В Николаеве грабители через окно ворвались в дом к 81-летней бабушке

06.02.2016 в 11:41

3 февраля в 06.00 часов утра с заявлением в полицию обратилась 81-летняя жительница пос. Большая Корениха. Женщина сообщила, что около 04.00 ч. ночи в ее дом по ул. Чкалова, разбив оконное стекло, ворвались неизвестные мужчина и женщина, лица которых были скрыты одеждой. Последние начали угрожать пенсионерке расправой и требовать деньги.

 

Напуганная бабушка достала кошелек и отдала злоумышленникам все, что у нее было - 500 гривен. Не удовлетворившись "трофеем", грабители начали обыскивать комнату и, найдя мобильный телефон, ушли.

 

Приметы женщины: рост - примерно 155 см., на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, одета в темную одежду.

 

Приметы мужчины: рост - около 170 см., на вид 25 лет, худощавого телосложения, одет в темную одежду.

 

По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями преступления, или владеют какой-либо информацией, которая бы помогла следствию, сообщать в Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и «102». Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив