Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Згуладзе: Патрульная полиция меня уже раздражает. ВИДЕО



Замглавы МВД Эка Згуладзе призналась, что патрульная полиция ее уже чуть-чуть раздражает. Об этом она заявила в ходе заседания коллегии МВД и Минюста, передает 112 Украина.

 "Флагманы, даже такие красивые, как патрульная полиция (она уже меня раздражает чуть-чуть), будут уничтожены. И когда нас хвалят за проект патрульной полиции, я не радуюсь, я волнуюсь, как и волнуются обычные украинцы. Мы не можем иметь островки реформы. Патрульная полиция – это островок. Если островки останутся в окружении океана интриг и коррупции, они утонут. Мы должны сделать из этих островков континенты", - отметила Згуладзе.

 С ней согласилась и глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе.

 "Эка сказала, что патрульная полиция уже нас раздражает, потому что, да, пиара много, хорошего много, молодые ребята, им нужна поддержка. Сейчас на кону не только патрульная, но и вся Нацполиция. И общество должно консолидироваться вокруг нее, потому что полиция – это хребет внутренней безопасности страны", - заявила Деканоидзе.

Поделиться:
 


А.Ф
 2016.02.10 17:56 [UA]
Так она (полиция урыны) веселит только весь остальной мир , а не здесь живущих 
Тому кто придумал у нас завести этих клоунов нужно забить гвоздь в голову

ЗемлячоК
 2016.02.10 17:59 [UA]
Если бы ты знала как ты раздражаешь патрульную полицию.........

NikoNews.at.ua
 2016.02.10 18:08 [UA]
Так зрада чи перемога, а Згуладзе ? ахахаха

факт
 2016.02.10 18:11 [RU]
да.вам не позавидуешь.згуладзе.деникаладзе.ссакашвили.и т.д.

Азаров
 2016.02.10 18:13 [UA]
Державною мовою розмовляй! Ганьба!!!

123
 2016.02.10 18:17 [UA]
По проспекту Ленина, на остановке Водопроводная направлении Стадиона, расстреляли, примерно 40 минут тому, автобус с пассажирами.

Николаевец
 2016.02.10 18:27 [XX]
> Азаров (2016.02.10 18:13 [UA])

Да ладно бы просто "мовою оккупантов" (тм) разговаривала, но все эти "флагманы", "островки", "континенты" - это вообще что? Она чиновник или на поэтическом конкурсе по придумыванию аллегорий находится? И за что Украине столько клоунов в правительстве...

Ильченко. Хатия - Эка!
 2016.02.10 18:53 [UA]
Чтоб вы сдохли!

Требую украинскую поли
 2016.02.10 18:56 [UA]
цию и украинских руководителей!

Аваков проти Президента!
 2016.02.10 18:57 [UA]
Гнать Аваку сцаными тряпками!

А тем временем
 2016.02.10 20:50 [UA]
Вна Украине выпустили из тюрем половину заключенных.
Ну, с очередной пэрэмогой, кастрюлеголовые!

09
 2016.02.11 08:46 [UA]
Надо повышать зарплату всем,или брать в полицию всех желающих.

Згуладзе: Патрульная полиция меня уже раздражает. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото