В центре Николаева обнаружен контейнер от противотанковой ракеты

10.02.2016 в 11:15

Утром в среду, 10 февраля, на телефон экстренного вызова «102» поступило сообщение от случайных прохожих о том, что на пересечении пр. Ленина и ул. Садовой напротив гостиницы «Николаев» лежит снаряд.

На место происшествия экстренно выехал полицейский патруль. Полицейские огородили неизвестный предмет специальной лентой и организовали его охрану.

Прибывшие по вызову взрывотехники, осмотрев находку, сообщили о полной ее безопасности. Неизвестным предметом оказался пластиковый контейнер от противотанковой ракеты 9М113 от переносного противотанкового комплекса «Конкурс-М».

Полицейскими ограждение было снято, контейнер изъят и отправлен на экспертизу.

Обнаружение подобных предметов сейчас не редкость, и в связи с событиями на востоке Украины такие находки вызывают у жителей чувство особой тревоги. Напомним, что несколько дней назад неизвестные обстреляли из гранатомета автосервис в Киеве.

Комментарии (6)
матрос железняк
10.02.2016 в 11:37 | UA

...А чё? Херои ехали просто по проспекту, выбросили...Делов-то!...

korabel
10.02.2016 в 11:39 | UA

И главное, что "огородили неизвестный предмет специальной лентой"...она спасает от осколков!!!

Вадим
10.02.2016 в 12:57 | UA

Ну что-бы там ни было - всё правильно сделали. ! Мало ли...

путин гробит Крым
10.02.2016 в 14:26 | RU

Жительница Севастополя провела небольшую видеоэкскурсию по оккупированному Севастополю.

Комментируя свои кадры она говорит об упадке экономической жизни города, огромном количестве мусора, разбитой инфраструктуре и дорогах.

"Это крик о помощи. Город умирает. Уже не страшно,что опять приедет ФСБ. Уже безразлично. Чувство тотальной обречённости. Безысходность давит бетонной плитой. Что с нами будет дальше? Город грязный, везде свалки, тротуары разбиты, дороги угроблены, 70% магазинов закрыты (разбиты окна, разрисованы роллеты), трупы умерших собак на обочинах в центре города. Это ли не ужас?, - пишет она в комментарии к своему видео.

затк-нич
10.02.2016 в 15:19 | NO

> путин гробит Крым (2016.02.10 14:26 [RU])

Ну да больше не очем поговорить как не о соседе хохлы головного мозга, в своем Дерьме разберитесь!!!

Русич
10.02.2016 в 15:32 | UA

Менто-полицаевская машина на фоне рекламы сайта травки и прочей дряни на фото номер 3