Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Закарпатье активисты начали блокаду въезда фур с номерами РФ



Блокада перевала


Общественные активисты Закарпатья блокируют въезд российских грузовых автомобилей в область через перевал Нижние Ворота. Об этом сообщил местный портал Uzhgorod.in.

 

Инициаторами акции выступили местные организации "Патриоты Украины", "Карпатская сечь", а также Союз ветеранов АТО. По мнению организаторов, во время войны на Донбассе Украина не должна предоставлять свою территорию для транзита российских товаров в Европу.

 

Водителям российских фур предлагают разворачиваться и возвращаться на территорию Львовской области. Из-за этого на трассе иногда возникают заторы.

 

Акция заявлена как бессрочная – пока к требованиям организаторов "не прислушаются в Киеве", сообщает издание.

 

По информации из региона, поток российских грузовых автомобилей, следующих через Украину в Словакию, значительно вырос после того, как российское министерство транспорта и министерство инфраструктуры и строительства Польши не смогли договориться о продлении разрешений для транспортных компаний на 2016 год. С 1 февраля российские фуры не могут въехать на территорию Польши, а польские – в Россию.

 

Сообщалось, что на украинско-белорусской границе из-за этого возникло скопление фур.

 

 

gordonua.com

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.12 08:07 [UA]
На работу устройтесь!

Рейдер
 2016.02.12 08:15 [UA]
щемити по всіх фронтах їх потрібно

Неважно
 2016.02.12 08:25 [UA]
> Рейдер (2016.02.12 08:15 [UA]) на работу тебе потрибно! Вон попробуй в польшу поехать... поработать! И тебе хорошо, деньги заработаешь, и нормальным людям дадите отдохнуть на Украине!

патриот
 2016.02.12 08:34 [UA]
Сначала "Калибр" для активистов, потом, когда их трупики уберут, проезд фур для адекватных людей.

место активистов на параш
 2016.02.12 08:38 [UA]
Рейдер
2016.02.12 08:15 [UA]
А почему этим петухам под названием "активисты" всё позволено и законы для них неписаны Может им печень с почками опустить и дружно пописать на остатки этого свидомого мяса А тех кто им платит за этот цирк повесить

Местный
 2016.02.12 09:57 [UA]
> место активистов на параш (2016.02.12 08:38 [UA]) Ты такой грозный! Ехай туда и начинай. Пивка только хлебни, а то мочи не будет.

Неважно
 2016.02.12 10:04 [UA]
> Местный (2016.02.12 09:57 [UA]) Если власть против действия активистов, то эта радача власти.. а именно полиции! Ну они не смогут, тогда - армия! Не так?

Очаков
 2016.02.12 10:23 [RU]
"во время войны на Донбассе Украина не должна предоставлять свою территорию для транзита российских товаров". А что уже войну объявили России или я что то пропустил.

Топ Топ
 2016.02.12 20:17 [RU]
Эммм....
А где полиция?
То что делают "активисты" противоречит законам Уркаины. А как-же "правовое государство"?

В Закарпатье активисты начали блокаду въезда фур с номерами РФ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 19:45]