Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутатов Николаевского горсовета «захватили» гаджеты. ФОТОРЕПОРТАЖ



Во вторник, 9 февраля, состоялась сессия Николаевского городского совета, на которой обсуждали и принимали решения по земельным вопросам. Между тем, наблюдая за депутатами, может сложиться впечатление, что им порой становится совсем неинтересно.

 

Сегодня «слуги народа» были немногословны, мало улыбались и не сыпали перлами, а всему виной — планшеты, телефоны и ноутбуки с Интернетом.

 

«Новости-N» сделали подборку фотографий депутатов, которые на сессии явно скучали и «баловались» своими гаджетами.

 

Кирилл Горбуров из «Блока Петра Порошенко «Солидарность» был явно без настроения, поэтому то набирал сообщения в телефоне, то что-то смотрел в ноутбуке.

 

 

«Нашкраевец» Владислав Ентин не только сидел «в телефоне», но и развлекал забавными видео всех соседей.

 

А экс-мэр и депутат от «Нашего края» Юрий Гранатуров читал на планшете новости.

 

Глава фракции НК Олег Крисенко «играл» не только своим телефоном, но и взял посмотреть мобильный «рыжей бестии» из ОБ Ларисы Веселовской.

 

После чего Гранатуров что-то напевал Крисенко на смартфон.

 

Оппозиционерке Ларисе Веселовской вскоре вернули телефон и она все внимательней присматривалась «не испортил» ли его Крисенко.

 

«Мобиломания» перешла и на Наталью Манзюк из ОБ, что сидит рядом с Веселовской.

 

Федор Панченко из «Самопомощи», как всегда, был мрачен и что-то смотрел на мобильном.

 

Соседи «по парте» из БПП Сергей Танасов и Евгений Рымарь телефоны прикрывали рукой, но журналисты всё равно поймали их за игрушкой, на что они только застенчиво улыбнулись.

 

Всегда серьезный и немного грозный Дмитрий Жвавый из «Оппозиционного Блока» ни от кого не прятался, а увидев, что его снимают, расплылся в улыбке.

 

Сергей Исаков, Ростислав Филевский из «Самопомощи» внимательно смотрели в свои экраны.

 

Дмитрий Сичко из «Самопомощи» с каменным лицом нажимал кнопки своего телефона.

 

А вот Андрей Яковлев прятал рукой не только телефон, но и лицо.

 

Лидер «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов не отставал от коллег: то «зависал» на «Фейсбуке», то читал новости.

 

А некоторые журналисты, пока было время, читали, что пишут «Новости-N».

 

И только один Александр Репин из «Самопомощи», глядя на это всё, в телефон не заглядывал, а то и дело боролся со сном. Видимо, всю ночь он потратил на изучение сессионных вопросов.

 

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.02.09 20:04 [UA]
И за что этим пи....сам только деньги платят.

Николаевец
 2016.02.09 20:29 [XX]
Напоминают школьников... Занимаются на занятиях чем угодно кроме самих занятий. Интересно они тоже на переменках кнопки на сидения друг-другу подкладывают?

123
 2016.02.09 20:32 [UA]
> Доброжелатель (2016.02.09 20:04 [UA])
дебил депутаты горсовета работают без зарплат как общественники. спасибо им скажи. а в телефонах куча документов и реестров по сессионым вопросам. не все же с ноутами ходить могут

Ио
 2016.02.09 20:34 [UA]
Ой а работают работают то как прямо в поте лица ! А какие честные добропорядочные лица ну прямо святые !

АБВ
 2016.02.09 20:45 [UA]
> 123 (2016.02.09 20:32 [UA])
А за "решение вопроса" о земле или участка? Интерсно, какого бы чёрта они лоббировали вопросы относительно незаконного выделения земель за так?

123
 2016.02.09 21:44 [UA]
> АБВ (2016.02.09 20:45 [UA])
ну так как раз сегодня депутаты и забраковали отведение земли сомнительным лицам. давали только если житель вокруг своего дома землю узаканивает. а всем сомнительным барыгам и киосникам отказывали. жаль что после прошлого созыва этих депутатов покрывает мрак недоверия из за предшественников

Водопойский
 2016.02.09 21:46 [UA]
<удалено модератором>

Житель Города N
 2016.02.09 22:07 [UA]
> Водопойский (2016.02.09 21:46 [UA])
спортсмен, нотариус, солдат, преподаватель, и много других. в чем их вина? что они украли? гранатуров, дятлов, копейка это да. но есть в этом созыве и нормальные люди. простые работяги. зарплаты за депутатсво действительно нет. зато есть постоянный пресинг типа - ой, козлы, миллионеры, получают миллионы... кроме зависти никакого уважения. скоро и они тогда к нам , к жителям будут относиться так же .

Корабел
 2016.02.09 23:08 [UA]
> Житель Города N (2016.02.09 22:07 [UA])
Действительно,смотрю на все эти морды,и вижу,РАБОТЯГИ!!!

ник
 2016.02.10 08:46 [UA]
123,тебе для информации;депутаты гор.совета зарплату не получают,но им выделяются деньги с бюджета на работу с избирателем.Думаю что,суммы немалые,плюс незаконные заработки за решения вопросов.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Откуда
 2016.02.10 09:19 [UA]
И почти у всех  айфон 6 !!!!!!)) откуда у бабушки бриллианты ???

секретарь
 2016.02.10 14:34 [UA]
> ник (2016.02.10 08:46 [UA])
ну вот даже не знаете о чем пишете. какие деньги на каких избирателей? им выделяют услуги на определенную сумму денег. например на 100 тыс депутат может заказать работы по своему усмотрению. т.е. деньги виртуальные

Депутатов Николаевского горсовета «захватили» гаджеты. ФОТОРЕПОРТАЖ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео