Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева вместе со снегом сошел и асфальт



Вместе со снегом с николаевских улиц во многих местах сошел и асфальт. Эта уже традиционная для Николаева примета приближения весны особенно ярко проявилась в нынешнем году.

 

Фото, которые мы предлагаем нашим читателям, сделаны на ул. Потемкинской, на отрезке между Пушкинской и Наваринской. Дорога буквально усеяна большими и малыми кусками асфальта, который «сошел» после недавнего ремонта. Примерно так же выглядит Потемкинская на всем своем протяжении.

 

На остальных городских улицах ситуация не лучше — ямы, выбоины, куски асфальта. Надо полагать, весной вновь начнется эпопея «ямочного ремонта», который также продержится одну зиму. И так — до бесконечности.

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.11 15:04 [UA]
А шо ж так ложили что с водой поплыл?

чё
 2016.02.11 15:04 [UA]
спецы кладут

44
 2016.02.11 15:17 [DE]
По новым технологиям класть можно и в дождь, только асфальт должен быть сделан в правильных пропорциях, правильная обработка поверхности  и толщиной не менее 10 см.

АБВ
 2016.02.11 15:19 [UA]
А что дорожники будут делать в следующем году, если в этом хорошо покладут? Не будет мусора, не нужны будут и дворники. А так - круговорот денег в природе.

2323
 2016.02.11 15:21 [UA]
Эта ситуация лишний раз доказывает снег надо убирать! Днем снег тает, ночью подмерзает вода в асфальте и так пару дней. Физику ни кто отменить  не может.  Асфальт надо качественно укладывать и снег убирать- тогда и простоит асфальт долго. Догадайтесь с трех раз кому это НАДО!

Автолюбитель
 2016.02.11 15:59 [UA]
С тех пор , а на моей памяти уже лет двадцать, как на трамвайных путях вместо булыжника начали укладывать асфальт - каждую весну , независимо от политических партий у власти, его срывает и уносит потоками воды.  В данном случае проблема в технологии а не в мэре.

ещё тот Николаевец
 2016.02.11 16:33 [UA]
Постоянная вибрация, снег, дождь, мороз. Однозначно нужно другое покрытие менее подверженное эрозии.

Что значит сошел?
 2016.02.11 16:34 [UA]
Как говорил гранатуров (специально пишу с маленькой  буквы), этот асфальт будет уложен по новой технологии. О качестве работ никто собственно и не говорил :))) Чему удивляетесь?
А вот если бы у нас сейчас в городе, был действительно европейский мэр, он бы совместно с прокуратурой провёл бы расследование и по закупке троллейбусов и по укладке асфальта. А раз не проводит, замалчивает - значит сам такой же. Вор должен сидеть в тюрьме.

Поправлю
 2016.02.11 16:57 [UA]
> Автолюбитель (2016.02.11 15:59 [UA])

Не в технологии , а в отмывании бандитского объщака через Одескую фирму .Так утверждает груЗын Михо .

Suka
 2016.02.11 17:00 [NL]
Так если асфальт станет вечным - как тогда пилить бюджет? Так не интересно.

Жилец с Укропии
 2016.02.11 17:25 [UA]
Там асфальта отрадясь никогда нормального не было. Сколько живу на этой улице ,а живу я с 1993.

АХААХАХ
 2016.02.11 18:09 [UA]
"у вас асфальт отклеился" (с)

дорога или дорога акцент
 2016.02.11 21:45 [UA]
Надо мера и губернатора прокатить по ингульскому мосту! С ветерком!

В центре Николаева вместе со снегом сошел и асфальт

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 10:06]  
"Наталию за широку талию": украинцев рассмешила фотография нардепов. ФОТО

[23.05 10:00]  
Бритни Спирс порадовала фанатов модным дефиле. ФОТО

[23.05 09:41]  
Индийская семья со срощенными пальцами. ФОТО

[23.05 09:31]