Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник президента, опекун николаевских десантников Бирюков вступил в ряды БПП «Солидарность»



 

Советник президента, один из самых известных волонтеров Украины, опекающий николаевскую 79-ю аэромобильную бригаду, Юрий Бирюков вступил в ряды пропрезидентской партии «Солидарность».

 

Об этом Бирюков сообщил на своей странице в сети «Фейсбук».

 

«Обожаю идти против тренда, ну вот такой я. А еще - люблю браться за какие-то задачи, которые кажутся невыполнимыми.

 

Вот и взялся за дополнительную задачу, попутно вступив в партию БПП Солидарность. И нет, работа в МО никуда не делась. Теперь два города и два места работы. И две команды, лучшие из лучших.

 

А какой сейчас говнопад начнется, предвкушаю... Да вот только мне как-то вот... ну как бы так, помягче... не очень важно, да. Мне важнее то, что результат работы будет помогать людям, вне зависимости от близости каких-нибудь очередных выборов», - написал Бирюков на своей странице.

 

Поделиться:
 


Щирий
 2016.02.07 10:36 [UA]
Так, ти круто завернув,-пішов в лави пропрезидентського об'єднання.Проти тренду - це Український Вибір,  антифашистський комітет або атеїстів-інтернаціоналістів та в соціалісти запишись  на край , слабо?

М.О.
 2016.02.07 10:45 [UA]
Две лучшие команды!? Не буду вникать в подробности, но команда "Солидарности" в Николаевском районе прям ЛУЧШАЯ!!!! Обосраться можно!!!! Банда хапуг, пособиравшихся кто откуда!!!!

ВВС
 2016.02.07 11:16 [UA]
Украина единственная страна в мире, чья ПВО не сбила ни одного военного самолёта, зато сбила 2 гражданских. Такая страна нуждается во внешнем управлению и представляет серьёзную угрозу для соседей.

юлия
 2016.02.07 11:31 [UA]
Цель этой....возглавить партию "Солидарность" в области. Выводы делайте сами!

777 ( )
 2016.02.07 11:41 [RU]
<удалено модератором>

бизнес
 2016.02.07 11:49 [UA]
видать дает трещину, опустил ВСУ сначала на жрачку, потом на мат часть, потом на форму. Теперь будет опускать всю Украину, растет "истинный патриот". Говоришь тебе все пофиг? Это заметно, сколько миллиардов скопил на крови пацанов? Ган..н.

АБВ
 2016.02.07 11:52 [UA]
Лучшебы этот Бирюков в Го..но вступил, больше пользы было бы.

коля
 2016.02.07 12:06 [UA]
Лавэшка в АТО закончилась?

79
 2016.02.07 12:09 [UA]
Спросите у самих бойцов 79-ки, как они относятся к этому, типа "опекуну". Слово "ТВАРЬ" будет самым мягким эпитетом.

Фукс
 2016.02.07 12:16 [UA]
Биорюков

Это как Биомусор ?

KOLOKOL
 2016.02.07 12:50 [UA]
Лично знаком с Лехом Вале?нса - скажу честно в Гданьске в солидарность мусор не принимают.

Цирк на конной тяге
 2016.02.07 13:46 [XX]
Спросите у самих бойцов 79-ки, как они относятся к этому, типа "опекуну". Слово "ТВАРЬ" будет самым мягким эпитетом.
> 79 (2016.02.07 12:09 [UA])
А за что его так? Вроде помогает, вещи собирает.
Правда, я не верю в его бескорыстие, а после того, как он признался, что в Киеве заправляет свою машину на те деньги, что люди пожертвовали для военных, доверие полностью пропало.

79
 2016.02.07 14:05 [UA]
> Цирк на конной тяге (2016.02.07 13:46 [XX])
Сам найди бойцов, именно "Феникса" в составе 79-ки, получишь правдивые ответы на свои вопросы.

Южак
 2016.02.07 15:19 [UA]
Ох и козел  Юрец.

Зоо
 2016.02.07 16:41 [UA]
Политическое животное.

вот как-то так:
 2016.02.07 21:00 [UA]
В  депутаты решил податься.

Советник президента, опекун николаевских десантников Бирюков вступил в ряды БПП «Солидарность»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах