Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк признал, что правительство сделало много ошибок



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк признал, что правительство сделало много ошибок. Об этом он заявил в телеэфире во время «10 минут с Премьер-министром», сообщает корреспондент Укринформа.

 

«Я должен откровенно признать, что мы сделали много ошибок, что часто мы не успевали за вихрем событий, что надо быстрее и быстрее проводить реформы. Но я так же прошу признать то, что это правительство за 12 месяцев сделало реформ и изменений в стране больше, чем все предыдущие правительства за два десятка лет», - сказал глава Кабмина.

 

Яценюк выразил убеждение, что кризис, который сейчас возник в Украине, был необходим для украинского политического класса. И эту возможность надо использовать, чтобы перезагрузить отношения в украинской власти, чтобы объявить принципы, с которыми украинское правительство будет и в дальнейшем работать и проводить реформы.

 

«Мы как правительство пришли единой правительственной командой. Она состоит из политиков и технократов. Но это единый организм, который в течение последних 12 месяцев проводит тяжелые, сложные, но правильные решения для страны. Мы прекрасно осознавали, что часть из этих реформ сегодня очень не популярны, но это единственный рецепт, каким образом в будущем Украина достигнет сильных экономических, социальных и политических результатов, каким образом Украина станет частью большого европейского пространства», - подчеркнул Премьер.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.07 19:33 [UA]
а чего тогда нет майдана?

)))
 2016.02.07 19:34 [UA]
Если бы вы знали скоко бабок он спиздил и выгнал в оффшоры))

)))(((
 2016.02.07 19:46 [UA]
Да вы самостоятельно даже посрать не можете!!! Как хозяева вам скажут, так вы и делаете. Клоун!

Южак
 2016.02.07 19:50 [UA]
Азарычу и в подметки не годится

А.Ф ( )
 2016.02.07 19:54 [UA]
просит Понять , простить и в Канаду отпустить

Фукс
 2016.02.07 19:54 [UA]
Ошибка у Вас в ДНК ....

Ио
 2016.02.07 19:58 [UA]
куча Г.   в очках !  уже все и везде должны были понять что он просто сидит ворует и ничего больше не делает

))))
 2016.02.07 19:59 [UA]
Гудбай Сеня))

жж
 2016.02.07 20:30 [UA]
Сеня ! Верни награбленное в мозолистые руки пралетариата , тебе-же  с них еще есть!   х/ф "Ликвидация"

Антикретин
 2016.02.07 20:32 [UA]
самое главное - украло миллиард долларов у граждан Украины

пипец
 2016.02.07 20:52 [UA]
Никогда, ни в каком  будущем - ни в ближнем, ни в отдалённом,  Украина не  достигнет сильных экономических, социальных и политических результатов,  и никоим образом Украина не станет частью большого европейского пространства». Понял, премьер? Никакие реформы не помогут. Не надо далеко ходить: обратите внимание на промышленность когда-то развитых стран, ныне находящихся в составе ЕС - Болгарии, Румынии,  Прибалтики. Это страны без промышленного потенциала, а Болгария даже без своего сельского хозяйства, куда болгарский перец завозится из Франции. В Николаевских супермаркетах появились продукты из ЕС -  колбасы, брынза, по ценам, даже не заоблачным, а просто космическим. Брынза  более 200 грн за кг. Есть чему порадоваться на волне посыпания пеплом головы кулявлобой сволочи.

Безобразная Эльза
 2016.02.07 20:53 [UA]
Хотелось бы прочесть конкретно...каким макаром нищета населения и отсутствие промышленности высоких технологий сделают украину частью европространства

В одном сеня казав правду - его правительство единый организм - паразита влезшего в укрпину
Чтото типа бычьего цепня или глиста

...
 2016.02.07 21:02 [DE]
Кто мертвых будет возвращать?

сеня
 2016.02.07 21:07 [UA]
«Правый сектор»  считает Майдан государственным переворотом. Об этом заявил в эфире украинского телевидения руководитель пресс-службы экстремистской организации Алексей Бык.

Pilgrim
 2016.02.07 21:30 [UA]
Яцык тварь,скотина,урод!!!! Мудило ты со своей революшкой обобрал простой народ,загубил сотни жизней!!! Гореть такой твари в аду!!!

Європейські ціни
 2016.02.07 21:39 [UA]
> пипец (2016.02.07 20:52 [UA])
А я Вам можу назвати ціни на основні продукти харчування в одній із країн ЄС, наприкладв супермаркетах Польщі, вони далеко не "заоблачні" : хліб батон - близько 2 злотих; молоко "тетрапак" 1 літр залежно від жизності - 1,8 - 2,4 злотих; сосиски курячи 1 кг - 6 злотих, свинні 1 кг - 8 злотих; тверді сири - 13 -17 злотих за 1 кг.; мясо свинина залежно від сорту від 9 до 15 злотих; курячи стегенця 1 кг - 3,8 - 4,2 злотих... оселедець морожений - 6 злотих за кг. плитка шоколаду 100 грамм - 2-3 злотих

Судья Дредд
 2016.02.07 22:11 [UA]
> Європейські ціни (2016.02.07 21:39 [UA]) Так это ж в Польше,там люди с головой дружат, и банки дают фермеру кредит под мизерный процент в отличие от Украины. А у вас господа свидомые так не будет. Но если будет отпишитесь: так мол, и так живем в Эвросоюзе......

!
 2016.02.07 22:55 [UA]
Он ошибся,когда родился

Ялынка
 2016.02.07 22:58 [US]
Замороженный оселедець? Ой, мама... :-)

народ Украины
 2016.02.07 23:12 [UA]
"И эту возможность надо использовать, чтобы перезагрузить отношения в украинской власти, чтобы объявить принципы, с которыми украинское правительство будет и в дальнейшем работать и проводить реформы.  
«Мы как правительство пришли единой правительственной командой. Она состоит из политиков и технократов. Но это единый организм, который в течение последних 12 месяцев проводит тяжелые, сложные, но правильные решения для страны."
А правильность решений в чем? Где положительный для Украины и ее народа результат - новые рабочие места, например? Пока реформы приводят только к сокращению рабочих мест. А может украинцам уже не надо работать? Им будут деньги платить просто так за то, что они украинцы и у них такая "правительственная команда" есть?

макс
 2016.02.07 23:19 [UA]
эй,майданути,чулы що ваш сеня кулявлоб кажэ??? цэ ж вы пывэлы до влады цю прокляту владу,скакалы,людей молотовым жгли беркутят камнями и цепями били-ради этих упырей!?? так гордитесь,это ваше вонючее детище! проклятое одессой,всем юго-востоком,востоком,будьте и вы прокляты,скакуны.... все вам вернется...

Влад
 2016.02.07 23:36 [UA]
Ризаты!

Автопилот
 2016.02.07 23:52 [XX]
Сеня уже давно работает в режиме автоответчика - что надиктуют, то и говорит.

АБВ
 2016.02.08 01:13 [UA]
Да что здесь говорить. Украина уже фактически превратилась в "страну третьего мира". И что бы яйцекнюк не говорил, это сплошная болтовня. А ведь как красиво говорит, что все реформы - на благо народа. Вопрос, какого. Который будет жить лет 60 после них. Звынйте, но цэ нас нэ влаштовуэ. Мы хотим здесь и сейчас.

ВВС
 2016.02.08 03:54 [UA]
Слово Украина и все его производные  уже накопили колоссальный негативный смысл. Украина это нищета, деградация, беззаконие, преступления, кровь и смерть. Вот, что как оказалось на самом деле связано с этим словом. Украина больше не прекрасная сказка, а жуткая человеконенавистническая система, от которой страдают в первую очередь те, кто сами себя называют украинцами.

Очаков
 2016.02.08 04:09 [RU]
Кто похвалит если не сам себя.

фига
 2016.02.08 06:31 [UA]
> Європейські ціни (2016.02.07 21:39 [UA])
Слушай ты, европэйський бандэривэць,он же мисцевый, он же простак-Полищук, та дивчина у вышиванци, заткнись! В твоей рекламируемой Польще, только проезд на трамвае на две остановки коштуе 2 тысячи злотых. Так что заткни хлебало, пропагандист европейской жизни, утырок дискуссионный., и не неси бред!

Європейські ціни
 2016.02.08 08:00 [UA]
> фига (2016.02.08 06:31 [UA])
Це я вже давно тут побачив, якщо писати українською мовою, значить це одна і та ж особа. Значить "бандерівець", значить "націоліст", "значить "місцевий". А щодо цін, то проїзд у трамваї коштує максиммум 2 злотих, Таку сумму 2000 злотихкоштує сучасний телевізор 36-37 дюймів. холодильник великий і т.п.

.
 2016.02.08 08:52 [UA]
> Європейські ціни (2016.02.08 08:00 [UA])
проїзд у трамваї коштує максиммум 2 злотих

Только ты скромно умолчал что это 13гривень.

Європейські ціни
 2016.02.08 09:00 [UA]
> . (2016.02.08 08:52 [UA])
Так це 13 гривень, але ж не 1000 злотих, як сказав попередній коментатор. Для поляка це не "заоблачна" ціна, навіть при невеликому заробітну 2500 злотих

Ватман
 2016.02.08 09:41 [NL]
В одном из своих выступлений Сеня сказал: "Главным экспортом Украины будет интеллект..."
------------------------------------------------------------------------------------
Что то давно не слышно Виталика. Его уже экспортировали?
> :):):) (2016.02.08 08:38 [UA])

а ты думаешь, с чего бы пошли речи про новый транш? это за Виталика.

фига
 2016.02.08 10:14 [UA]
> Європейські ціни (2016.02.08 08:00 [UA])
Ты, свидомит, - дуркуватый, и тебе не понять, что выдаёт с головой твой стиль изложения - одинаковый во всех случаях. И это уже до такой степени опротивело, что дальше некуда.
Племянницы ездили к старому деду, застрявшему в Польще ещё во времена раздела, вот они и привезли. И ещё рассказали, как дед бегал следом и выключал за ними свет. А когда они налили полную ванную воды, чтобы помыться, деда чуть удар не хватил. Так что, везде хорошо, где нас нет, пропагандист! Особенно на фоне того, что твоя любимая Польща, по которой ты путешествуешь автостопом, закрыла беженцам из Украины свои границы. И только двое(!) удосужились статуса "беженец", со всеми, вытекающими из него пособиями.

макс
 2016.02.08 10:15 [UA]
> Європейські ціни (2016.02.08 09:00 [UA]))))))))))))))))Вы еще для сравнения турцию вспомните ну или я Вам расскажу-под давлением дяди сэма подняли цены на э/э в 4 раза и за пользование э\э в режиме экономии в небольшой двушке в месяц плата составляет около 30 000 гривен(в пересчете) в месяц.в италии проезд в автобусе в пересчете на гривны-30 грн.за 1 билетик, аренда квартиры не самой хорошей без отопления-около 800 евриков .как вам европэйськи цины??налоги которые платит частный бизнес съедают больше половины доходов,в связи с этим уровень самоубийств в европе небывалый.или это для Вас не заоблачные цены??)))) или Вы летаете в каком-то ином  измерении??))))

да уж
 2016.02.08 10:49 [UA]
> Європейські ціни (2016.02.08 09:00 [UA])
О чем вы говорите. О каких ценах. ДА, в Польше есть товары дешевле, чем поставляют к нам. И дешевле товары народного промысла, те, которые здесь нам продают из Западной Украины в 5-6 раз дороже. Как поработать- так они за пределы страны едут. А как поспекулировать- так своим. И вот на счет Спекуляции. Все ваши сравнения- СПЕКУЛЯЦИЯ. Ой, 13 гр билет получается- дааааа, конечно не 1000 же... Вы сами понимаете о своих сравнениях- это лицемерие. Для нас 13 гр- это еще один шажок к пропасти. Хотя вся страна уже там. Народ нищий. И зачем такой аграрной стране продукты из Европы???? да, ради рынка сбыта - здесь уничтожить все. ВСЕ, Вы понимаете. Нет экономики, нет медицины, нет законов. Жаль,что кроме экономической нищеты, многие еще и духовно нищие...... подумайте. Европейские ремонты...европейские ценности, европейская толерантность. и т.д. А-у ..а своя индивидуальность?. А достоинство. ..........

Свидомит
 2016.02.08 12:13 [NL]
"..... мы не успевали за вихрем событий, что надо быстрее и быстрее проводить реформы."
Первожу для кастрюлеголовов, нужно быстрее разваливать страну, быстрее тырить бабло, быстрее утилизировать гоев на донбасе.

Європейські ціни
 2016.02.08 12:23 [UA]
> фига (2016.02.08 10:14 [UA])
А, що привезли племінниці я так і не зрозумів

Європейські ціни
 2016.02.08 12:31 [UA]
> да уж (2016.02.08 10:49 [UA])
Дуже багато питань виникло, прочитавши те що Ви написали. Про які товари "народного промисла" ідеться? Я не зрозумів. Що таке "спекуліція", у сучасному розумінні цього терміну.? У чому моє - "ліцемєріє"?, Ніхто продукти із ЄС, Вам не навязує, я просто говорив про ціни. Більше того я упевнекний, що ніколи, жодна держава ЄС, в Україну не буде поставляти продукти харчування, У цю нісенітницю, яку назязує російський імперіалізм, не вірте.

Безобразная Эльза
 2016.02.08 13:56 [UA]
Украина благодаря обожаемым пиндосам и подпиндосникам наконец то в в полной степени соответствует своему названию - У края пропасти

с улыбкой
 2016.02.08 14:31 [UA]
> Європейські ціни (2016.02.08 12:31 [UA])
Не хотелось отвечать.Так как вряд ли поймете.. :)) Не дано. Важно-ключевые слова Ваши-, последние. Этим насмешили, и не удивили. Вот она ценность и видна.
Мы - Русь, как бы не назывались.
Мы общее, целое- одной семьи дети. И если бы не было русского империализма, :)))) не было нашего города. Так на всякий случай напоминаю. А кто хотел оставаться в литовско-польском княжестве батраками- надо было и оставаться.

?
 2016.02.08 15:19 [UA]
> с улыбкой (2016.02.08 14:31 [UA])
За Русь усрусь?

Із посмішкою
 2016.02.08 17:16 [UA]
> с улыбкой (2016.02.08 14:31 [UA])
Спочатку запитаю: " А хто це "Ми""????? І ще таке , наприклад, місто Гданьск, це зараз яке місто : польське чи німецьке, місто Щецін - це яке місто яке місто німецьке чи польське? Місто Львів це яке місто : українське, чи може австрійське, чи може польське?? Місто Краків - це яке місто : польське чи може австрійське? Прага че яке місто чешське чи може австрійське? Із Вашої точки зору, Саме так Ви ставите питання... Тому до чого тут литовсько-польське князівство: 14-15 століття?????? Що речі на час існування цього князівства, ще не було ні поляків, ні литовців, ні білорусів, ні українців, ні росіян. Не знаю чи Вам відомо, але нації у сучасному розумінні цього терміну виникли приблизно у 17, або навіть 18 столітті.

Яценюк признал, что правительство сделало много ошибок

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля