Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ сообщила, что обнаружила оружие, из которого стреляли на Майдане



Служба безопасности Украины (СБУ) обнаружила тайник с оружием, из которого стреляли на Майдане, в Голосеевском районе Киева. Об этом СБУ сообщает в Twitter.

 

"В Голосеевском районе Киева СБУ обнаружила тайник с оружием, из которого стреляли на Майдане", - отметили в ведомстве.

 

В СБУ отметили, что оружие было повреждено механическим способом, спилены идентификационные номера. Кроме того, по данным ведомства, оружие было закреплено за сотрудниками спецроты киевского "Беркута".

 

Напомним, накануне ГПУ и СБУ доложили президенту Украины Петру Порошенко о том, что найдено оружие, из которого убивали "майдановцев". Сообщалось, что обнаружены фрагменты 23 единиц огнестрельного нарезного оружия. По результатам проведенной экспертизы СБУ идентифицировано 12 из 23 единиц оружия.

 

 

112.ua

Поделиться:
 


сеня
 2016.02.06 15:54 [UA]
бред сивой кобылы.

Студент
 2016.02.06 16:03 [UA]
Смотрю , туговато у муздоболов со свежей лапшой , приходиться греть старую ))

111-666
 2016.02.06 16:09 [UA]
Этот набор металлолома был у "Беркута"? Номера спилены, но установили бла-бла-бла.... Сейчас повангую.  На них были отпечатки пальцев беркутовцев, а рядом лежал паспорт Путина. А потом всех, кто стрелял из этого ржавья собрали в одном месте и убрали, обрушив на них малазийский "Боинг"...

А.Ф ( )
 2016.02.06 16:10 [UA]
Полное отсутствие фантазии В такую чуш уже и рагуляки наверное не верят

солянской
 2016.02.06 16:16 [RU]
Очередная провокация сбу-шных идиотов.

так же
 2016.02.06 17:03 [UA]
найдены рогатины и катапультные машины, и челюсть неандертальца с паспортом на имя Парубия.

прохожий
 2016.02.06 17:29 [UA]
А винтовку Пашинского нашли? youtu.be/Wd3YXGD57Yw

Фукс
 2016.02.06 17:39 [UA]
Для железа пролежавшего 2 года в земле ну ОЧЕНЬ свежий спил номеров на стволе.... Совсем ни разу не покорродировавший ..... Чего нельзя сказать о самих стволах...

Геббельс курит в стороне
 2016.02.06 19:26 [IT]
Фигасе... а есть мыздобулы которые в это верят? если да то их можно усыплять, потому что мозг уже давно у них отмер...
Судя по фото Кукуев накрыт куполом, и в январе там еще очень зелено, и свежее распустившиеся листочки.
ах нет же! дело было так:
Шел майор СБУ по лесу в январские морозы.... была сильная метель... замерз как черт... смотрит костер горит в Голосеевском районе Киева... там 12 мужиков.. он мол "пустите погреться, а то меня злой Петя отправил тайник искать, а земля замерзла.. 3 лопаты сломал", мужики в ответ:"не печалься майор, мы тебе поможем!".. ну а продолжение вы знаете.. вообщем так откапали тайник в январе в Голсеевском районе Кукуева

Дебилы
 2016.02.06 19:26 [UA]
Грузина и беларуса убили в упор и с не известного оружия! И убили людей не мусора а провокатор!

клоунада
 2016.02.06 20:41 [UA]
как всегда корявый вброс от "службы безопасности", просравшей госпереворот

Канешна правда,
 2016.02.07 10:12 [UA]
никто и не сумневается. Два года  водолаз обшаривал днища речек, пока наканец-та  - ура! - не наткнулся на искомое.  Такое впечатление, что в энтих органах засела свора безграмотных неучей, которым даже средняя школа оказалась не по плечу.
И что интересна, как раз нужное количество фрагментов и нашли, как будто их там специально кто-то положил в одно место. Ну, вот даже выражения закончились от этого театра...

СБУ сообщила, что обнаружила оружие, из которого стреляли на Майдане

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО