Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд арестовал экс-лидера ЛНР Корсунского



Шевченковский суд Киева принял решение взять под стражу до 14 марта бывшего лидера луганских боевиков Сергея Корсунского.

Сообщает об этом из зала суда ТСН.

Сотрудники Службы безопасности Украины 3 февраля задержали Корсунского на Полтавщине. За несколько дней до того его увидели и узнали в одном из киевских ресторанов. После публикации в Интернете видео с Корсунским, который спокойно разгуливает по столице, это дело приобрело широкой огласки.

Справка: Сергея Корсунского называли "правой рукой" бывшего главного боевика Луганской области Болотова. Весной 2014-го он участвовал в захвате здания СБУ в Луганске.

Поделиться:
 


qwerty
 2016.02.05 20:17 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.02.05 22:45 [UA]
А чего удалили, правда глаза колет... ладно повторюсь без ссылок, кому надо сам погуглит....
Корсунский никакой не лидер армии ЛНР, прекратите писать ху...у(слово запрещенное новостями г). Здание СБУ было захвачено 6 апреля 2014 года. Да, Корсунский был с Болотовым, но, 25 апреля покинул здание и был назван «бандерровцем». Все дело в том, что Корсунский не поддержал общую идею интеграции в состав РФ. За что был выгнан ссаной тряпкой теперь уже почившим в бозе Мозговым. Так что фразы а-ля «корсунский убивал солдат украинской армии» - весьма несостоятельны. Легко погуглив, вы можете найти интервью еще одного «журналиста» Коцабы с Корсунским. Вот оно............. ссылка на ютуб(запрещено новостями г)
А вот ссылка на сюжет СТБ, про тризуб на одежде этого «персонажа» (снова ссылка запрещена новостями г) но кому надо то найдет....

Йцукен
 2016.02.06 08:49 [UA]
> qwerty (2016.02.05 22:45 [UA])
пох, срочно посадить пособника террористов и тебя ввместе с ним.

родное сердце
 2016.02.06 10:19 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.02.06 11:12 [UA]
> Йцукен (2016.02.06 08:49 [UA])

> родное сердце (2016.02.06 10:19 [UA])

Два дибила это сила.... чего еще не удобряете поля донбаса... очко не отпускает от дивана....

Николаевец
 2016.02.06 11:27 [XX]
> qwerty (2016.02.05 20:17 [UA])
> ссылка на ютуб(запрещено новостями г)

Ссылки на ютуб не запрещены. Запрещено упоминание http и https в начале ссылок. Если начинать ссылку с youtube и т.д. , то движек сайта все пропускает. Вот например ссылка на указанный Вами ролик www.youtube.com/watch?v=Xz5l09dLCyQ

qwerty
 2016.02.06 11:38 [UA]
> Николаевец (2016.02.06 11:27 [XX])
В данном случае поудалял http но коммент то за что то удалили...

Николаевец
 2016.02.06 12:02 [XX]
> qwerty (2016.02.06 11:38 [UA])

(пожимает плечами). Какая страна, такие и порядки... Не при свободе слова же живем.

Суд арестовал экс-лидера ЛНР Корсунского

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео