Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве новая полиция протаранила «Форд». ВИДЕО



Утром в пятницу, 5 февраля, на ул. Второй Набережной в Николаеве произошло ДТП при участии полицейского автомобиля и Ford Sierra. Видео происшествия прислал в редакцию «Новостей-N» читатель.

 

Так, регистратор зафиксировал, что «Форд» ехал по ул. 2-я Набережная от Паромного (Аляудского) спуска в сторону ул. Кирова. Перед перекрестком он объезжал стоявший справа у обочины автомобиль, и в этот момент в него врезалась патрульная машина новой полиции, которая выезжала с заправки. В результате ДТП у полицейского авто оторвало бампер, повреждения «Форда» не видны.

 

Поделиться:
 


Nik
 2016.02.06 12:23 [UA]
И за что им 8мь тыс.зарплату платят...

den
 2016.02.06 12:31 [UA]
мудло ещё припарковалось "как положено"

)))(((
 2016.02.06 12:36 [UA]
Гололед снова виноват? От дебилы!!!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.06 12:48 [UA]
Это уже по счету 10-й приус они разбивают.

Безобразная Эльза
 2016.02.06 13:00 [UA]
Ничего ничего
Онижедети

EU
 2016.02.06 13:01 [DE]
Крутая у вас полиция однако! Прям таки "Полицейская академия 9"живое кино!!!! Как сказал Лавров" Деб.....  бл....!"

Альф
 2016.02.06 13:06 [UA]
Бедолага на "Сиере", вроде с момента начала работы полиции, их страховая еще никому денег не выплатила

Корабел
 2016.02.06 13:23 [UA]
Интересно,как проходил отбор этих ослов...не малейшего понятия о ПДД

Ага
 2016.02.06 13:32 [UA]
> Корабел (2016.02.06 13:23 [UA])
Ну так самых лучших отобрали. Какие такие ПДД? Они красиво руку на карман кидают, когда гимн играет, остальное-неважно.

qwerty
 2016.02.06 13:40 [UA]
> Альф (2016.02.06 13:06 [UA])
А при чем их страховая, выплаты производит страховая в которой ты страхуешься, дальше уже проблеммы твоей страховой, а в целом складывается впечатление что эти киндерполицаи ездят поголовно все с купленными или скорей наспех сделаными правами... Кстати дельный совет для киндерполиции введите в штат должность водитель патрульной машины, наймите хороших водил и вперед, а так....

дама за рулем
 2016.02.06 13:43 [UA]
и они еще останавливают водителей за нарушение ПДД... кто бы их остановил за такие нарушения???

Прокурор
 2016.02.06 14:03 [UA]
Эти дебилы сами права покупали. Некоторые кадры на вступительных сами в этом признавались. Знаю несколько подруг, которые туда попали - им права домой папа принес, за руль первый раз за этот приус сели. Как можно в полицию брать без стажа вождения?)
Эти овцы даже не знают какие есть ПДД.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.06 14:04 [UA]
А они сами себя останавливают..........об чужие машины :)))

Алиса
 2016.02.06 14:12 [UA]
А у полицаев еще остались целые машины ? Или народу ждать новых налогов ? Например ,"полицайского сбора " ?

vasya
 2016.02.06 14:21 [UA]
> qwerty (2016.02.06 13:40 [UA])А при чем их страховая, выплаты производит страховая в которой ты страхуешься, дальше уже проблеммы твоей страховой"

платит страховая виновника!!! если только у тебя нет КАСКО, которое стоит в среднем 5000-7000 грн. в год на ланос, на машину класом выше - больше. так что платить должна страховая полицаев

z
 2016.02.06 15:15 [UA]
<удалено модератором>

rulim
 2016.02.06 15:44 [UA]
> z (2016.02.06 15:15 [UA])
это ник к слову задница?

РЕАЛ
 2016.02.06 16:22 [UA]
> z (2016.02.06 15:15 [UA])
Поставь себя на место водилы Форда, в которого въехали эти дебилы! Какая нах радость???

Полярный Лис
 2016.02.06 17:47 [UA]
Пусть эти полицаи со своих платят, самое то будет. Прям закон прописать.

Блин как популярен Лавров - прям эпиграф для всей страны Украина написал

Дед мазай
 2016.02.06 17:58 [UA]
Как почитаешь комменты, так и начинаешь понимать. Были гайцы на дороге, все здесь кричали, что они п...ры. Появились патрульные, то же самое пишут. Были бы бандюки на дорогах, тоже писали бы, но не долго.

Требую! Пусть полицаи про
 2016.02.06 18:13 [UA]
дадут свои квартиры и ИЗ СВОИХ денег восстановят Приус и авто потерпевшего! У них зарплаты из НАШИХ налогов!

В Николаеве новая полиция протаранила «Форд». ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО