Отдел коммуникации ГУ НП Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

"Их и так много", - на Николаевщине многодетная мать задушила свою новорожденную дочь



В полицию обратились жители села Баштанского района с заявлением о том, что якобы их односельчанка убила своего младенца.

 

Об очередной беременности женщины окружающим не было известно. Полная фигура многодетной матери позволяла ей скрыть свое «интересное положение». А о том, что совершено убийство, стало известно после того, как сама женщина проговорилась под действием алкоголя, который употребляла систематически.

 

Полицейские прибыли по месту жительства 29-летней роженицы, где услышали впечатляющий рассказ. Родила местная жительница девочку еще 30 января. Но, по словам женщины, это был уже шестой ребенок в семье, причем все дети были от разных мужчин, которые не принимали участия в их воспитании. Поэтому злоумышленница и решила избавиться от младенца, считая, что «их и так много ...». По словам матери, она задушила свою новорожденную дочь и спрятала ее тело на чердаке, чтобы потом закопать, как сойдет снег.

 

Следственным отделением Баштанского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.117 УК Украины «Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

 

Проводятся следственные действия. Тело ребенка направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

 

Пятеро малолетних детей злоумышленницы, в возрасте от 1 до 10 лет, сейчас находятся под присмотром родственников злоумышленницы.

 

Поделиться:
 


Скептик
 2016.02.10 19:35 [UA]
Усыпить.

Николаевец
 2016.02.10 19:47 [UA]
дети незалежной, это государство создано,чтобы уничтожить нацию украинцев

мирошник
 2016.02.10 20:36 [UA]
Отменили детские, а вы знаете?

мда
 2016.02.10 20:55 [MT]
Слава Януковичу, который ввел хорошие пособия на каждого 2-го, 3-го ребенка, превратив роды в бизнес для неблагополучных семей..

прохожий
 2016.02.10 21:01 [UA]
> мда (2016.02.10 20:55 [MT])
Это Вы, типа, нашли виновного?

Николаевец
 2016.02.10 21:04 [XX]
> мда (2016.02.10 20:55 [MT])

Вообще-то если мне не изменяет память помощь при рождении существенно увеличила Тимошенко в бытности премьером. Ну как увеличила. Пообещала увеличить, и потом чего-то жутко мутить начала.

Бабтя
 2016.02.10 21:20 [UA]
Кто хочет детей, тот обойдется и без этих пособий. Как бы тяжело не было материально, детей поднимали на ноги, рожали плановое количество. А что теперь? Действительно превратили в бизнес.Рожают от кого не попадя, а этот "непопадя"  - паразитирует на детских пособиях.

КОРАБЕЛЬНЫЙ
 2016.02.10 21:30 [UA]
А сколько в незалежной в селах неизвестных случаев- остается только горько догадываться. Покращення к сожалению пожинает свои грустные плоды все больше- старики -суицидники, невинные младенцы. 
P.S/ Стесняюсь спросить, а где специально обученные и нанятые люди: служба по делам детей, сельский голова, участковый, врач?

Фукс
 2016.02.10 22:06 [UA]
> мда (2016.02.10 20:55 [MT])
с Тимошенко не попутал ?
Кохаймося, бо мы того варти ?

Оля
 2016.02.10 22:54 [UA]
Кому Бог дает детей... Многие хотят ребеночка, а не получается... Почему такая не справедливость!!!! Одни алкаши и уроды рожают! Почему не оставить ребенка в роддоме! Его бы могла взять семья! С_ка, убить таких мало!

Ляля
 2016.02.11 11:25 [UA]
> Песец... (2016.02.10 20:14 [UA])
Полностью согласна. При усыновлении что только не требуют. На хорошие условия крутят носом.... А тут... Порезать бы ее на органы, да уже все гнилое(((
Ну, не хочет воспитывать, так хоть бы отказ написала, забрали б в дом малютки.
5 лет срока. ей 29. Выйдет еще вполне сможет плодить и душить. Тварь.

"Их и так много", - на Николаевщине многодетная мать задушила свою новорожденную дочь

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"