Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцам 53-й бригады привезли горячую еду и возят в баню



Для бойцов 53-й бригады, которые вчера организовали пеший поход к военным прокурорам, начали создавать удовлетворительные условия. О том, как изменения последовали после вчерашней акции, «Новости-N» поинтересовались по телефону у одного из бойцов.

По его словам, военнослужащих начали возить в баню, где они могут помыться. Воду им привозят в бочках, а горячую пищу готовят в полевой кухне.

Военнослужащий также рассказал, что после вчерашних событий ночью к ним приезжали представители прокуратуры. Военных они не трогали, но и никаких пояснений тоже не брали. Кто-то из представителей прокуратуры присутствует там и на данный момент.

Сейчас на полигоне установлены три палатки — по одной на каждый взвод. Внутри каждой палатки есть так называемые «буржуйки».

- Началось движение (протестные акции — авт.) - и хоть что-то начали давать, - рассказал боец.

 

Напомним, в Николаевской области недовольные условиями размещения бойцы отправились пешком в военную прокуратуру. Они жаловались на то, что вот уже четвертые сутки спят на полигоне в грязи и снегу; что в зарплату многие вместо обещанных 7 тысяч гривен получают 1-2 тысячи; что в положенные по закону отпуска никто ни разу так и не поехал; что отношение командиров к солдатам пренебрежительно-хамское.

 

 

Читайте также:

 

С полигона "Широкий лан" полсотни военных идут пешком в Николаев требовать нормальных условий

 

"Военный прокурор пусть поднимает свою пятую точку и едет к солдатам!" - Мериков об акции протеста военных


Бойцы с полигона "Широкий лан" приехали в Николаев и ждут встречи с военным прокурором

 

Генштаб проведет проверку по заявлению военных 53-й бригады и накажет виновных

Поделиться:
 


солянской
 2016.02.09 14:16 [RU]
"пренебрежительно-хамское" отношение, это тот минимум которое заслуживает это педикулёзное стадо.

хорошо
 2016.02.09 14:30 [UA]
> солянской (2016.02.09 14:16 [RU])
что из тебя песок сыпется ужо,иначе ты бы показал,как надо воевать со своим народом. Впрочем каким своим народом, нет у таких Родины,значит и соотечественников. Застрял ты парень,но место на капустяном ждет.

Неважно
 2016.02.09 14:31 [UA]
а сучки?

ещё тот Николаевец
 2016.02.09 14:33 [UA]
> хорошо (2016.02.09 14:30 [UA]) Этот "казачек" с ру доменом, ему до Николаева как до Китая пешком, типичный ватный онанист.

солянской
 2016.02.09 14:58 [RU]
> хорошо (2016.02.09 14:30 [UA])
кастрюльку на голове поправь, извилину зажало. И это ты, майдаун, будешь басни плести о Родине и соотечественниках? Не тебя ли, как пса шелудивого, Нуланд кормила с рук печенюшками? Не ты ли на муйдане орал о кружевных эвропейских труселях, а потом шёл убивать и калечить "Беркут"? Не ты ли сжигал людей в Одессе, а потом стал пидоргом и уже убивал и мародёрствовал на Донбассе? Убивал и калечил только за то, что у людей было иное мнение! Родина у меня с тобой разная, и соотечественниками никогда не будем!

Вадим
 2016.02.09 15:05 [UA]
Наша так называемая армия - самые обычные киллеры. Требуют деньги за выполненные заказы (убийства).

правильное решение
 2016.02.09 15:24 [UA]
Всё правильно, за свои права надо бороться.

,,, ( )
 2016.02.09 15:47 [UA]
<удалено модератором>

русский
 2016.02.09 16:57 [UA]
<удалено модератором>

пендеровцу Ивашке
 2016.02.09 17:03 [UA]
<удалено модератором>

КАПИТАН
 2016.02.09 17:08 [UA]
Может им еще и бабу? ну ничего, пусть отмоются и наедятся, а ночью устрою марш бросок с полной экипировкой на 10 км. Причем я буду с ними бежать как все и питаться также, я им сделаю!

Вячеслав
 2016.02.09 17:17 [UA]
Капитан ,ты там полегче на поворотах. За что наказывать собрался, .Для командования лучше марш бросок устрой.

солянской
 2016.02.09 18:23 [RU]
> русский (2016.02.09 16:57 [UA])
не прячься за данным ником, русофобия у тебя в тыкве). "Бьют не по паспорту, а по роже".))).

Алкаш
 2016.02.09 18:45 [UA]
> КАПИТАН (2016.02.09 17:08 [UA])
Ты походу капитан судна в которое ссут!

Злобный
 2016.02.09 18:55 [UA]
> Бандеровец Иванов (2016.02.09 16:31 [UA]) Ты тварь недорезанная! Дорежем мы и тебя, совсем не больно. Чик, и нет тебя.

Бойцам 53-й бригады привезли горячую еду и возят в баню

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 06:40]  
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода. ВИДЕО

[23.06 06:31]  
5 причин начать принимать холодный душ 5 причин начать принимать холодный душ

[23.06 05:33]  
Полезные свойства и ценность чечевицы

[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания