Порошенко хочет отправить Яценюка в отставку, ищет ему замену - СМИ

09.02.2016 в 19:20

Пока фракции коалиции выдвигают требования действующему правительству, президент не отказывается от идеи снять Яценюка с должности премьер-министра.
 
Об этом заявляют источники как в БПП, так и в НФ, сообщает "Украинская правда".

"Он (Порошенко - Ред.) уже не думает, снимать ли Яценюка. Он сейчас думает, кто будет после него. Как только найдет кандидатуру с голосами – отставка состоится", – говорит собеседник в БПП, близкий к президенту.

Среди фамилий, которые рассматриваются на должность премьера, - Владимир Гройсман, Александр Турчинов и даже Михаил Саакашвили.

Комментарии (21)
Фукс
09.02.2016 в 19:26 | UA

Их обоих надо повесить а не в отставку....

Влад.
09.02.2016 в 19:30 | UA

ТА ж сама колода карт. УЖАС,

Мериков поставлен на нашу
09.02.2016 в 19:33 | UA

<удалено модератором>

Мериков поставлен на нашу
09.02.2016 в 19:35 | UA

<удалено модератором>

А.Ф
09.02.2016 в 19:36 | UA

<удалено модератором>

Мериков сегодня главный
09.02.2016 в 19:38 | UA

<удалено модератором>

АБВ
09.02.2016 в 19:46 | UA

Да два сапога - пара. Что один - балабол, что второй. Где-то европотоки поделить не могут. А Яценюк же сказал, что уйдёт вместе с командой. Так что ещё и новую "футбольную команду для американского футбола" искать надо.

А ЛЕНИН ПРЕДУПРЕЖДАЛ:
09.02.2016 в 20:06 | UA

У народа нет особого выбора - или капитализм, или социализм. Третьего человечество просто не выдумало. Скучно было жить при социализме, когда всё (медицина, образование, жильё, работа, цены) были доступны? Вот теперь 25 лет кувыркаемся, смеёмся и рыдаем. А от такого какая фамилия будет у главного бандита - ну, какая половая разница?

Николаевец
09.02.2016 в 20:19 | XX

> А ЛЕНИН ПРЕДУПРЕЖДАЛ: (2016.02.09 20:06 [UA])
> Третьего человечество просто не выдумало

Неправда. Буквально через десяток лет кроме капитализма и социализма некто Муссолини еще фашизм выдумал. И вот надо же нам было после 22 лет кувыркания в капитализме еще и в фашизм вляпаться...

Мерикова со всей его бан
09.02.2016 в 20:40 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
09.02.2016 в 20:47 | RU

Вот это пиндосы порулили Украиной. Впрочем как всегда и везде-БАРДАК, ХАОС, РАЗРУХА.

Намыв
09.02.2016 в 20:49 | RU

Да да, я тоже за сааку. Начнёт войну с Россией, а потом всё по схеме Грузии.Восток и Юг в Россию, Запад в Польшу, Венгрию и Румынию, сааку под трибунал и губернатором, например, в Турцию. Там сейчас, как раз, "майдан" назревает. И тогда я смогу спокойно жить в своей стране, в своём городе в своих любымых Лесках. И зарабатывать так же, как сейчас в Москве. И жить на таком же уровне в плане здравоохранения, социалки и ЖКХ. Даёшь новый "майдан"!!!

333
09.02.2016 в 20:56 | UA

> Намыв (2016.02.09 20:49 [RU])
Как к тебе уехать на заработки?

виктор
09.02.2016 в 21:33 | UA

предлагаю на должность пригласить АБРАМОВИЧУСА иначе х... на х... менять-только время зря терять

виктор
09.02.2016 в 21:36 | UA

АБРАМОВИЧУСА в премьеры а ЛУКАШЕНКО в президенты и через год вздохнем с облегчением

РАНЬШЕ
09.02.2016 в 23:05 | UA

Через 3 дня

АБВ
09.02.2016 в 23:42 | UA

> виктор (2016.02.09 21:36 [UA])
Лукашенко Белорусы на шару не отдадут. Такие самим нужны. А вот нынешних Куевских ему бы на перевоспитание. Шёлковые бы вышли.

очаков
10.02.2016 в 03:57 | RU

> АБВ (2016.02.09 23:42 [UA])

> виктор (2016.02.09 21:36 [UA])

Не прошло и трёх лет как поняли во что вляпались . А такого как Лукашенко и в россияни мечтают заполучить.

очаков
10.02.2016 в 04:01 | RU

> 333 (2016.02.09 20:56 [UA])
А ты уехать хочеш именно в Москву. А может на золото добычу , пахать правда надо по двенадцать часов но зато и выхлоп хорош.

cэнбин
10.02.2016 в 08:15 | UA

> Николаевец (2016.02.09 20:19 [XX]) По марксуэнгельсуленину в основе любой стадии капитализма, как опф лежит капиталистический способ производства, по ленинуидр - в основе социализма- социалистический способ производства. А "фашизм", что подразумевает ещё какую-то? Очень интересно чем не угодила идея корпоративного государства?

МЫ
10.02.2016 в 11:06 | UA

Сбылось предсказание ЛЕНИНА ,у нас каждая кухарка сможет управлять государством!!!!!