Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесский «Правый сектор» пикетировал здание «Сбербанка России»



Сегодня представители одесского «Правого сектора» устроили пикет у здания «Сбербанка России» на улице Ришельевской.

 

Собравшиеся активисты призывали не пользоваться услугами «Сбербанка», а также «ВТБ», «Проминвестбанка», «Люксвена» и «Амика». Надписи на их плакатах объясняли это тем, что таким образом граждане «финансируют оккупанта».

g-1-68328-1

g-1-68328-4

g-1-68328-6

Кроме того, митингующие обклеили здание банка листовками с надписью «Мы финансируем оккупантов».

g-9-68328-8

Отметим, что сегодня подобные акции проходят по всей Украине.

 

 

on.od.ua

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.06 21:35 [UA]
скоро закончатся деньги и больше европа их не даст

Студент
 2016.02.06 21:44 [UA]
А где все наши активисты ?  я тоже хочу поржать с полудурков ))))

qwerty
 2016.02.06 21:56 [UA]
> Студент (2016.02.06 21:44 [UA])
Так пока с од5сских поржом, а там и наши рогули подтянутся....

А.Ф ( )
 2016.02.06 21:58 [UA]
Любопытно ! по сколлько на рыло им за "выступление" отстёгивают ?

)))
 2016.02.06 22:06 [UA]
наши ждут транша с Киева в размере 500грн на 20 челов и побегут с трусами на голове скакать перед вывеской бело зелёной)))

Ничего лишнего,
 2016.02.06 22:16 [UA]
придурки!

Педагог-психолог
 2016.02.06 22:19 [XX]
> Студент (2016.02.06 21:44 [UA])

Тут не ржать, а плакать надо. В СССР таких умственно отсталых детей направляли в психокоррекционные школы, где их наблюдали специалисты и учили по облегченной школьной программе, а также давали какую-то рабочую профессию. Широкая сеть таких учебных заведений помогала им более-менее адаптироваться в жизни. А теперь они брошены на произвол судьбы, если у их родителей нет денег "на психолога" - если таких детей упустить с малых лет, они навсегда отстанут в развитии.
Потому что ныне модный диагноз "аутизм" по карману только знаменитостям (у которых тоже, увы, бывают умственно отсталые дети).
А эти "дети", вырастая, шатаясь по улицам, сбиваются в такие вот правосековские стаи - на большее ума не хватает, делать ничего не умеют и не приучены.

???
 2016.02.06 22:36 [UA]
Странно. Герман Греф, глава  Сбербанка, осудил политику ВВП, за что попал в опалу. Принцип враг моего врага - мой друг походу не работает.

Не док ( )
 2016.02.06 22:39 [IT]
Мнение народа!)))) Шесть придурков молодых, пять транспорантов и три флаг !куча полиции и пресса)))))

нормальный николаевец
 2016.02.06 22:54 [UA]
а теперь внимание: ватман, на котором так называемые активисты писали свои речевки, внимание, был приобретен в магазине "Школярик", который в свою очередь закупает бумагу не где-нибудь, а у предприятия ОАО «ЦБК «КАМА», г. Краснокамск, Пермский край, Россия.

Маргарита
 2016.02.06 23:13 [UA]
Я стесняюсь спросить-а в чём смысл этой "акцыи"? Суббота,воскресенье в Сбербанке выходные дни.С таким же успехом можно прямо сейчас устроить подобную "АКЦЫЮ" возле памятника маугли.

РЕАЛ
 2016.02.06 23:39 [UA]
Сбербанк России в прошлом году, по официальным данным, заплатил налогов в бюджет Украины на дохулиард денег больше, чем РОШЕН заплатил налогов в Украину. Парадокс? Не думаю...

АБВ
 2016.02.06 23:42 [UA]
Ну ведь эти дебилы сами собой не собираются. Естественно, их кто-то собирает, рисует и раздаёт им плакаты, флажки.... БАБКИ КТО ДАЁТ? Надоеди придурки. Неужели памятники не все снесли? Дебилообщество расцветает.

Vovan-nk
 2016.02.07 00:39 [UA]
Где-то ПравоСеки лоханулись.Прямо напротив находится магазин российского бренда ZARINA.Не видно под ним пикетчиков с трусами и лифчиками на головах.Или было заплачено только за СБ????

!
 2016.02.07 00:48 [UA]
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять

!
 2016.02.07 00:50 [UA]
Кроме шуток

Мадам А-ля Рюс
 2016.02.07 00:57 [RO]
В России сейчас все намного качественнее стали делать, чем раньше. Добротно, из ценных материалов, надежно. В частности, ювелирка у них сейчас на высоте. Да и меха - традиционно русский промысел. Эти греческие клееные шубы просто тряпка по сравнению с русскими мехами. 
Да и вообще, если сравнить как одеты прохожие на улицах - женщины все в хорошей обуви, с дорогими кожаными сумками, не сравнить с нашими в нищенских китайских пуховиках.

Vovan-nk
 2016.02.07 01:15 [UA]
<удалено модератором>

nekto
 2016.02.07 05:42 [UA]
Видимо, как некоторые чрезмерно активные, но не менее наивные активисты среде "зеленых", которые хотят, чтобы не было атомных электростанций и т.д., но при этом не желающих сидеть при свечах и обходиться без телевизора или компьютера. Данные "энтузиасты,активисты-общественники" полагают, наверное, что их дело только размахивать флагами и декларировать лозунги, а экономическое, финансовое,научное  и т.д. развитие , уровень благосостояния мира, в котором они живут, сами по себе под них подстроятся, не упадут, не станут хуже. За это, дескать, отвечает их бог, на справедливость которого они уповают...  Увы!...

Пушкин
 2016.02.07 07:56 [RU]
а потом пошли домой греть чай на газе оккупанта

Лермонтов
 2016.02.07 15:18 [UA]
> Пушкин (2016.02.07 07:56 [RU])
Та нет, пошли греть на газе европейском, купленом у европейских перекупов, значит уже не газ оккупанта:)

Одесский «Правый сектор» пикетировал здание «Сбербанка России»

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 09:32]  
Диетологи советуют покупать эти продукты каждую неделю

[25.03 09:22]  
Строительные "ляпы" в свежей подборке забавных фоток

[25.03 09:00]  
50 фермеров из Индонезии зацементировали себе ноги в знак протеста. ФОТО

[25.03 09:00]  
Тина Кароль поразила публику откровенным образом. ФОТО

[25.03 08:48]  
Погоня полиции за нарушителем, который влетел в кювет. Видео

[25.03 08:41]  
Свежее прикольное видео: трудоголики в конце рабочей недели. ФОТО

[25.03 08:29]  
Медики определили главную причину лишнего веса

[25.03 08:21]  
49-летняя Джулия Робертс изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[25.03 08:20]  
Героические бортпроводницы, исполнившие свой долг до конца. ФОТО