В Николаеве на улице найден труп 40-летнего мужчины: полиция разыскивает убийцу

08.02.2016 в 15:10

Около 23.00 6 февраля в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что около дома № 58 по улице Чкалова на земле лежит мужчина, который не подает признаков жизни.

 

Эксперт обнаружил на теле потерпевшего ножевые ранения. Личность погибшего была установлена, им оказался 40-летний житель г.Николаева. Для выяснения окончательной причины смерти тело было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет, проводятся оперативно-розыскные действия, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями, очевидцами совершения убийства или обладают информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г.Николаев, ул. Декабристов, 8, тел. (0512) 53-12-71, 49-87-00, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив