, разруху и прочее, смена жопы на золотом унитазе. Стоило менять на это мирную жизнь???
Вы майдауны, поэтому и пишете восновном о курсе доллара, стоимости барреля, курсе рубля, здоровье Путина, потому что вы начинаете осознавать, вас использовали как презерватив, что то, за что вы стояли на майдане,и за что вас поставили на тот майдан- две различные планеты, и вы чувствуете, что вас тупо будут пистить за фразу "я стоял на майдане" просто прохожие. Для выздоровления этой стране потребуется время, но выздоровление будет не в вашу пользу кастрюлеголовые.

Безобразная Эльза
 2016.02.12 11:58 [UA]
> українець (2016.02.12 11:37 [UA])
Точняк
Редко, но натыкаешься на подобные зрелища в присутственных местах, стоят несколько особей явно умственно отсталых судя по внешнему виду, с плакатами в руках и обернутые жб флагом и ну просто дужэ пыхатые)))))))

Профессионально
 2016.02.12 11:58 [UA]
Ненавидящим Россию- загляните в квитанции на коммунальные услуги. В этом году будет еще три повышения. Ну, с новой перемогой вышиватнички)))

мда
 2016.02.12 12:09 [UA]
> А.Ф (2016.02.12 10:43 [UA])
Россия прозревает? Да, особенно от минималки в 6000 рублей и сырокопченой колбасы по 900р/кг.
Забугорные буржуи уже не чмырят, чмырят местные буржуи)) А уважает Россию только вата, весь остальной мир просто ржот с этого дебилизма))) Обидно только за нормальных россиян, которые понимают в какую жопу тянет их маодзепуйло... А СССР был мощной страной, правда за счет вкалывающего без продыха населения и без толковых экономистов, собственно поэтому и рухнул...

прохфесиАНАЛУ
 2016.02.12 12:14 [UA]
ты так гришь как будто в России не дорожают коммунальные) пойди почитай на рашкинских форумах про счастлиывых рассеян

українець
 2016.02.12 12:16 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.12 11:53 [UA])
Спочатку розтлумачте ці терміни "подпиндосников и антифашистов".. А тоді далі можна вести дискусію.

Елена
 2016.02.12 12:18 [DE]
> українець (2016.02.12 11:37 [UA])
Вы шановный буваете , а я тут живу! А это как говорят в Одессе, две большие разницы!

ыыы
 2016.02.12 12:21 [UA]
Канеш, поржал с русофилов))) Россия такая же богодельня как и Украина только с нефтью и газом в земле! В нулевых поднялась вместе с ростом нефти...Не было бы нефти и газа, сидели бы на бобах как в 90-е! Вот и весь успех, козломордики, не обольщайтесь, промышленности как не было так и нет!

українець
 2016.02.12 12:25 [UA]
> Елена (2016.02.12 12:18 [DE])
Я також живу... Так у чому ж проблема???

Андрэ
 2016.02.12 12:44 [US]
> Елена (2016.02.12 12:18 [DE])
А я вот в штатах частенько появляюсь, так вот тут нет понятия Украинец, вернее не многие знают где это, для них мы все русские, и что примечательно в последнее время к русским отношение как-то накалилось, могут и по чайнику съездить между дел) Приходится доказывать, что я не из России)

ЗЫ: А чего в великой России не живешь?

Безобразная Эльза
 2016.02.12 12:50 [UA]
> мда (2016.02.12 12:09 [UA])
Наверное поэтому и керри, и правители Саудовской Аравии и Бахрейна в Москву мотаются как подорванные ))))))

українець
 2016.02.12 12:53 [UA]
> Андрэ (2016.02.12 12:44 [US])
Ще на початку 90 років "руськімі" називали усіх вихідців із "совєтської імперії", і грузин, і туркмен, і таджиків, І не ьільки в США, але навіть у сусідніх країнах Словаччині, Угорщині, Польщі, Чехії. На щастя, усе змінилось.

Безобразная Эльза
 2016.02.12 12:53 [UA]
> Андрэ (2016.02.12 12:44 [US])
Не нужно таскаться по наркоманским районам ))))
Почему то в Европе россиян и русских встречают очень приветливо

Безобразная Эльза
 2016.02.12 12:55 [UA]
> українець (2016.02.12 12:16 [UA])
Мисцэвый, разве я вам предлагала дискутировать???))))

Елена
 2016.02.12 13:06 [DE]
> українець (2016.02.12 12:25 [UA]) мне все равно где вы живёте и чем гордитесь, хотя гордиться нечем! В Германии отношение к русским лучше, чем к украинцам! А то что пишут в Европейской прессе не всегда совпадает с мнением народа! 80 процентов немцев не довольны политикой своего правительства! Эти люди против помощи кому либо и почтив всяких ассоциаций с Украиной, справедливо считают, что у самих проблем хватает!

А еще это русскоязычный
 2016.02.12 13:51 [CZ]
> Елена (2016.02.12 13:06 [DE])
ресурс.И регион русскоязычный исторически. Мова здесь воспринимается как проявление селюка. Так что это в каждой семье воспитывается и культивируется,это кастрюлям деревенским не истребить. И русских действительно в европе хоть уважают,а укры это животные.Горжусь тем ,что я могу сказать ,что я по национальности русский и говорю на своем языкею Не понимаю русских в Николаеве предавших свою культуру и самих себя.

EU
 2016.02.12 13:52 [DE]
> Елена (2016.02.12 13:06 [DE])Лена ты права!!!!Я живу нв Баварии и местные немцы против Ангелы Меркел почти 90 %! Их уже достало эта  Окраина Европы Украина!

хлопець із первомайська
 2016.02.12 14:12 [UA]
Шакали - накинулися на одного і не можете нічого зробити. УКРАЇНЕЦЬ - не звертай на них уваги - їх найбільше бісить що МИ ніколи їм не скоримось. Вони чужинці на нашій с тобою землі - нехай дзявкают ( гавкати вони не здатні ). Собачки. Висоцький про них чудово написав - " Я живу, но теперь окружают меня - звери волчьих не знавшие кличей . Это ПСЫ - отдаленная наша родня. Мы всегда их считали добычей!!!
В минуломі році був у Трускавці і побачив плакат на якому намальовано маленького хлопчика, він тримає в руках український прапор і відповідає "зеленому человечику из России"- ХОЧУ ЩОБ ТИ ЗНАВ ЧУЖИНЕЦЬ -ТУТ ГОСПОДАР УКРАЇНЕЦЬ. Домаю що навіть таким обмеженим особам, як наші с тобою опоненти - зрозуміло , УКРАЇНА ЗАЖДИ БУДЕ ВІЛЬНОЮ. І це їх просто бісить, ніякої у них не існує ідеології - тільку тупа ненависть і невизнання на право іншої думки.

АБВ
 2016.02.12 14:16 [UA]
Им бы вообще-то в Куеве не гимн и флаг, а мозги поменять на новые у "Великого и могучего Гудвина".

Ялынка
 2016.02.12 14:30 [RU]
> українець (2016.02.12 12:53 [UA])> хлопець із первомайська (2016.02.12 14:12 [UA]) Гы, "тихо сам с собою я веду бесеееедуу...".! А орфографические и пунктуационные ошибки почему одинаковые? :)))))

Віктор
 2016.02.12 14:33 [UA]
Підтримую повністю,практично на це вже лиш одна надія,тобто на чудо.А перші рядки вірша ;...Коли ще не вмерла ...,-але вже здихає ,дійсно справляють гнітюче враження..

Грин
 2016.02.12 14:44 [DE]
> Ялынка (2016.02.12 14:30 [RU])

не пали контору, он один такой на весь Николаев.

дааа
 2016.02.12 14:49 [UA]
> українець (2016.02.12 09:52 [UA])- Гордитесь тем, что нет мозгов?

СвидокоммуАНАЛЬЩИКУ
 2016.02.12 15:49 [UA]
> прохфесиАНАЛУ (2016.02.12 12:14 [UA
Повышают, не спорю, но здесь не просто повышают, а ипут население, с тех пор как вы смерековые свидомиты с радостным визгом развалили страну

Наблюдатель
 2016.02.12 16:08 [UA]
Ха-ха-ха! Да, свидомые безмозглые "патриоты", ДОБИВАЮЩИЕ свою же страну, в своём репертуаре! Конечно, законы о цветах флага и гом... извините, гимне - это сейчас САМОЕ важное! Ведь все остальные неотложные вопросы уже давно порешали, а эти сегодня - самые важные! Ведь ЧТО выть, положа руку на желудок, и под КАКИМ флажком - ЭТО самое важное! Всё остальное - фуфло!!!

Корабел
 2016.02.12 16:45 [UA]
Кому не лень, наберите в Гугле  "международный знак даунов"

11111111
 2016.02.12 16:55 [UA]
> бугого (2016.02.12 11:43 [GB])
К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ ТАК КАК (НОВОСТИ N (НИКОЛАЕВА),А НЕ НОВИНИ МИКОЛАIВА

українець
 2016.02.12 17:04 [UA]
> 11111111 (2016.02.12 16:55 [UA])
На щастя, це УКРАЇНСЬКИЙ САЙТ, а мова тут ні до чого,,,, Подивіться де він зареєстрований цей сайт....

Безобразная Эльза
 2016.02.12 17:11 [UA]
> Наблюдатель (2016.02.12 16:08 [UA])
Это следующий виток развития карго культа
Социологи пишуд, что в обществе находящемся на грани катастрофы на фоне депрессивных настроений резко возрастает интерес к мистике, становятся популярными всякие спиритические сеансы, увлечение магическими ритуалами


Всеж уже перепробовали...памятники валили, улицы переименовывали, заборы красили, вышиванки носили....

111-555
 2016.02.12 17:34 [UA]
> Корабел (2016.02.12 16:45 [UA])
Даунизм - это просто болезнь одного человека. Жалко его, но она - не заразная. А вот МАЙДАУНИЗМ.... Это беда. И она ещё - очень заразная. и от болезни майдауна страдает целая страна.

А кто вы думаете?
 2016.02.14 00:16 [UA]
> Українець (2016.02.12 09:06 [UA])

Что плохого в украинофобии, быдлан? Когда Украина станет нормальной страной - или хотя бы когда доберётся до уровня России - тогда можно будет уважать её, а не хаять

В Украине хотят изменить флаг и гимн

5171
Read Reviews (71)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:43]  
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

[23.01 08:42]  
Белый рис может вызывать опасное заболевание

[23.01 08:41]  
На позитиве: смешные открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 08:40]  
Оригинальный дизайн: узкий жилой дом в оживленном районе Сеула. ФОТО

[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности