Эрдоган обвинил Россию и Асада в гибели 400 тыс. сирийцев

06.02.2016 в 14:30

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган возложил ответственность за гибель 400 тыс. сирийцев во время войны в Сирии на Российскую Федерацию и режим президента Башара Асада. Об этом он накануне заявил на пресс-конференции в Сенегале, передает DW.

"Россия должна понести ответственность за людей, которых она убила внутри сирийских границ. Из-за сотрудничества Москвы с режимом в Дамаске число погибших достигло 400 тысяч человек", - заявил Эрдоган.


Также он обвинил РФ во вторжении в Сирию и в планах создать на ее территории "карликовое государство" для своего союзника Башара Асада.

Напомним, ранее канцлер Германии Ангела Меркель призвала РФ и Асада к прекращению огня в Сирии.

rbc.ua

Комментарии (21)
Безобразная Эльза
06.02.2016 в 14:39 | UA

Нуда нуда
А ИГИЛ это онижедети

Безобразная Эльза
06.02.2016 в 14:44 | UA

А ведь по схеме пердогана можно убрать и самого пердогана
Оппозиция в турции уже есть....пердоган нифига не демократический....а значит нелигитимный, так....террорист и узурпатор

Ну то что меркель вякает то понятно - подлизывается к пердогану чтоб он больше беженцев не присылал
Застряла тетка межлу сциллой и харибдой, то есть пиндосами и пердоганом
Тото у нее последнее время взгляд тухлый

Информация
06.02.2016 в 15:25 | XX

Далеко не радушным оказался прием, который оказали президенту Турции Реджепу Эрдогану во время его визита в Эквадор. Высокого гостя встретили выкриками "Долой!" и "Убийца!" Так многочисленные протестующие отреагировали на жёсткую политику Анкары в отношении курдов.

Пикетчики буквально преследовали Эрдогана по пятам. Несколько человек попытались сорвать его лекцию в университете Кито, причём под аплодисменты зала. Охрана турецкого лидера пресекла акцию грубой силой. Девушек хватали за волосы, тащили из зала.

Досталось от турецкой службы безопасности даже депутатам эквадорского парламента, которые осмелились выразить недовольство такими действиями. Результат, как говорится, налицо. Одному из парламентариев сломали нос - фотография со следами побоев появилась в соцсетях.

В итоге визит Эрдогана закончился нотой протеста, которую Эквадор направил официальной Анкаре из-за действий охранников.

макс
06.02.2016 в 15:30 | UA

дадада ,это ведь очень умеренная очень оппозиция. и еще она очень мирная,очень добрая и очень невооруженная оппозиция.и в ней только женщины в парандже и дети до 3х лет

макс
06.02.2016 в 15:40 | UA

пысы-самого пергдогана сами турки скоро на вилы поднимут-оказывается не только на украине тарифы поперли,но и янычарам тоже скрутно-там правительство в 4 раза задрало цену на э/э ,что в среднем составляет на трехкомнатную квартиру ( в пересчете на гривнЫ) -около 40 тыс грн. в месяц! очередное турецкое здобулы с подачи США...

СЕПАРЫ НЕ СПЯТ
06.02.2016 в 16:31 | UA

Клоуны раши - патриоты параши снова выступают на комментах сайта нашего города,реально вас уродов НИКТО не читает вкурите......только иногда ваш бред вызывает просто рвотный рефлекс и приходится рисовать такие комменты. Ну не тяните вы мелкие колхозные уродцы на коитиков ТУРЦИИ

Безобразная Эльза
06.02.2016 в 16:38 | UA

> макс (2016.02.06 15:30 [UA])
Главное чтобы под паранджой не было пояса шахида, а детей там учат отрезать головы игрушечным мишкам

qwerty
06.02.2016 в 16:57 | UA

> СЕПАРЫ НЕ СПЯТ (2016.02.06 16:31 [UA])
Да, патриот параши( президента парашенько), ваш бред действительно никто не читает а если читает то мало придает значения вашим высерам, вы ущербны мыздобулы, мне честно вас жаль...

Безобразная Эльза
06.02.2016 в 17:33 | UA

> СЕПАРЫ НЕ СПЯТ (2016.02.06 16:31 [UA])
Не жри в макдональсе, не кури коровье дерьмо в кальяне, не пей денатурат в энергетиках и не будешь заблевывать мамины ковры )))))))

Вот не нравятся тебе сепары...а какая альтернатива???? Ты что ли? Заблеванный малолетка с лексиконом алкаша их подворотни и ограниченным кругозором ))))))

Безобразная Эльза
06.02.2016 в 18:23 | UA

> ПТН ХЛО (2016.02.06 18:15 [UA])
То есть против того что саудиты забивают несовершеннолетних девочек камнями , а пердоган убивает курдов вы ничего не имеете?
Интересно почему?
Не проплатили?

Безобразная Эльза
06.02.2016 в 18:55 | UA

> ПТН ХЛО (2016.02.06 18:36 [UA])
Ну подмахивать это по вашей части )))))
А вас какието темы волнуют исключительно по указке сверху?
То есть если Херащенко спустит пардон статью про саудитов то тогда и отреагируете согласно шпаргалке, а свое мнение иметь не положено

Что касается курдов, то в статье обсуждается как раз их убийца, пособник террористов пердоган так что самое время его обсудить

СЕПАРЫ НЕ СПЯТ
06.02.2016 в 19:32 | UA

> Безобразная Эльза (2016.02.06 17:33 [UA]) ЧТО МАМАША ЗАДЕЛО ЗА ЖИВОЕ, НАВЕРНОЕ У ТЕБЯ УЖЕ КЛИМАКС КАК ТВОРЧЕСКИЙ ТАК И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ......

СЕПАРЫ НЕ СПЯТ
06.02.2016 в 19:35 | UA

БЕЗОБРАЗНАЯ ЭЛЬЗА С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ПОЛИТОЛОГА.......НЕ СМЕШИ СЕПАРОВ И ПАТРИОТОВ . ЗАЖМУРЬ ГЛАЗКИ И ВЕРЬ В ПТН ПНХ.....ИЛИ ПОЕЗД МОСКВА-НИКОЛАЕВ, А ВООБЩЕ ПРИВЕТ КОРАБЕЛЬНОМУ РАЙОНУ......

Безобразная Эльза
06.02.2016 в 19:57 | UA

> СЕПАРЫ НЕ СПЯТ (2016.02.06 19:32 [UA])
Вопервых, у кого кэпслок включен того и задело )))))
Хотя, может это крик ликования - тебя заметили...
Вовторых не нужно набиваться ко мне в родственники ))))
Что касается остального текста, то вы дурашки его здесь постите друг за дружкой по стописят раз в месяц одно и тоже, так у кого здесь климакс, если самого жалкого креатива сочинить не можете? )))))


А вот при чем здесь корабельный район ....
Лучше скажи, ты правосек?

Безобразная Эльза
06.02.2016 в 20:23 | UA

> ПТН ХЛО (2016.02.06 19:40 [UA])
Отнюдь )))
У меня в голове порядок, чем такие как я вас и бесят
Ладно, обьясню как недоразвитому
Есть такой процесс - развитие темы
Коль говорят о ближнем востоке, нужно обсуждать всю картину, а не кусочек пазла
А мой вопрос был тестом
Нормальный человек на него бы ответил потому как исеет свое мнение
А вот пиндопропогандону отвечать не выгодно
Вопервых это задевает репутацию его хозяев, и уводит разговор от его задания - гадить рашке, вовторых - не проплачено ))))

Не док
06.02.2016 в 20:33 | IT

"Сепары не спят" ...... Ты много на себя дебил не бери город не твой ! Что ты зделал в городе и какую часть ты построил или какой завод Николаева ты или ублюдки-прыгуны построил?

ПТН ХЛО
06.02.2016 в 22:29 | UA

)))))))))))))))))

СЕПАРАМ СПАТКИ!!!
07.02.2016 в 00:55 | UA

> Не док (2016.02.06 20:33 [IT])КЛОУН ИЗ ИТАЛИИ ПОДКЛЮЧИЛСЯ....ТАК ЗАБЕРИ ЭТИ НИКОЛАЕВСКИЕ ЗАВОДЫ СЕБЕ В ИТАЛИЮ.......ИЛИ ПРИЕДЬ ДОСТРОЙ....

АБВ
07.02.2016 в 02:09 | UA

Эрдоган наверное у парашки, яйценюка. "говорящей каски" и др.... учится как лапшу на уши вешать. Ну что-же, ученик должен превзойти своих учителей. 400тыс за полгода - это круто. Надо у "учителей" пример взять.

СЕПАРЫ НЕ СПЯТ
07.02.2016 в 07:21 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.02.2016 в 12:36 | UA

Прочитай ещё раз свою бредятину, и найди там хоть что-то вразумительное, или полезное как информация.