В Николаеве неизвестные угнали мопед: полиция разыскивает транспорт

06.02.2016 в 18:20
В Николаеве неизвестные угнали мопед: полиция разыскивает транспорт

В Николаеве неизвестные угнали мопед: полиция разыскивает транспорт

В Ленинском районе г. Николаева неизвестные завладели мопедом 38-летнего мужчины.

В Ленинский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 38-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в ночь с 3 на 4 февраля текущего года неизвестные лица завладели его мопедом «Suzuki», государственный номерной знак "68 569 АА".

Правоохранителям, которые прибыли на место происшествия, пострадавший рассказал, что вечером, как всегда, оставил свое транспортное средство у подъезда своего дома по ул. Херсонское шоссе, 2. Уже утром хозяин увидел, что мопеда на месте нет.

Следователями Ленинского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой. Полицейские устанавливают свидетелей совершенного преступления, принимают меры по розыску транспортного средства и задержания злоумышленников.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по факту совершенного преступления, сообщать по адресу: г.. Николаев, ул. 12-Продольная, сорок второй, или по телефонам (0512) 21-61-11, или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив