Тягнибок в Николаеве: миф о том, что «Свобода» является непроходной партией в южных регионах, разрушен

08.02.2016 в 16:25

7 февраля Николаевская областная организация ВО «Свобода» провела отчетно-выборную конференцию с участием лидера партии Олега Тягнибока. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Глава Николаевской «Свободы» Демид Губский отчитался о достижениях избирательной кампании в Николаевской области и коротко обозначил основные направления деятельности новосозданных депутатских групп. В свою очередь Олег Тягнибок рассказал о всеукраинской деятельности депутатов-националистов и расклад сил в местных советах на сегодняшний день. Свободовец отметил, что миф о том, что «Свобода» является непроходной партией в южных регионах, окончательно разрушен. «По результатам местных выборов на Николаевщине образовано 3 депутатские фракции националистов в местных советах. Поэтому разговоры о том, что «Свобода» является непроходной на юге Украины, в частности на Николаевщине, является ложью. В дальнейшем свободовцы будут только укреплять свои позиции в области», - отметил глава ВО «Свобода».

Также почетными грамотами были награждены партийцы за добросовестную работу во время избирательной кампании и за активную волонтерскую деятельность. Кроме того новым членам партии были вручены партийные билеты.

Демид Губский озвучил приказы о дисциплинарных взысканиях и поощрениях и дал общую оценку дисциплинарному и идеологическому уровню членства.

Кроме того, решением конференции был изменен состав областного комитета, из состава которого были исключены Андрей Скороход и Сергей Исаенко, а включены Ольга Колесник и Юрий Мовчанюк. С должности председателя контрольно-ревизионной комиссии организации был уволен Сергей Исаенко и избран Олег Безкоровайный.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив