Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Посольство РФ в Киеве пикетируют в поддержку российского активиста



У стен российского посольства в Киеве несколько десятков человек проводят акцию протеста в поддержку заключенного российского активиста Ильдара Дадина.

 

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на ВВС Украина.

 

Участники акции, некоторые из которых пришли на акцию с детьми, держат в руках государственные флаги Украины и плакаты типа "Россия=тюрьма", "Свободу Ильдару" или "Нашел посольство России по запаху".

 

Напомним, в декабре 2015 года Басманный суд в Москве назначил Ильдару Дадину наказание в виде трех лет лишения свободы. Он стал первым россиянином, который получил реальный тюремный срок за неоднократное нарушение правил проведения митингов и пикетов.

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2016.02.07 15:57 [UA]
Свободу Руслану Коцабе
Эй, она...активисты почему вас больше беспокоит судьба иностранного агрессора нежели собственного соотечественника?

Может вы ненастоящие украинцы?

АБВ
 2016.02.07 16:14 [UA]
Дебилы ...бля.

Безобразная Эльза
 2016.02.07 16:25 [UA]
Что характерно,  этот дадин беспределил в общественом месте и словил только три года, а Коцабу который всего лишь высказал свое мнение в соцсетях без призывов к экстремизму получил 12 лет

Но активистов такие мелочи не смущают


> АБВ (2016.02.07 16:14 [UA])
Я бы добавила дебилы с оловянными глазами

факт
 2016.02.07 16:59 [RU]
за участие в несанкционированном властью пикете в городе Кале .Франция.пред судом предстанут 5 человек . в том числе бывший командующий Иностранным легионом генерал майор.как то так.Франция це Европа.

ПРШ ЛКШ
 2016.02.07 17:01 [UA]
<удалено модератором>

дурачку
 2016.02.07 17:07 [UA]
> ПТН ХЛО (2016.02.07 16:39 [UA])
Так проверь и открой всем глаза, что может быть проще. Все ждут правды от тебя!!! Докажи что Порошенко заботится о тебе и о 40 миллионов Украинцев, а не готовит себе теплое место в России.

Безобразная Эльза
 2016.02.07 17:14 [UA]
> ПТН ХЛО (2016.02.07 16:39 [UA])
И от чего же отвлекают внимание???? Скорее Новости бизнеса дополняет картину
Я бы даже сказала картину маслом
В которой през одной рукой обьявляет Россию агрессором, которая нападет на всю европу и организует антироссийские акции (см статью) а другой рукой активно участвует в развитии экономики страны агрессора

*****
 2016.02.07 20:29 [XX]
Порошенко стал русским олигархом: фабрики «Рошен» строят в Челябинской и Калужской областях
По инсайдерским данным, гарант нации, требующей «больше санкций!» против России, выстраивает собственную экономическую модель взаимодействия с «агрессором».Уже много раз писали о том, что тортики и шоколадки «Рошен» активно продаются в Крыму, но теперь Порошенко решил «захватить» российский кондитерский рынок - он не только не собирается продавать Липецкую фабрику, наоборот, создает ее филиалы в других регионах России. Корпорация «Рошен» намерена построить еще две шоколадные фабрики: в Калужской области и в Челябинской. Кроме того, у уроженки Липецка Марины Переведенцевой (более известной как Марина Порошенко) родня также вовлечена в процесс «освоения» рынков.Сейчас семья украинского президента активно скупает престижную недвижимость по всему российскому Черноземью, а также вкладывает средства в нефтебизнес РФ. Конечно, майдаунам об этом не говорят - им предлагают леденцы »Рошен» в каждом почтовом отделении и просмотр канала «чэсных новын».

777 ( )
 2016.02.07 21:32 [RU]
Россия=тюрьма?

США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты — больше чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и в 4 раза больше чем в Китае. Хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние.

Посольство РФ в Киеве пикетируют в поддержку российского активиста

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 09:00]  
Производство топлива из пластиковых отходов в Сирии. ФОТО

[27.05 08:41]  
Необычные способы охладить компьютер летом. ФОТО

[27.05 08:39]  
41-летняя Тина Канделаки восхитила стройной фигурой. ФОТО

[27.05 08:30]  
Как избавиться от мозолей и натоптышей: простые советы

[27.05 08:20]  
Израильская крав-мага: жестокий стиль рукопашного боя. ФОТО

[27.05 08:00]  
Милые свинки и их прически. ФОТО

[27.05 07:41]  
Скульптуры, созданные из цельного ствола дерева. ФОТО

[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО