Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович возглавил рейтинг крупнейших коррупционеров мира



Бывший украинский президент Виктор Янукович занял первое место в рейтинге Unmask the Corrupt, в котором определяли крупнейших коррупционеров мира.

 

На первом этапе, который проходил в октябре-ноябре 2015 года, в международной правозащитной организации Transparency International определили номинантов. Впоследствии в течение двух месяцев - от 9 декабря до 10 февраля проходило голосование.

 

За Януковича отдали голоса 13 210 человек, на втором месте оказалась государственная бразильская компания Petrobras (11900 голосов), на третьем - бывший президент Панамы Рикардо Мартинелли (10166).

 

В описании коррупционных действий Януковича указывается, что он жил на вилле за несколько миллиардов долларов, позволил миллионам долларов государственных оказаться в частных карманах и бежал в Россию перед обвинению в растрате.

 

Ранее в этом месяце генеральный прокурор Украины Виктор Шокин объявил, что что уголовное дело против бывшего президента Виктора Януковича практически закончена. Как сказал Шокин, «понятно, что он (Янукович) руководил через своих соратников и организацией убийств на Майдане, и всем ... руководил Янукович через своих людей».

 

radiosvoboda.org

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.11 08:33 [UA]
А Путина костюм и нижнее белье не в списке? Странно!

A
 2016.02.11 08:34 [DE]
А Порошенко с Яценюком и Турчиновым крупнейшие коррупционеры Галактики.

дааа
 2016.02.11 08:51 [UA]
"и бежал в Россию перед обвинению в растрате." Чудеса!

Жорж Милославский
 2016.02.11 08:52 [UA]
я что то пропустил,а чё,суд был,и представлены доказательства,приговор!????

БУКВОЕД
 2016.02.11 10:10 [UA]
дааа - стопудово грамотеи. Но, что я хочу сказать - хоть в этом Украина на 1 месте. А то, уровень жизни на стонадцатом, зарплата на двестинадцатом, коммунальные услуги - тристанадцатое... Спасибо Unmask the Corrupt

Достало
 2016.02.11 10:31 [UA]
Это кострюлеголовым журнал втирать может о коррумпированном януковиче! Можно подумать ющенко жил в бараке во время правления и жил на заработки от пасеки! Украине запад не даст развиваться, им не нужна сильная украина. Им нужна дистабилизация на границе с РФ вот и всё. И как только будет приходить к власти президент который будет и в самом деле патриотом Украины его(президента) будут вот так вот выгонять майданами! Жаль только государство, Украина богата ресурсами и при хорошем правителе стала бы сильным государством, но не дадут. Нищая и голодная украина куда выгоднее в войне против РФ, чем сильная и независимая!

Жёрик
 2016.02.11 10:36 [UA]
Та хоть трижды пусть возглавит - всё равно при нём жилось легче!!! За сколько лет теперь мы наверстаем хотя бы прежний уровень жизни???

митяй
 2016.02.11 10:36 [UA]
какой бред. 50000 человек опрошенных определими "крупнейших коррупционеров мира". до пол мира и незнает ни о януковиче не о окраине

Просто успокойся
 2016.02.11 10:42 [CA]
Достало 2016.02.11 10:31 [UA]
...Украина богата ресурсами и при хорошем правителе стала бы сильным государством, но не дадут.
..............
/Спокойно/
О каких ресурсах ты пишешь?
Что такое "хороший правитель"?
Что такое "сильное государство"?
Куда девать сумасшедших = укрзомби?

Безобразная Эльза
 2016.02.11 11:10 [UA]
Да, то ли дело пиндосы
Просто узаконили у себя элитную коррупцию, даже специальный официальный термин ей придумали - лобби
И все законно, чинно, благородно....))))))

Не рогуль
 2016.02.11 11:27 [UA]
"За Януковича отдали голоса 13 210 человек..."

А кто эти люди, откуда они, что знают про Януковича, Украину, Майдан и виллы Порошенко с Яценюком? Я понятия не имею, кто такой Рикардо Мартинелли и чем он "прославился", но очень хочу за него проголосовать! Как это сделать?

АБВ
 2016.02.11 13:55 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2016.02.11 12:47 [UA])
А теперь в том же русле расскажи про парашку с яйценюком, трупчиновым..... Чей он президент, и когда вернёт награблннное?

Безобразная Эльза
 2016.02.11 22:17 [UA]
> 123 (2016.02.11 17:01 [UA])
А ты не в курсе что население пиндосии оно очень по разному живет
Если свидомым какойнить вэлфер кажется манной небесной то это не вэлфер хорош, это у вас заниженная самооценка
Пиндосия просто имеет возможность печатать деньги без ограничений...пока
Поэтому она пытается уничтожить всех, кто может отказаться от использования доллара во взаимных рассчетах
Именно поэтому убили Каддафи
Откажутся от бакса и пиндосия сдуется
А рассужлать так примитивно об уровне коррупции може только ну совсем темный и безграмотный фраер

Янукович возглавил рейтинг крупнейших коррупционеров мира

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО