Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева обнаружен контейнер от противотанковой ракеты



Утром в среду, 10 февраля, на телефон экстренного вызова «102» поступило сообщение от случайных прохожих о том, что на пересечении пр. Ленина и ул. Садовой напротив гостиницы «Николаев» лежит снаряд.

На место происшествия экстренно выехал полицейский патруль. Полицейские огородили неизвестный предмет специальной лентой и организовали его охрану.

Прибывшие по вызову взрывотехники, осмотрев находку, сообщили о полной ее безопасности. Неизвестным предметом оказался пластиковый контейнер от противотанковой ракеты 9М113 от переносного противотанкового комплекса «Конкурс-М».

Полицейскими ограждение было снято, контейнер изъят и отправлен на экспертизу.

Обнаружение подобных предметов сейчас не редкость, и в связи с событиями на востоке Украины такие находки вызывают у жителей чувство особой тревоги. Напомним, что несколько дней назад неизвестные обстреляли из гранатомета автосервис в Киеве.

 

Поделиться:
 


матрос железняк
 2016.02.10 11:37 [UA]
...А чё? Херои ехали просто по проспекту, выбросили...Делов-то!...

korabel
 2016.02.10 11:39 [UA]
И главное, что "огородили неизвестный предмет специальной лентой"...она спасает от осколков!!!

Вадим
 2016.02.10 12:57 [UA]
Ну что-бы там ни было - всё правильно сделали. ! Мало ли...

путин гробит Крым
 2016.02.10 14:26 [RU]
Жительница Севастополя провела небольшую видеоэкскурсию по оккупированному Севастополю.

Комментируя свои кадры она говорит об упадке экономической жизни города, огромном количестве мусора, разбитой инфраструктуре и дорогах.

"Это крик о помощи. Город умирает. Уже не страшно,что опять приедет ФСБ. Уже безразлично. Чувство тотальной обречённости. Безысходность давит бетонной плитой. Что с нами будет дальше? Город грязный, везде свалки, тротуары разбиты, дороги угроблены, 70% магазинов закрыты (разбиты окна, разрисованы роллеты), трупы умерших собак на обочинах в центре города. Это ли не ужас?, - пишет она в комментарии к своему видео.

затк-нич
 2016.02.10 15:19 [NO]
> путин гробит Крым (2016.02.10 14:26 [RU])

Ну да больше не очем поговорить как не о соседе хохлы головного мозга, в своем Дерьме разберитесь!!!

Русич
 2016.02.10 15:32 [UA]
Менто-полицаевская машина на фоне рекламы сайта травки и прочей дряни на фото номер 3

Свидомит
 2016.02.10 15:33 [XX]
Не уж-то доблесные воины света из Широколановского полигона шли к прокурору не с пустыми руками? 
Полюсментов прошу вернуть за вознаграждение, так как солдат взял её под расписку и в случае утери может быть взыскание с занесением в грудную клетку.

В центре Николаева обнаружен контейнер от противотанковой ракеты

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото

[23.07 07:30]  
Назван самый полезный продукт для сердечно-сосудистой системы

[23.07 07:21]