Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков проиграл Тягнибоку в суде



Печерский районный суд Киева признал неправомерность публичных заявлений главы МВД Арсена Авакова относительно причастности лидера "Свободы" Олега Тягнибока к столкновениям под Верховной Радой 31 августа 2015 года.

 

Такое решение суд принял утром 9 февраля, передает пресс-служба ВО "Свобода".

 

"Признать недостоверной и такой, что унижает честь, достоинство Тягнибока Олега Ярославовича информацию, распространенную 31 августа 2015 года во время проведения брифинга министром внутренних дел Украины Аваковым Арсеном Борисовичем на территории МВД Украины, а именно: "... Я прямо обвиняю Олега Тягнибока... Он привел бандитов, которые убивали и калечили наших солдат...", — говорится в резолютивной части решения суда.

 

Теперь у Авакова есть месяц, чтобы провести брифинг и опровергнуть недостоверную информацию. Однако у министра есть еще 10 дней, чтобы обжаловать соответствующее решение.

 

24 канал

 

 
 
Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.09 14:33 [UA]
дом 2

ч.3,14
 2016.02.09 14:50 [UA]
Оказывается, у Тягнибока есть честь и достоинство. Кто бы мог подумать.
Что-то из области фантастики

Вадим
 2016.02.09 15:24 [UA]
Ха! Везде показывают как Тягнибок кричит убивать, калечить, разрушать и т.п... А вот суд этого не видит... Ну да, Фемида ведь с завязанными глазами но открытыми руками...

Николаевец
 2016.02.09 15:52 [XX]
Гражданский иск за клевету выигранный нацистом у бандита - это конечно хорошо, а за смерти и ранения кто то отвечать будет?

Друг
 2016.02.09 16:15 [UA]
> Вадим (2016.02.09 15:24 [UA])
Везде показывают как Тягнибок кричит убивать, калечить, разрушать...
-----------------------------------------------------------------------------------------------

А где такое можно посмотреть? На Сикилев ТВ?

пецка
 2016.02.09 16:27 [UA]
> Друг (2016.02.09 16:15 [UA])
Ограниченный, посмотреть всё можно в сети, было бы желание. Ещё в 2006 году на очередном мероприятии чествования воякив ОУН-УПА, идейный вдохновитель свободовцев голосил на камеру:"Мы будемо вбивати москалів,комуняк, жидву! Це наша земля і ми нікому її не віддамо". Как-то так. Можешь быть абсолютно уверен, что это видео и сейчас гуляет по Ютубу. Недавно речь пана Тягнибока включил в свой фильм "Украина. Маски революции" француз Поль Морейра. Причём всё было переведено дословно: ЖИДВУ.

Позапартійний
 2016.02.09 16:51 [UA]
> Вадим (2016.02.09 15:24 [UA])
Де, таке показували,,, ? Вперше про це чую Тягнибок коли небуть кричав вбивати, калічити?

Eugene
 2016.02.09 17:47 [UA]
> Позапартійний (2016.02.09 16:51 [UA])
Поиск по Ютубу Олег Тягнибок во всей красе

Позапартійний
 2016.02.09 17:50 [UA]
> Николаевец (2016.02.09 15:52 [XX])
Пані Тягнибоку є усі підстави судитись із Вами, Ви ж його назвали "нацистом"

Ден
 2016.02.09 18:52 [RU]
> Позапартійний (2016.02.09 17:50 [UA])
От як збереться який-небудь "свідомий" що-небудь коментувати... Ні граматики тобі, ні орфографії, ні стилістики, ні здорового глузду...

ха-ха
 2016.02.09 19:32 [UA]
не, ну может Тягнибок и пани, позапартийному лучше знать...

Аваков проиграл Тягнибоку в суде

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 07:40]  
Жизнь в Сите-Солей, где процветает бандитизм и колдовство вуду. ФОТО

[25.04 07:31]  
Диетологи поделились необычным способом не переедать

[25.04 07:21]  
Естественная красота: Блейк Лайвли на обложке "Variety". ФОТО

[25.04 07:20]  
Утренняя порция хорошего настроения: смешные демотиваторы. ФОТО

[25.04 07:00]  
Деревянные храмы Европы, возведенные без единого гвоздя. ФОТО

[25.04 06:40]  
Линдси Лохан шокировала поклонников своей выходкой. ФОТО

[25.04 06:30]  
Как сохранить здоровье печени: советы эксперта

[25.04 05:30]  
Диабет: 5 правил профилактики

[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии