Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ предупредил Украину о заморозке помощи



Международному валютному фонду сложно продолжать сотрудничество с Украиной по программе расширенного финансирования EFF без надлежащей борьбы с коррупцией, заявила директор-распорядитель Фонда Кристин Лагард.

 "Я обеспокоена тем медленным прогрессом, который демонстрирует Украина в улучшении государственного управления, в борьбе с коррупцией и в уменьшении влияния корыстных интересов на политику. При отсутствии заметных усилий, придать новый толчок реформам в управлении государством и борьбе с коррупцией, сложно представить, что поддерживаемая МВФ программа будет продолжаться и будет успешной", – говорится в заявлении главы Фонда, распространенном в среду, 10 февраля.

 Она добавила, что Украина рискует вернуться к практике неудачных экономических шагов, которых и так хватало в ее истории.

 "Жизненно важно, чтобы сейчас действия лидеров Украины вернули страну на обнадеживающий путь реформ", – заявила Лагард.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


2222
 2016.02.10 14:19 [UA]
денег не будет. понятно. почему то я больше чем уверен через некоторое время скажут и безвизового режима не будет

девушка
 2016.02.10 14:20 [UA]
Неудачным экономическим шагом был отказ от вступления в таможенный союз в угоду майдану

Украина не росия
 2016.02.10 14:30 [RU]
пусть больше порошенка с  тупиным гешефты мутит и своих шоколизов на гос. должности назначает.

Украину спасут только патриоты и националисты.

Стас
 2016.02.10 14:32 [UA]
> 2222 (2016.02.10 14:19 [UA])

> девушка (2016.02.10 14:20 [UA])

> Шариков (2016.02.10 14:20 [RU])
А вы не злорадствуйте. Это означает, что и пенсий с зарплатами тоже не будет.

2222
 2016.02.10 14:47 [UA]
> Стас (2016.02.10 14:32 [UA])
кто сказал что мы злорадствуем?? и пенсий не будет и доллар опять поднимется и продукты вырастут и тд и тп. тут плакать хочется. просто возникает друугой вопрос: чего мы добились со времен евромайдана?? те кто ездят за бугор они и будут ездить есть виза или нет. те кто делал деньги тоже не пострадают (взять нашего президурика страна агрессор путин х...ло и тд а сам еще пару фабрик там строит и налоги платит) а мы с вами теперь в полной заднице и как дальше жить незнаем и кучу денег торчим и рано или поздно нас заставят их отдать... так что никто не злорадствует

Русич
 2016.02.10 15:08 [UA]
Я думаю это пэрэмога!

Свидомит
 2016.02.10 15:17 [XX]
Слава!!! Слава!!! Слава!!! Укаїні слава!!! Хай живе Бандера та його держава!!!

Николаевец
 2016.02.10 15:39 [XX]
> "МВФ предупредил Украину о заморозке помощи"

Помощи? "Заморозки кредитования" надо говорить. Потому что о безвозмездной помощи никто в общем то и не заикался. А так да. Государству-банкроту кредиты давать боязно.

гол
 2016.02.10 15:47 [UA]
кристин внешне на этой фото похожа на .хотел написать на нашего.нет-на ихнего "кролика",но только с волосами

Николаевец
 2016.02.10 15:56 [UA]
теперь и войны не будет и скоро это все закончится

Николаевец
 2016.02.10 16:12 [XX]
> Друг (2016.02.10 16:05 [UA])

Конечно читал, что за вопросы? Но первые три предложения у меня были как раз возражениями к заголовку. Меня всегда несколько раздражала манера журналистов делать "яркие" заголовки по сути не соответствующие теме статьи.

Друг
 2016.02.10 16:42 [UA]
> Николаевец (2016.02.10 16:12 [XX])
Так вот и я о том же. Броские заголовки зачастую приводят в смятение неокрепшие умы.

прохожий
 2016.02.10 17:03 [UA]
Майдауны, по мере истощения корыта, от него будут отталкивать наименее приближенных. Ищите себе другую работу. Лучше физическую - мозгов у вас все равно нет.

АБВ
 2016.02.10 17:07 [UA]
...вернули страну на обнадеживающий путь реформ...
Да сколько же можно "реформировать"? Горбатый начал реформы, страну развалил. Кравчук с реформами во Францию захотел, и что толку. За 25 лет самостийности уже так нареформировались, что и реформировать уже нечего.

Николаевец
 2016.02.10 18:40 [XX]
> АБВ (2016.02.10 17:07 [UA])
> Да сколько же можно "реформировать"?

Жванецкий говорил что " Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить." Думаю все это в полной мере можно отнести и к "реформам". Это такое состояние, а не процесс изменения чего-то :)

Родом из Братского
 2016.02.11 20:19 [RU]
<удалено модератором>

МВФ предупредил Украину о заморозке помощи

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 08:41]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[26.03 08:32]  
Это полезный продукт поможет нормализовать артериальное давление

[26.03 08:20]  
Колоритные снимки о жизни Нью-Йорка в 70-80-е годы. Фото

[26.03 08:17]  
Похудевшая Могилевская удивила пикантным нарядом. ФОТО

[26.03 08:00]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[26.03 07:52]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[26.03 07:41]  
Странные явления, оставшиеся загадкой для ученых. Фото

[26.03 07:39]  
Знаменитая модель plus-size показала фигуру без фотошопа. ФОТО

[26.03 07:33]  
Названы самые вредные продукты для желудка