Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ГПУ установила конкретных лиц, стрелявших в активистов Майдана



Генпрокуратура установила конкретных лиц, которые стреляли в активистов Евромайдана на улице Институтской 20 февраля 2014 года.
 
Об этом в эфире Громадського заявил прокурор Управления спецрасследований Генеральной прокуратуры Украины Роман Псюк.

«На сегодняшний день сторона обвинения наверняка владеет данными о том, в отдельных случаях, где пули были обнаружены в телах – мы точно знаем, из чьего оружия эти пули были выпущены. То есть из оружия каких людей эти пули были выпущены. Эти фамилии нами установлены», — заявил прокурор.

По его словам, пули были обнаружены как непосредственно в телах погибших, так и на территории места трагедии: в фасадах домов, на газонах, в стволах деревьев.

«В настоящее время установлено 25 человек. 18 бойцов спецроты «Беркут», два их командира, которые также в розыске. И пятеро человек, которые сейчас находятся под стражей. Двое из них — дела в Святошинском суде, еще трое – дело сегодня закончено», — отметил Псюк.

В то же время в интересах следствия он отказался называть поименно список этих лиц.

 

Поделиться:
 


антикастрюлятина
 2016.02.10 08:47 [UA]
Стрельба велась из гостиницы "Украина", которая контролировалась майданутыми! Придурки, хватит врать, скоро правда все равно вылезет наружу! А кто стрелял по правоохронителям? Тоже "Беркут"? По своим? А куда увез винтовку еврей пашинский??? Пошли вы к черту со своим враньем!

Неважно
 2016.02.10 09:05 [UA]
как и люди так и стволы и ваши доказательства - липа! как вам можно верить придурки?

А.Ф
 2016.02.10 09:24 [UA]
Звидеть можно , что угодно только кто этим мразям из ГПУрыны поверит

Пиявки,
 2016.02.10 09:52 [UA]
Брехливое  стадо,  повторяйте бесконечно свою мантру, что приказ расстреливать давал лично Янукович. Глядишь, и сами начнёте в это верить. Ну такую уже несут несуразицу - уши вянут! Властители жизней наших, с-у-к-и!!!

Pilgrim
 2016.02.10 10:26 [UA]
А деревья(с доказательствами) нахрена спилили майданутые?!!!

наблюдатель ( )
 2016.02.10 10:33 [UA]
А я верю всей брехне. Кравченко сам себе в голову два раза стрелял. Сашко со связанными руками застрелился. Оружие беркутовцев искорежили и положили на самом видном месте и т.д. Как тут не поверить.

вапрос:
 2016.02.10 11:37 [UA]
Или у всех сразу наступила амнезия - потеря памяти?  А  ну-ка, напрягите свои деградирующие извилины и вспомните, как Парубий - комендант майдана -  заводил  и выводил  в/из филармонии  десятка два иностранных снайперов, экипированных по последнему слову, с огромными кейсами. Даже по одному взгляду на них было понятно, что не музыкальные инструменты в них, а оружие!  И, разделив их на два отряда, один из них направил в гостиницу "Украина". 
И ещё вспомните, как депутат Европарламента Януш Корвин -Микке подтвердил прессе, что снайперы для майдана готовились в Польше.
Сколько можно гнать пургу, абсолютно не уважая статус своей организации - ГПУ - Генеральной прокуратуры Украины? Надо же, в конце-концов, хоть какую-то порядочность иметь. О совести я уже не говорю.

Щирий
 2016.02.10 13:19 [UA]
Сьогодні ще один перл дурості від ГПУ- беркутівців що обороняли хоть якісь залишки державної влади оголосили терористами. Я в ступорі як можна на очах і при світлій ще памяті так перекручувати події.

АБВ
 2016.02.10 18:06 [UA]
....конкретных лиц, которые стреляли в активистов Евромайдана....
Ага, все поверили, что Беркутовцы стреляли. А тогда вопрос, а кто в Беркут стрелял? Или этот вопрос не подлежит обсуждению? Это означает, что сегодня по полиции стрелять можно, а в ответку - нет. Вот и весь вывод. Или уже поменялись "ПОНЯТИЯ"?

ГПУ установила конкретных лиц, стрелявших в активистов Майдана

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 13:51]  
Опубликован первый трейлер хоррора «Пила 8». Видео

[21.07 13:39]  
Дом-гараж для любого мужчины. ФОТО

[21.07 13:29]  
В Саудовской Аравии полиция задержала принца. Видео

[21.07 13:19]  
В музее мадам Тюссо появилась забавная скульптура Бейонсе. ФОТО

[21.07 13:09]  
Землетрясение в Турции: опубликованы кадры последствий. Видео

[21.07 13:00]  
Актеры любимых фильмов тогда и сейчас. ФОТО

[21.07 12:50]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео

[21.07 12:39]  
7 комиксов для тех, кто владеет сарказмом в совершенстве. ФОТО

[21.07 12:21]  
История появления коктейля Манхэттен. ФОТО