Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тягнибок в Николаеве: миф о том, что «Свобода» является непроходной партией в южных регионах, разрушен



7 февраля Николаевская областная организация ВО «Свобода» провела отчетно-выборную конференцию с участием лидера партии Олега Тягнибока. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Глава Николаевской «Свободы» Демид Губский отчитался о достижениях избирательной кампании в Николаевской области и коротко обозначил основные направления деятельности новосозданных депутатских групп. В свою очередь Олег Тягнибок рассказал о всеукраинской деятельности депутатов-националистов и расклад сил в местных советах на сегодняшний день. Свободовец отметил, что миф о том, что «Свобода» является непроходной партией в южных регионах, окончательно разрушен. «По результатам местных выборов на Николаевщине образовано 3 депутатские фракции националистов в местных советах. Поэтому разговоры о том, что «Свобода» является непроходной на юге Украины, в частности на Николаевщине, является ложью. В дальнейшем свободовцы будут только укреплять свои позиции в области», - отметил глава ВО «Свобода».

Также почетными грамотами были награждены партийцы за добросовестную работу во время избирательной кампании и за активную волонтерскую деятельность. Кроме того новым членам партии были вручены партийные билеты.

Демид Губский озвучил приказы о дисциплинарных взысканиях и поощрениях и дал общую оценку дисциплинарному и идеологическому уровню членства.

Кроме того, решением конференции был изменен состав областного комитета, из состава которого были исключены Андрей Скороход и Сергей Исаенко, а включены Ольга Колесник и Юрий Мовчанюк. С должности председателя контрольно-ревизионной комиссии организации был уволен Сергей Исаенко и избран Олег Безкоровайный.

 

Поделиться:
 


ПРШ ЛКШ
 2016.02.08 16:33 [UA]
А чего проплаченных малолеток не нагнали? Они ведь на всех мероприятиях сволоты присутствуют.

Южанин
 2016.02.08 16:34 [UA]
Нашему региону давно нужны патриоты у власти. Так держать, Олег!

vvvvv
 2016.02.08 16:48 [UA]
А что это такое - "патриоты у власти"?.... Когда речь заходит о власти, то почти все сразу становятся "патриотами"....А потом на смену одним "патриотам" проходят другие....Почему-то....Ну, и кроме патриотизма как такового, хорошо бы еще и суть дела понимать...Лозунги ведь декларировать проще всего....

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.02.08 16:56 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.08 16:56 [XX]
"миф о том, что «Свобода» является непроходной партией в южных регионах, разрушен"

По моему все гораздо проще. Недавние выборы однозначно показали что разрушен миф о том что в Украине тип избирательной системы - демократия. Потому что такого фарса как прошлые выборы - я еще никогда не видел.

Николаевец
 2016.02.08 17:03 [XX]
> Южанин (2016.02.08 16:34 [UA])
> Нашему региону давно нужны патриоты у власти. Так держать, Олег!

Когда я гляжу на наших "патриотов", мне вспоминаются строчки из "Пражского кладбища" Умберто Экко

Говорят, патриотизм — последнее прибежище подонков. Не имея моральных принципов, мерзавцы обычно заворачиваются в знамя. Все канальи беспокоятся о чистоте своей канальей расы. Нация — это из лексикона обездоленных. Самоосознание строится на ненависти. Ненависти к тем, кто отличается. Ненависть необходимо культивировать. Это гражданская страсть. Враг — это друг всех народов. Нужно кого-то ненавидеть, чтобы оправдывать собственную мизерность. Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли. Христос выступал против человеческой природы. Никого не пролюбишь всю жизнь. Не пролюбишь: вот и измены, и матереубийства, и предательства друзей. А проненавидеть всю жизнь очень даже можно. Лишь бы предмет страсти не девался никуда и все торчал на одном месте, разжигая нашу ненависть. Ненависть греет душу.

Антибандера
 2016.02.08 17:05 [RU]
Ну вот и фотодокументы появились !! Когда суд будет над бандеронацистами эти " хлопчики" прицепом к Тягнежопе пойдут !!!

Украинец
 2016.02.08 17:09 [RU]
Ну если тысяч 40 бюллетеней вбросят ,то и Гитлер с НСДП пройдут в Раду  !!! И будет Тягнибок кричать: " Хайль Бандера!! и Хайль Гитлер !!!!

Украинец
 2016.02.08 17:10 [RU]
Ну если тысяч 40 бюллетеней вбросят ,то и Гитлер с НСДП пройдут в Раду  !!! И будет Тягнибок кричать: " Хайль Бандера!! и Хайль Гитлер !!!!

Не партійний
 2016.02.08 17:25 [UA]
> Антибандера (2016.02.08 17:05 [RU])
Хочеться запитати Вас як "спеціаліста", а хто такі "бандеронацисти"?? Назвіть мені хоча би одного представника ... у минулому , і зараз

Мама Люба
 2016.02.08 17:29 [XX]
А чего проплаченных малолеток не нагнали? Они ведь на всех мероприятиях сволоты присутствуют.
> ПРШ ЛКШ (2016.02.08 16:33 [UA])

А это фрилансеры. Они, как правило, на аутсорсинге. А вот Губский здесь работает по франшизе. )))

макс
 2016.02.08 17:30 [UA]
о великий разрушитель мифов!!тягнырыловбок сам для себя мифы рушит ибо не на что иное нэ годэн!!

Не партійний
 2016.02.08 17:31 [UA]
Хотілось би щоб автор цієї статті пояснив, про які "дисциплинарниє взисканія" ідеться. Невже членам будь якої партії можна оголошувати дисциплінарні стягення?? Я про це вперше чую, це ж політична організація, а не виробниче підприємство, не державна установа. Тут мова може іти лише про партійні стягнення, передбачені статутом партії, а не про дисциплінарні стягнення, тут кодекс законів про працю не поширюється. До чого тут "дисциплінарниє взисканія"?????

Антибандера
 2016.02.08 17:39 [RU]
> Не партійний (2016.02.08 17:25 [UA])Когда ты узнаешь в каком звании фашисткой Германии был Бандера , и кому подчинялась дивизия СС " Галитчина " , прочтёшь документы Нюрбергского процесса по которым СС являеться преступной организацией и подлежит судебному преследованию , может тогда и поймёшь !!

Не партійний
 2016.02.08 18:02 [UA]
Тоді простеньке питання: Що таке "Галитчина"????
До чого тут взагалі Бандера? Звідки Ви взяли, що лідер ОУН, має будь яке відношення до СС, ? У якому документі, записано, що ОУН злочинна організація? Давайте говорити іфактами, доводами, аргументами. Звідки Ви взяли, що Бандера мав будь яке звання у будь якому війську??? Назвіть конкретні документи, а не ляпайте язиком....

777 ( )
 2016.02.08 18:08 [RU]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.02.08 18:14 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.08 18:15 [NL]
> Не партійний (2016.02.08 18:02 [UA])
> Назвіть конкретні документи, а не ляпайте язиком....

Заместитель руководителя диверсионного управления абвера полковник Э. Штольце в своих показаниях, которые были включены Нюрнбергским трибуналом в эпизод «Агрессия против СССР», заявил, что он лично отдавал указания Мельнику и Бандере «организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла»

Вас устраивает подобные документальные подтверждения сотрудничества головорезов Бандеры и нацистской Германии?

Не партійний
 2016.02.08 18:15 [UA]
> 777 (2016.02.08 18:08 [RU])
Я хотів почути конкретні відповіді, я хотів подискутувати, А почув лише хамство , невігластво та пихатість, До чого тут "первомайській", до чого тут "деревня"???? Ніхто Вас не закликаю , когось любити, а ось поважати будь яку партію потрібно, і вести толерантно дискусію також потрібно.

Не партійний
 2016.02.08 18:26 [UA]
> Николаевец (2016.02.08 18:15 [NL])
По перше Ви конкретно не назвали джерело цієї нісенітниці. А по друге: Що там не ляпав язиком у суді цей Штольце, потрібно дивитись на рішення суду. Ні ОУН, ні УПА ніколи в жодному суді не була визнана терристичною чи злочинною організацією. Більше того, жодна націоналістична партія у Європі,в тому числі і ОУН, і теперішня "Свобода" не тільки в Україні, ніколи не була визнана терористичною організацією. У жодній європейській державі націоналістична ідеологія не заборонена, і ніколи заборонена не буде. Давайте говорити конкретними фактами.

777 ( )
 2016.02.08 18:29 [RU]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.02.08 18:29 [UA]
Не партійний
2016.02.08 18:02 [UA]
Посмотри на Ютубе фильм "Проэкт Украина (2015) фильм Андрея Медведьева" там и про украину и про галычан

Безобразная Эльза
 2016.02.08 18:46 [UA]
> Южанин (2016.02.08 16:34 [UA])
Ну не смеши ))))
У власти в Николаеве как всегда Богомаз, Вадатурский, ну может фсякие гарнитуровы с мультиками, а вы так...подай, принеси

Николаевец
 2016.02.08 19:00 [XX]
> Не партійний (2016.02.08 18:26 [UA])

Ви мене напевно неуважно читали. Я ж Вам російською по білому написав "показаниях, которые были включены Нюрнбергским трибуналом". Вам дати посилання на оригінальні протоколи Нюрберга? Будь ласка: nurnbergprozes.narod.ru/011/5.htm

Не партійний
 2016.02.08 19:27 [UA]
> А.Ф (2016.02.08 18:29 [UA])
Фільмів на Ютубі є безліч, я зовсім не про те запитував. До чого тут мешканці Галичини, взагалі не розумію??

> Николаевец (2016.02.08 19:00 [XX])
Прочитав уважно... Я ж не про це ж говорив. До чого тут націоналістична ідеологія? Вона ніколи ніде не була заборонена, і ніколи забороненою не буде. Ось цього думаю Ви не заперечуєте.

Южак
 2016.02.08 19:54 [UA]
Этот гад приложил свой пятак в развал Украины.

Безобразная Эльза
 2016.02.08 20:15 [UA]
Национализм, нацизм, фашизм, расизм
Не вижу принципиальной разницы
Если хоть один из этих измов отказывает какой либо социальной группе в правах, обьявляя ее второсортной - он преступен

Национал социалисты германии преступники и их преемники укронационалисты тоже преступники

Остальное игра словами
Кто хочет подробных рассуждений почему любовь к своей нации хорошо, а национализм плохо - помогите себе сами, обьясните почему любовь к детям это хорошо, а педофилия плохо

"
 2016.02.08 20:34 [UA]
А марш с горящими банками во главе с тягнисраком будет?

Щирий
 2016.02.08 20:37 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.02.08 20:39 [UA]
<удалено модератором>

пипец
 2016.02.09 07:37 [UA]
> Не партійний (2016.02.08 17:25 [UA])
Опять ты, гнида бандэровская, вылезла и срать начала? Тебе сколько раз говорили: исчезни со своими дискуссиями Все уже сыты по самые гогошары твоими нисэнитницями и прочим бредом! Вали к своей постоянной аудитории - на западэнщину, там тебя Качинський дожидается. Вот и подискутируешь с ним о том, как хорошо будет Галичине под сапогом Речи Посполитой. Надоел ты здесь, как прошлогодний снег!

Тягнибок в Николаеве: миф о том, что «Свобода» является непроходной партией в южных регионах, разрушен

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]