Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяный водитель пытался скрыться и врезался в полицейский автомобиль



В ночь с пятницы на субботу на ул. Садовой в Николаеве произошло ДТП, в результате которого водитель-нарушитель врезался в автомобиль новой полиции.

 

Как сообщили на месте корреспонденту «Новостей-N» сотрудники полиции, автомобиль ВАЗ-2114 был остановлен патрульными. Как оказалось, у водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения, ему предложили пройти освидетельствование. Однако нарушитель повел себя неадекватно, сел в свою машину и пытался скрыться. Полицейский автомобиль заблокировал ВАЗ сзади. Нарушитель все равно продолжил движение и врезался в патрульную машину.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


зря вы так
 2016.02.06 18:42 [UA]
Он просто спешил подъехать поближе и рассмотреть выдающееся архитектурное строение - памятник хероям вукраины.

Андрей
 2016.02.06 18:54 [UA]
Еще минус один Prius)))

антибыдло
 2016.02.06 19:36 [UA]
та шо ж эта такоя тварица? так все приусы перебьют. палисаи на танваяхх будут ганяць шо ли???

EU
 2016.02.06 20:15 [DE]
Я же написал это реальное кино, "Полицейская академия" отдыхает!!!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.06 20:34 [UA]
Это уже 11-й приус. Так их надолго не хватит :)

mtsnik
 2016.02.06 21:39 [UA]
Та они его просто в жопу догнали и не знают как вину на водителя свалить!

БУКВОЕД
 2016.02.07 01:29 [UA]
НЕПРАВИЛЬНО - "...водитель-нарушитель врезался в автомобиль новой полиции."
ПРАВИЛЬНЕЕ - "...водитель-нарушитель врезался в НОВЫЙ автомобиль полиции."
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.06 20:34 [UA]) Аргентина-Ямайка - 11:0

Саша
 2016.02.07 09:08 [UA]
Это он чо, задом ехал и врезался в машину киндеркопов.

старая
 2016.02.07 09:56 [UA]
мусорня гонит на правильных новых полицейских. Их можно понять,кормушка тю-тю.

Всем тупым писакам.
 2016.02.07 13:09 [UA]
Коснись серьезного вопроса вы мудаки бежите и пишете ксивы --- спасите,сосед дал по рылу или насунули авто.А здесь вы клавиатурные фраера.СЛАВА УКРАИНСКОЙ  ПОЛИЦИИ.Так держать ребята.

13
 2016.02.08 08:54 [UA]
Николаевские наркоманы и придурки! Читайте..."Полицейский автомобиль заблокировал ВАЗ сзади. Нарушитель все равно продолжил движение и врезался в патрульную машину".  Ну и где вина ПАТРУЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ??? Благодарите что они задержали вашего товарища и спасли чьито жизни которые этот придурок мог забрать на дороге. А ПОЛИЦЕЙСКИЕ молодцы!!!!

В Николаеве пьяный водитель пытался скрыться и врезался в полицейский автомобиль

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО