Одесский «Правый сектор» пикетировал здание «Сбербанка России»

06.02.2016 в 21:30

Сегодня представители одесского «Правого сектора» устроили пикет у здания «Сбербанка России» на улице Ришельевской.

Собравшиеся активисты призывали не пользоваться услугами «Сбербанка», а также «ВТБ», «Проминвестбанка», «Люксвена» и «Амика». Надписи на их плакатах объясняли это тем, что таким образом граждане «финансируют оккупанта».

g-1-68328-1

g-1-68328-4

g-1-68328-6

Кроме того, митингующие обклеили здание банка листовками с надписью «Мы финансируем оккупантов».

g-9-68328-8

Отметим, что сегодня подобные акции проходят по всей Украине.

on.od.ua

Комментарии (20)
Николаевец
06.02.2016 в 21:35 | UA

скоро закончатся деньги и больше европа их не даст

Студент
06.02.2016 в 21:44 | UA

А где все наши активисты ? я тоже хочу поржать с полудурков ))))

qwerty
06.02.2016 в 21:56 | UA

> Студент (2016.02.06 21:44 [UA])
Так пока с од5сских поржом, а там и наши рогули подтянутся....

А.Ф
06.02.2016 в 21:58 | UA

Любопытно ! по сколлько на рыло им за "выступление" отстёгивают ?

)))
06.02.2016 в 22:06 | UA

наши ждут транша с Киева в размере 500грн на 20 челов и побегут с трусами на голове скакать перед вывеской бело зелёной)))

Ничего лишнего,
06.02.2016 в 22:16 | UA

придурки!

Педагог-психолог
06.02.2016 в 22:19 | XX

> Студент (2016.02.06 21:44 [UA])

Тут не ржать, а плакать надо. В СССР таких умственно отсталых детей направляли в психокоррекционные школы, где их наблюдали специалисты и учили по облегченной школьной программе, а также давали какую-то рабочую профессию. Широкая сеть таких учебных заведений помогала им более-менее адаптироваться в жизни. А теперь они брошены на произвол судьбы, если у их родителей нет денег "на психолога" - если таких детей упустить с малых лет, они навсегда отстанут в развитии.
Потому что ныне модный диагноз "аутизм" по карману только знаменитостям (у которых тоже, увы, бывают умственно отсталые дети).
А эти "дети", вырастая, шатаясь по улицам, сбиваются в такие вот правосековские стаи - на большее ума не хватает, делать ничего не умеют и не приучены.

???
06.02.2016 в 22:36 | UA

Странно. Герман Греф, глава Сбербанка, осудил политику ВВП, за что попал в опалу. Принцип враг моего врага - мой друг походу не работает.

Не док
06.02.2016 в 22:39 | IT

Мнение народа!)))) Шесть придурков молодых, пять транспорантов и три флаг !куча полиции и пресса)))))

нормальный николаевец
06.02.2016 в 22:54 | UA

а теперь внимание: ватман, на котором так называемые активисты писали свои речевки, внимание, был приобретен в магазине "Школярик", который в свою очередь закупает бумагу не где-нибудь, а у предприятия ОАО «ЦБК «КАМА», г. Краснокамск, Пермский край, Россия.

Маргарита
06.02.2016 в 23:13 | UA

Я стесняюсь спросить-а в чём смысл этой "акцыи"? Суббота,воскресенье в Сбербанке выходные дни.С таким же успехом можно прямо сейчас устроить подобную "АКЦЫЮ" возле памятника маугли.

РЕАЛ
06.02.2016 в 23:39 | UA

Сбербанк России в прошлом году, по официальным данным, заплатил налогов в бюджет Украины на дохулиард денег больше, чем РОШЕН заплатил налогов в Украину. Парадокс? Не думаю...

АБВ
06.02.2016 в 23:42 | UA

Ну ведь эти дебилы сами собой не собираются. Естественно, их кто-то собирает, рисует и раздаёт им плакаты, флажки.... БАБКИ КТО ДАЁТ? Надоеди придурки. Неужели памятники не все снесли? Дебилообщество расцветает.

Vovan-nk
07.02.2016 в 00:39 | UA

Где-то ПравоСеки лоханулись.Прямо напротив находится магазин российского бренда ZARINA.Не видно под ним пикетчиков с трусами и лифчиками на головах.Или было заплачено только за СБ????

!
07.02.2016 в 00:48 | UA

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять

!
07.02.2016 в 00:50 | UA

Кроме шуток

Мадам А-ля Рюс
07.02.2016 в 00:57 | RO

В России сейчас все намного качественнее стали делать, чем раньше. Добротно, из ценных материалов, надежно. В частности, ювелирка у них сейчас на высоте. Да и меха - традиционно русский промысел. Эти греческие клееные шубы просто тряпка по сравнению с русскими мехами.
Да и вообще, если сравнить как одеты прохожие на улицах - женщины все в хорошей обуви, с дорогими кожаными сумками, не сравнить с нашими в нищенских китайских пуховиках.

Vovan-nk
07.02.2016 в 01:15 | UA

<удалено модератором>

Пушкин
07.02.2016 в 07:56 | RU

а потом пошли домой греть чай на газе оккупанта

Лермонтов
07.02.2016 в 15:18 | UA

> Пушкин (2016.02.07 07:56 [RU])
Та нет, пошли греть на газе европейском, купленом у европейских перекупов, значит уже не газ оккупанта:)