Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева мать Пелипаса попала в ДТП с военным автомобилем



 

Днем в субботу, 6 февраля на пересечении ул. 8 марта и проспекта Ленина столкнулись автомобиль Volkswagen Golf и военный Renault Master.

 

«Фольксваген» ехал по улице 8-го марта со стороны улицы Адмирала Макарова в направлении Центрального рынка. «Рено» ехал по проспекту Ленина от Водопроводной до Рюмина. На улице 8 марта военный автомобиль совершал поворот налево, который запрещен на данном перекрестке.

 

За рулем «Фольксвагена» была Инна Пелипас, мать одиозного николаевского бизнесмена Алексея Пелипаса, которая находится на месте происшествия.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Поделиться:
 


Житель Города N
 2016.02.06 12:37 [UA]
<удалено модератором>

Капец
 2016.02.06 12:38 [UA]
ВСУ.

Модница
 2016.02.06 12:42 [DE]
Шуба с чернобурки и спортивные штаны Адидас , это новая мода.

???
 2016.02.06 12:43 [UA]
По моему бабка бухая, чи то фото такое?

А.Ф ( )
 2016.02.06 12:51 [UA]
Вот такую пенсионерку не грех и ограбить И взять есть там , что А то лазят по старикам у которых пенсия 50$ , петушьё

да нет
 2016.02.06 12:54 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2016.02.06 13:02 [RU]
Блин!!  Это же Порошенко на фото..  Приехал в Николаев на Фольксвагене..

ЧСZ
 2016.02.06 13:11 [RU]
вояки ППД нарушили...  туда ехать низзя!

qwerty
 2016.02.06 13:27 [UA]
Да какая разница во что она одета, я к примеру недавно в магазин выходил в шортах и куртке, правил то она в отличии от алкохероев ато не нарушала....

qwerty
 2016.02.06 13:48 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.02.06 13:38 [CA])
Имеется недвижимость и в центре в том числе, но факт остается фактом, правил она не нарушала...

789
 2016.02.06 15:15 [RU]
БАА !!  Трансексуал ПОРОШЕНКО ??? А я не знал  !!  На президенских выборах  в бюллетене Порошенко  пол   был указан ??? Б-дь !! Не за того голосовали ,  не за того !!! Голосовали за мужика а по факту -  баба !!

OTK
 2016.02.06 15:21 [US]
Современный николаевский вариант экранизации романа А.М. Горького "Мать", должен быть выдвинут на номинацию премии "Оскар". А по какой категории ?

OTK
 2016.02.06 15:24 [US]
Современный николаевский вариант экранизации романа А.М. Горького "Мать", должен быть выдвинут на номинацию премии "Оскар". А по какой категории ???????????????

Антикретин
 2016.02.06 15:32 [UA]
А мать Дерибаса куда попала? Почему нас должны интересовать новости о чёрт те ком!!!!!!!!!!!!

О ба на!
 2016.02.06 15:50 [UA]
Мать Пелипаса = дева Мария! Ну ,вы блин, даете!!!
Чем знаменита или известна эта старая еврейка что бы писать за неё в новостях? Она одна на весь Николаев еврейская мама? Таки нет! Или Алик тот еврейский мальчик, который достиг самых больших высот? Вспомните за другого нашего еврейского мальчика, который на всех ваших православных иконах изображен и на которого вы все молитесь.

OTK
 2016.02.06 16:11 [US]
Лучшее фото /№11/ во всех категориях но лучше  подходит в номинации "как высокохудожественый образ матери-рэволюциоэрки возглавляющей протэст за социальную справедливость для своих детей - угнетённых гешефтмахеров". Эйзенштейн, Пудовкин, Станиславский и даже Немирович-Данченко вместе с Мейрхольдом отдыхают... какой типаж, какой высокоинтеллектульный, честный материнский взгляд, какая фактура... Наверно все категории подойдут ?

qwerty
 2016.02.06 17:19 [UA]
<удалено модератором>

lk
 2016.02.06 18:02 [UA]
> Припухшие нацыки (2016.02.06 12:54 [LT])

> qwerty (2016.02.06 13:27 [UA])
Это вам Стефания про правила дорожного движения рассказала?А кто куда ехал- Автору приснилось? На фото отчетливо видно, что микроавтобус поворачивал с 8 марта на проспект, а легковушка - поворачивала с проспекта на 8 марта. Причем судя по вмятине на микроавтобусе, он зацепил стоящую поперек дороги и создающую препятствия для движения других авто легковушку. Так что налицо усилия автора перевести стрелки, точнее обелить виновного. Правда описана банальная ситуация- один водитель, поворачивая, перегородил дорогу другим, а другой не стал ждать и поперся напролом. Запрещенный поворот был бы актуальным, если бы легковушка была поцарапана спереди, тогда почему чел фотографирует царапину на левом заднем углу бампера? Подставил вас ваш фотограф, Стефания!

Автору
 2016.02.06 18:15 [UA]
«Фольксваген» ехал по улице 8-го марта со стороны Центрального рынка в направлении улицы Адмирала Макарова. «Рено» ехал по проспекту Ленина от Водопроводной до Рюмина. На улице 8 марта военный автомобиль совершал поворот налево, который запрещен на данном перекрестке.
А почему автомобили стоят в противоположных направлениях???
На фото знак запрещает с проспекта на ул. 8 марта налево, но он не запрещает поворот дальше с 8 марта на проспект Ленина. А может есть аналогичный запрещающий знак в противоположном направлении и автор пытается выгородить водителя фольксвагена, повернувшего с проспекта? Или этот водитель ездит по перекресткам зигзагами, иначе почему авто стоит поперек дороги или ездит задом наперед по указанному автором маршруту?

Учите ПДД ушлёпки.
 2016.02.06 19:22 [US]
> lk (2016.02.06 18:02 [UA])
Ты, адвакат-философ, пойди посмотри все знаки на этом перекрёстке.
Какого хера это уёбище, которое назвали военным автомобилем вообще туда попёрлось.
Самое, что не наесть грубейшее нарушение ПДД, и не важно от куда и куда он ехал этот так называемый военный автомобиль.

Стыдно ( )
 2016.02.07 10:28 [UA]
А мне стыдно за наш город. В городе, где жители на публикацию о простом ДТП, которое закончится обыкновенным админпротоколом, захлебываясь желчью стучат по клавишам и комментируют то, как выглядит пожилой человек.. Люди! В этом городе нет больше проблем??? В городе, где нет рабочих мест, где люди влачат жалкое существование, вы находите корень зла в каких-то пелипасах??? Мне стыдно за то, что я хочу по одним с вами улицами. Это же касается и так называемое СМИ, которое постоянно отмечается в написании неострых бредовых заметках.

Ник
 2016.02.07 10:48 [UA]
<удалено модератором>

В центре Николаева мать Пелипаса попала в ДТП с военным автомобилем

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля