Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат Барна попал в ДТП в центре Николаева на оранжевом «Порше»



 

В субботу, 6 февраля, на улице Московской в Николаеве столкнулись автомобили Porsche Cayenne и Subaru Legacy.

 

Автомобиль «Субару» двигался по улице Московской со стороны ул. Потемкинской в направлении ул. Никольской. У кинотеатра «Родина» водитель «Легаси», не убедившись в безопасности маневра, начал совершать поворот налево, чтобы припарковаться в кармане. В этот момент произошло столкновение с «Поршем», который обгонял «Субару» по встречной полосе.

 

За рулем «Порше» находился депутат Николаевского областного совета от фракции «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Федор Барна, который на данный момент находится на месте происшествия.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Поделиться:
 


haha ( )
 2016.02.06 16:58 [UA]
Не удивительно, что новость писала девушка..

Yopta
 2016.02.06 17:13 [PL]
Это не тот Барна! А где же все ольгинские тролли? Куда попрятались?

еврей я и че? ( )
 2016.02.06 18:01 [UA]
а где блядь там обгон то разрешен??? за 50метров от пешеходного ЗАПРЕЩЕН-а там и туда и сюда по 50метров-порш виноват.

Барна это он, она или оно
 2016.02.06 18:22 [UA]
Кто избирал этого урода? Кто это ???

А.Ф ( )
 2016.02.06 18:44 [UA]
Yopta
2016.02.06 17:13 [PL]
Ольгинским глубоко по ... Обычная рядовая авария от которой к сожалению ни кто не застрахован Не ты так тебя Видать не доходит до многих , что на дороги все равны Каждый должен соблюдать ПДД

Тю
 2016.02.06 18:45 [UA]
Я думал это легендарный Барна который кастрировал самого кролика .
Оказалось какой-то местный непонятно кто и звать никак .
Лучше написали про вчерашний скандал у Шустера где Шишкин объяснил людям что приготовил БППП для Украины .

вопрос
 2016.02.06 20:26 [UA]
кто чо знает чо он там по веселиново кинули лоха этого?)))

кто оно такое
 2016.02.06 21:20 [UA]
Откуда деньги у этих питоргов на такие машины, а? На зарплату не купишь!

Коля
 2016.02.07 10:46 [XX]
В городе все отмечают хамское поведение водителя оранжевого Порша.

Депутат Барна попал в ДТП в центре Николаева на оранжевом «Порше»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО