Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде предложили ввести визовый режим с Россией



Первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий вместе с другими депутатами зарегистрировал постановление о прекращении соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Россией.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

По словам Парубия, он выступал за это решение еще на должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны, но тогда его предложение не поддержали.

"Оккупированный Крым и Донбасс, тысячи убитых украинцев, разрушенные города и села... Несколько цифр о настроениях жителей Мордора: 93% - поддерживает аннексию Крыма Россией, из них 80% – даже если придется начать войну. 59% россиян негативно относятся к Украине, а 37% россиян считают украинский врагами. И вдумайтесь! 50% россиян поддержат готовность Путина начать ядерную войну! Более 80% жителей России поддерживают кровавого Путина", - написал Парубий, ссылаясь на социологические данные, не указывая на их источник.

Поэтому, по его словам, необходимо контролировать каждого представителя страны-агрессора, который хочет попасть в Украину.

"Мы не имеем права даже допустить возможность, чтобы из-за безвизового режима на нашу территорию попадала вражеская агентура и диверсионные группы. Прокаженным - карантин", - подчеркнул первый зампредседателя Рады.

Напомним в декабре 2015 года введение визового режима с Россией поддержал действующий секретарь СНБО Александр Турчинов. Однако, по его словам, правительство медлило с введением визового режима, опасаясь ответных мер со стороны России.

 

ЛБ

Поделиться:
 


Парубия - на карантин!
 2016.02.05 16:39 [XX]
Дурак ты, Парубий! Какие вражеские агентуры и диверсионные группы? "Калибром" достанут откуда хочешь.  Тебя самого как прокаженного надо закрыть на  карантин.

лена
 2016.02.05 16:43 [UA]
Все правильно,  военному преступнику парубию нельзя ехать в Россию. А нам можно, мы нормальные люди.

Николаевец
 2016.02.05 16:46 [XX]
"50% россиян поддержат готовность Путина начать ядерную войну!"

Во Парубия заколбасило... Это от водки или все-таки грибы?

А по поводу ввода виз - пока-пока заработки гастарбайтеров. Их семьи будут скакать от "радости"...

А.Ф ( )
 2016.02.05 16:56 [UA]
<удалено модератором>

Соляні
 2016.02.05 16:57 [UA]
> Парубия - на карантин! (2016.02.05 16:39 [XX])

> лена (2016.02.05 16:43 [UA])

> доброжелатель (2016.02.05 16:44 [UA])
Може назвете хоча би одну країну світу яка би із агресором підтримувала безвізовий режим? Цікаво чи є такий приклад у світі? Якщо можете назвіть. Я такого не чув, але хочеться знати...

> Николаевец (2016.02.05 16:46 [XX])

работяга
 2016.02.05 16:59 [CY]
У мужика логику заклинило :)
Как введение визового режима уменьшит количество россиян, готовых поддержать ядерную войну????
Ну разве что в воспаленном мозгу Парубия :)

Билли Бонс
 2016.02.05 17:00 [RU]
<удалено модератором>

Лайк
 2016.02.05 17:05 [UA]
Инцест до добра не доводит. 
Парубий тому доказательство.

Соляні
 2016.02.05 17:12 [UA]
Порявняно недавно була війна між Хорватією і Сербією, Який режим на кордоні там був? Може хто знає?

солянской
 2016.02.05 17:16 [RU]
Таким как Парубий можно молоть всё что угодно, у них есть медзаключения с психиатрии, суд к идиотам гуманен.

Казак
 2016.02.05 17:18 [RU]
<удалено модератором>

Говерла
 2016.02.05 17:22 [UA]
> Соляні (2016.02.05 17:12 [UA])
Ты что же это , сука , без заработка нас хочешь оставить ? Домой лучше не возвращайся .

брысь!
 2016.02.05 17:23 [UA]
<удалено модератором>

vvvvv
 2016.02.05 17:24 [UA]
Сначала "революционеры-преобразователи" разделили  народ своей страны на "хохлов" и "кацапов", потом занялись восстановлением "исторической и социальной справедливости", а теперь еще предлагается и "забор" выстроить ...И при этом в горе возникших проблем ищут причину их  в чем угодно, но не в своих головах, не в своих представлениях и оценках того, что ....сотворено!

Билли Бонс
 2016.02.05 17:27 [RU]
> Соляні (2016.02.05 16:57 [UA])
Познакомился пару лет назад с девченками киевскими в Коблево... Год назад приехали в Москву (родные сестры) и замуж вышли..за агрессоров -ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ...!! ЦЭ ЗРАДА!! ГАНЬБА!! На Украине наверное только такие дурни как ты из Солянов попадались...

Ууууууууууу
 2016.02.05 17:28 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2016.02.05 17:34 [RU]
> Ууууууууууу (2016.02.05 17:28 [UA])
Какую визу?? Скакали за безвизовый режим с Европой.. А Европа заканчивается в районе Уральских гор...

Лиза
 2016.02.05 17:40 [US]
Не, не заработают они на этом. Никто не захочет визы покупать. БеЗплатно приехать - еще куда ни шло, а за деньги...?

АБВ
 2016.02.05 17:48 [UA]
....Може назвете хоча би одну країну світу яка би із агресором підтримувала безвізовий режим? ....
А кто решил, что братский народ живёт в "стране-агрессоре" Это ВЫ УРОДЫ, которые привели к власти ФАШИСТОВ за пиндосовские печенюшки и зелёные тугрики. Вот ВЫ и есть агрессоры. ВАС согнать во Львов, огородить забором, и сделать Вам визы для выхода к нормальным людям.

Казак
 2016.02.05 17:51 [RU]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.02.05 17:57 [UA]
<удалено модератором>

Уууууууууууууу
 2016.02.05 18:01 [UA]
<удалено модератором>

Нацистской блевотине
 2016.02.05 18:03 [XX]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2016.02.05 18:07 [RU]
> АБВ (2016.02.05 17:48 [UA])
Ну кому ты пытаешься что то объяснить?? Оно в кастрюлю ни как снять не может после майдана.. В солянах все же 100 процентов знают английский, французский и немецкий.. По этому Солянi-цэ Европа..

Палубий
 2016.02.05 18:08 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.02.05 18:14 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.02.05 18:14 [XX]
> Билли Бонс (2016.02.05 18:07 [RU])
Он в эти "Соляні" приехал из какого-то райцентра Ивано-Франковской или Тернопольской обл.

Соляні
 2016.02.05 18:17 [UA]
> брысь! (2016.02.05 17:23 [UA])
Зрозумів, у Вас просто "пихатість" та "хамство" будь якої нормальної дискусіїї Ви вести не можете,

н
 2016.02.05 18:23 [UA]
> Билли Бонс (2016.02.05 17:00 [RU]) Прежде чем что то делать с "сатаной " и " Искандером " вове пукину надо принять мужественное решение как любимый им доктор Геббельс со своим потомством . Не в отношении тебя холопа и подобных тебе а своего потомства . Ты думаешь он к этому готов ???? Разве для этого он скрысил 40 млрд $$$$???? Так что про " не смешите мои искандеры " это для таких как ты .

Нацистской блевотине
 2016.02.05 18:24 [XX]
<удалено модератором>

БУКВОЕД
 2016.02.05 18:27 [UA]
<удалено модератором>

думаю
 2016.02.05 18:32 [UA]
Ребята, а всётаки мы быдло, и россияне и мы.

БУКВОЕД
 2016.02.05 18:33 [UA]
> Казак (2016.02.05 17:51 [RU]) 100500

БУКВОЕД
 2016.02.05 18:38 [UA]
> думаю (2016.02.05 18:32 [UA]) Я не хочу в компанию. Гусь свинье не товарисч! Мы сами-с...

Соляні
 2016.02.05 18:41 [UA]
> Нацистской блевотине (2016.02.05 18:24 [XX])
Шановний, я жодного разу не говорив про свої чи Ваші політичні погляди, І Ви звідки знаєте мої політичні погляди, чи я демократ, чи республіканець, чи соціаліст, чи націоналіст, чи ліберал.?

Безобразная Эльза
 2016.02.05 18:46 [UA]
Всетаки странный у свидомых вкус
Даже не учитывая идеологию, как можно отдавать судьбу в руки олигофрена
Это же суицидальная наклонность, не?

Zender
 2016.02.05 18:57 [UA]
<удалено модератором>

vvvvv
 2016.02.05 19:12 [UA]
> Соляні (2016.02.05 18:41 [UA])
Мил человек! Не буду с Вами упражняться в злословии или в анализе логики определений и строгости категорий "страна-агрессор", "безвизовый режим" и т.д. Это в чистом виде "Горе от ума" ! Сначала фантазеры-революционеры, не шибко напрягаясь в размышлениях о последствиях своих намерений двинули страну по пути "восстановления исторической справедливости", вследствие чего разделили (хотелось бы думать не намеренно! Ну, дескать, так получилось!) страну на "хохлов и "кацапов", на Запад и Восток, затем опять,руководствуясь сиюминутными намерениями, замутили одну революцию за другой, один Майдан за другим, сами спровоцировали агрессию против собственной страны, а а теперь в этом агрессоре ищут источник всех своих проблем! Изголяются в лозунгах и формулировках, а в итоге, оказывается, что теперь становится невозможным увидеть своих мать или отца, брата или сестру !?! Неужели можно эту логику поменять на любовь к родным и близким?

Соляні
 2016.02.05 19:17 [UA]
> vvvvv (2016.02.05 19:12 [UA])
"Мил человек", Напрошується конкретне та коротке питання: А хто ж так поділив Україну та українців?

555=555
 2016.02.05 19:18 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 19:20 [RU]
<удалено модератором>

н
 2016.02.05 19:29 [UA]
> 555=555 (2016.02.05 19:18 [RU]) Рады что ты нас покинула и отбыла в Московию . Успехов .

555=555
 2016.02.05 19:32 [RU]
> н (2016.02.05 19:29 [UA])
О!!!!!! А Я КАК РАДА!!!! СЧАСТЛИВА!!!! Иногда сюда ещё захаживаю - по инерции - но уже даже настальгии нет!!! Повезло мне...Сама себе завидую. Страшно представить - если бы мои дети там всё это сейчас "впитывали"((((( ТТТ

vvvvv
 2016.02.05 19:33 [UA]
> Соляні (2016.02.05 19:17 [UA])
"Мил человек", Напрошується конкретне та коротке питання: А хто ж так поділив Україну та українців?

Ну, вот, Вы опять про "историческую справедливость"? Кто, кого и когда закабалил? И как при этом глубоко и широко "копать"? ... Жить нужно реалиями настоящего времени, а не наивными и субъективными реконструкциями прошлого! ... Мать моя живет сегодня и дети мои живут сегодня! И близких наших заставляют стрелять друг в друга сегодня! ...

555=555
 2016.02.05 19:36 [RU]
Да и по поводу агрессора - от меня это был сарказм - вы сами себе (это к кстрюлеголовым) агрессоры - и больше никто вам не агрессор - вами брезгует уже весь мир - а вы чухонцы застранцы - всё на кого то киваете.... Так что Россия да для вас будет "агрессором " - лишь потому что она Россия - а вы никто - жопомойки кастрюлеголовые((((

ленинградец
 2016.02.05 19:38 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 19:40 [RU]
а чего это удаляете...правда не нравится.... полностью легли под галицию францюватую...

777 ( )
 2016.02.05 19:56 [RU]
<удалено модератором>

н
 2016.02.05 19:56 [UA]
> 555=555 (2016.02.05 19:40 [RU]) Ну насчёт что впитают в раше дети это вопрос спорный . Сынка призывного возраста нет случайно . Ознакомся с нравами в армии великой раши . Там кавказцы снимают штаны с призывников . В прямом смысле . Ну если сынка нет то считай повезло . А то поездка в Сирию например это не шутки . Там если поймают представителя рузького мира то могут посадить на кол . НРАВЫ . Ну всё же радость это замечательно . Оптимизм особенно будет необходим когда деревянный перевалит через сотню и не надо писать что это неважно .

777 ( )
 2016.02.05 19:59 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.05 19:59 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.05 20:04 [XX]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.05 20:05 [RU]
> н (2016.02.05 19:56 [UA])
чмо галимое, ты сам в армии служил?

В\ч, год призыва, войска, звание, специальность?

почему не в АТО?

таких, как ты, гандольр, я сам заставлял вокруг казармы ползать для осознания всех тягот и лишений

К-Л-О-У-Н:))))

н
 2016.02.05 20:08 [UA]
> ленинградец (2016.02.05 19:38 [RU]) А тебе визу дают ещё ??? Скоро может не понадобиться если деревянный продолжит успехи . Один из руководителей раши чётко подметил что когда  он был у руля зарплата в раше была 100$$$ при соответствующей цене нефти . Затем цена на нефть поменялась при правлении карлика кремлёвского и зарплаты и доходы россиян стали под 1000$$$ усреднённо  . А теперь пошёл обратный процесс . Сразу пишу что это не моё мнение а одного из руководителей раши ( бывшего ) . Так что житель с берегов Невы судя по его прогнозу скоро проблема виз тебя и подавляющее число путиноидов волновать не будет .

555=555
 2016.02.05 20:11 [RU]
> н (2016.02.05 19:56 [UA])
гы.... ну вы хоть бы не так явно завидовали что ли... 5 й канал ещё и не то вам в уши вдует))))) В Сирии проф военные работают - это их работа - ОЧИЩАТЬ ЗЕМЛЮ ОТ МРАЗЕЙ И ТЕРРОРИСТОВ... ЭТО ВЫ СПОСОБНЫ ЛИШЬ ДЕТЕЙ РАССТРЕЛИВАТЬ СТАРИКОВ И ЖЕНЩИН С РАССТОЯНИЯ....Смешной глупый завистник))))) И мне даже вас не жаль(((( Всю тупость - которую вы тут буква н изволите писать - даже комментировать не буду.... Бесполезно кастрюлеголовому говорить правду! У вас своё мирровозрение болезное - францюватое ... ВИЗУ ВИЗУ ВИЗУ!!! ЧТОБЫ ВОТ ТАКИХ не просточилось в Россию!!! Пожалуйста и СТЕНУ Восьмиметровую вдоль всей границы!!!!!!!!!!!!!!!!!! и чтобы в Донецк не сунули больше и в Крым забудьте дорогу... все. СТЕНУ!!!!

777 ( )
 2016.02.05 20:16 [RU]
<удалено модератором>

н
 2016.02.05 20:18 [UA]
> 777 (2016.02.05 20:05 [RU]) Вижу задело за живое . Особенно пример со штанами .Офицеры российской армии наверно закрывали глаза а в казарме правила "Кавказ сила " . Зато сейчас можно по орать о великой раше , о могучей её армии . Ну понятно что неприятно вспоминать ты же герой рузького мира .Ты не переживай служил и звание думаю выше твоего .

555=555
 2016.02.05 20:21 [RU]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.02.05 20:21 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.02.05 20:23 [RU]
прыщавый))), Шенген у меня на 5 лет))), время еще есть.  так, что в апреле поеду в Испанию, в севилью или сарагоссу)  не знаю еще. )да, рубль упал, но свои 1200 евриков получаю, было больше)))). сколько средняя зарплата в укрогабоне? 70 баксов? ты не ответил, почему на русском пишешь? ты не патриот?
> н (2016.02.05 20:08 [UA])

Безобразная Эльза
 2016.02.05 20:25 [UA]
> Николаевец (2016.02.05 20:04 [XX])
Парубий - провокатор, такой же например как пиндотролли на этом ресурсе
Только ему больше платят
Они делают то для чего их выловили из дерьма
Заметил, что многословный н никогда не общается, не отвечает на вопросы, только постит из методички

н
 2016.02.05 20:25 [UA]
> 555=555 (2016.02.05 20:11 [RU]) Тут вопрос простой сынок есть ??? А профессиональные военные в Сирии или как там вова пукин применение сынку найдёт . Главное что б он был . И к стати  на новой родине с этим гораздо строже . Там проблем нет только если сынка нет . Хорошего настроения .

ДА УЖ.....
 2016.02.05 20:29 [RU]
> н (2016.02.05 20:18 [UA])

Ты думаешь????ЧЕМ????Вы ж свободный народ...и ,в-первую очередь,от собственных мозгов свободны....Мы не орём во всю глотку и пяткой в грудь не бьём,что у нас всё распрекрасно...но и не таскаемся по миру с протянутой рукой....Не переживай так за нас,не рви сердце...И штаны свои держи покрепче(скоро еуропе беженцев некуда девать будет,к вам повалят(ваш гарант за денюжку и чёрта лысого готов принять))....

777 ( )
 2016.02.05 20:29 [RU]
> н (2016.02.05 20:18 [UA])

где служил? кто служил скрывать не будет

дебил, при чем тут выше или ниже? я старший матрос, 886 орб, морская пехота, поселок Спутник, Мурманская область, Северный флот

а ты кто?

скромный гандольер? может секретный агент? разглашать не положено?
клоун, почему не воюешь с агрессором?

ДА УЖ.....
 2016.02.05 20:32 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.05 20:25 [UA])
Он о нас переживает,сердце рвёт)))))

н
 2016.02.05 20:38 [UA]
> ленинградец (2016.02.05 20:23 [RU]) Вот видишь стало  меньше . Так что пользуйся моментом пока ещё можно но лучше создавай накопления . Только в банках не храни . Навернёться у вас какой то большой банк и пойдёт эффект домино . Опять это не моё мнение . Виза потом понадобиться что бы проситься потом в Европе но если ты не компьютерный гений на хрены ты там будешь нужен . Тогда не будет времени гадить на украинских сайтах .

Безобразная Эльза
 2016.02.05 20:39 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.02.05 20:29 [RU])
Нет смысла общаться с провокатором как с реальным человеком
Он просто прицепляется к оппоненту для того чтоб иметь возможность отбарабанить свою шпаргалку
Да еще и сублимирует при этом ))))

777 ( )
 2016.02.05 20:43 [RU]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2016.02.05 20:47 [XX]
> н (2016.02.05 19:56 [UA])

> н (2016.02.05 20:18 [UA])Упырёк !! Великие вооружённые силы Украины и особенно её мощнейший ВМФ - (второй после американского ) каждый день теряет по одному- два супер- воина от алкоголя . наркомания и т. д !! Не знаю в каких шароварных войсках ты служил, но Российскую армию ты даже на картинках не видал !! Ну что болезному отвечать ?? Спорить бесполезно ! С диагнозом -МАЙДАН ГОЛОВНОГО МОЗГА терапия безполезна !! Только хирургическое вмешательство -ампутация !! А такой херой -патриот должен давно быть в АТО или в земле !! Поэтому бегом в военкомат- пока утилизация бандеронацистов действует!!!

н
 2016.02.05 20:47 [UA]
> 777 (2016.02.05 20:29 [RU]) Ну на ефрейтора ты похож .

ленинградец
 2016.02.05 20:52 [RU]
<удалено модератором>

дааа
 2016.02.05 20:54 [UA]
> Соляні (2016.02.05 16:57 [UA])- Не чул, говоришь? А где ты чул, что бы с агрессором поддерживались дипотношения? Зачем дурить людям головы?

ленинградец
 2016.02.05 20:55 [RU]
<удалено модератором>

дааа
 2016.02.05 20:59 [UA]
> бугого (2016.02.05 17:15 [UA])- Значит для него, Захарченко, на первом месте профессионализм, а не партийная принадлежность и прежние взгляды. А у нас наоборот.На первом месте партийная принадлежность, будь человек дурак-дураком.

факт
 2016.02.05 21:03 [RU]
в России много лет работает сеть украинских ресторанов "Шинок".работают там украинцы .кому  он сделает хуже.ну откроются на насиженном месте российский ресторан.да один "недостаток " у этих ресторанов порции большие.

777 ( )
 2016.02.05 21:05 [RU]
<удалено модератором>

дааа
 2016.02.05 21:06 [UA]
> н (2016.02.05 18:14 [UA]) н ЫТИК! Сначала определись на каком месте мы, а потом уже смотри на Московию.

777 ( )
 2016.02.05 21:07 [RU]
> мда (2016.02.05 20:44 [UA])

да, монда, нужная вещь, именно нам будет лучше
кто против? быстрее вам говорят делайте, сопли жуете долго

птус
 2016.02.05 21:12 [UA]
> Соляні (2016.02.05 19:17 [UA]) _ Вспомните Майдан 2004. Кто предлагал огородить Донбасс колючей проволокой. А далее спасибо жителям Донбасса и т.д. Вот и пошел раздел. До всего этого были обзывалки на бытовом уровне и дальше этого не шло. Рассуждая на эту тему, надо оглядываться назад.

Безобразная Эльза
 2016.02.05 21:13 [UA]
> бугого (2016.02.05 20:52 [UA])
Бугого, так кто из укрополитиков поведет украину к процветанию? ))))

птус
 2016.02.05 21:18 [UA]
> 555=555 (2016.02.05 19:36 [RU])- Не стоит в дискуссии оскорблять всех жителей Украины. У всех есть разные взгляды на происходящее. Если есть желание оскорблять, выберите отдельный объект, как-то "Соляные" "н" и иже с ними.

дааа
 2016.02.05 21:21 [UA]
> н (2016.02.05 19:56 [UA]) Откуда такие подробности? Наверное лазутчик!

777 ( )
 2016.02.05 21:28 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 21:28 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 21:33 [RU]
> 777 (2016.02.05 21:28 [RU])
Вы знаете, вот это и раздражает больше всего - когда говорят мол мы же не скакали - а сами живут под преступной властью и с зарплат отчисляют свои деньги на убийство людей....... Молчат - значит всё устраивает... А чуть что - не виноваты мы.... но ведь молчат и даже в ус не дуют - всё ждут, что кто -то за них решат их проблемы. ВСЁ!!! Пусть Сами!!! СТЕНУ и сами пусть живут со всеми своими делами!!! И нам хорошо и им Хорошо!!! Они ж молчат - их всё устраивает - значит всё хорошо у них!!! Только я не люблю когда нагло врут и кивают на соседа - что мол проблемы от соседского счастья!!!

Казак
 2016.02.05 21:38 [RU]
> 555=555 (2016.02.05 21:28 [RU])
Ну ты же прекрасно знаешь,что Украина не такая...Ты прекрасно знаешь,что кастрюлеголовые не большинство...И потому я совершенно согласен с "птус"...

777 ( )
 2016.02.05 21:45 [RU]
> 555=555 (2016.02.05 21:33 [RU])

я тебе с уверенностью могу сказать, всё это блядво, которое тут выёживается, в скором времени будет блеять - не виноватая я, он сам пришел...
и все суки проплаченные, и губеры, и мэры, все, только порог недоверия и ненависти пройден

а нас за що - не принимается

777 ( )
 2016.02.05 21:46 [RU]
модер, отвали

надо будет - 38 айпи сменю, ник оставлю

н
 2016.02.05 21:47 [UA]
> 777 (2016.02.05 21:05 [RU]) Насчёт пленных ты Ерофееву и Александрову напиши . Не будем брать это означает что и сдаваться в плен не будете . Вот они с тобой старшим матросом (ефрейтором ) не согласны . Сдались и сразу признались кто они что бы к ним относились согласно конвенции . А вот пишут что 10 лет войны в Афганистане ни один старший группы как Ерофеев не сдался . Так что они с тобой не согласны . Ну про разницу отношения к советским пленным и всем остальным ты можешь ознакомиться в любом фильме . Товарищ Сталин не подписал конвенцию . Поэтому американцы и даже поляки получали посылки красного креста а вот что получали советские пленные ??? Это означает старший матрос что не соблюдая международные правила и законы опасно самим попадаться . Ну ты же старший матрос . Вам про это не расказывали .

прохожий
 2016.02.05 21:50 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 21:56 [RU]
> Казак (2016.02.05 21:38 [RU])
Лично я когда ещё была в укриане бегала по Николаеву и собирала народ для митинга против майдана.... Мне знаете что говорили? Думаю догадываетесь... вот и досиделись - и теперь вы все молчите - потому что вас всё устраивает? Ведь так?

777 ( )
 2016.02.05 21:58 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.02.05 22:03 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.05 22:03 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 22:05 [RU]
> Казак (2016.02.05 21:38 [RU])
и потом, Порубия выбирала вся, вся украина. Стало быть он от имени всего народа украины (как официальное лицо) - нам это говорит.... : "Прокаженным - карантин", - подчеркнул первый зампредседателя Рады." А лично меня это тоже уже касается потому как я хоть пока ещё не полностью гражданка РФ, но я русская по духу и всецело поддерживаю ВВП!!! И кто первый начал?

Для козломордых
 2016.02.05 22:12 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.05 22:12 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.05 22:18 [RU]
> 555=555 (2016.02.05 22:05 [RU])
Ну знаешь ли у нас тоже есть гандон Жириновский,который в прямом эфире кричал,что он ненавидит украинцев и их нужно уничтожать!
Так пусть эта сука попробует уничтожить мою жену или моих друзей!Я его сам зубами порву!
Нех по дебилам судить всех...У них работа такая - нас ссорить и убивать.

Казак
 2016.02.05 22:25 [RU]
<удалено модератором>

ПРШ ЛКШ
 2016.02.05 22:27 [UA]
Один картавый олигофрен (документально подтверждено) морознул и понеслось. В стране опа, а они одни бредовые лозунги меняют другими, лишь бы кастрюли были постоянно чем то озабочены, лишь бы не смотрели вокруг. И говорить весь этот бред сволочь которая организовала убийство людей на майдане. 
Мыздобулы, вы просто клинические идиоты.

555=555
 2016.02.05 22:31 [RU]
> Казак (2016.02.05 22:25 [RU])
Я рассуждаю иначе - голодный желудок приведёт к массовым бунтам и поиску новых лидеров. За каждым правосека с азовцем не поставишь. Тем более, что мракобеся тоже жрать будут хотеть и за идею сражаться желающих поубавится, тем более, когда их на каждом углу свои же будут душить.

И тут мы возвращаемся к вопросу, что многие жители Украины хотят одного - чтобы у них не было того, что произошло на Донбассе. Типа стерпится-слюбится, зато хоть не бомбят и убивают не всех подряд. В принципе это и есть та реакция, которой хотели достигнуть стратеги карательной операции. По-сути, это результат террора - запугали! И это в принципе нормальная реакция. Проблема в другом. Стратегия "страуса" проблему не решает, а лишь усугубляет. Внутренний конфликт хоть сейчас и заморожен, но гнойник всё равно прорвёт. В стороне никто не сможет отсидеться и удрать тоже. Сегодня на Украине на трёх граждан пять мнений. Но в критический момент придётся решать каждому, на чью сторону баррикады становиться. И их будет всего две.
Боюсь, что без большой крови не обойдётся. Донбасс в худшие времена при

555=555
 2016.02.05 22:32 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 22:36 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.05 22:39 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.02.05 22:43 [RU]
<удалено модератором>

Джесси Пинкман
 2016.02.05 22:48 [RU]
А собственно зачем визовый режим с Украиной? В наш Крым я езжу без проблем, а на Украине делать нечего. Если захочу нищету и вертеп посмотреть - почитаю николаевские новости..

555=555
 2016.02.05 22:53 [RU]
> Джесси Пинкман (2016.02.05 22:48 [RU])
Да хотя бы для того, чтобы в ответ Дума объявила зеркальный ответ!!! Чтобы уж никто сюда не приезжал из этих скачущих....

777 ( )
 2016.02.05 22:55 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.05 22:57 [RU]
> 555=555 (2016.02.05 22:36 [RU])
Насчёт "доктора не будет" согласен.
Насчёт "сами фашисты" не согласен.
Пример из моей жизни.
На службе был такой случай.Армяне убили одного айзера.Брат убитого,за деньги нашёл и потом захватил в плен того кто его убил.Собрали всех жителей села и прилюдно отрезали голову этому армянину...Там небыло таких,кто бы это одобрил,но все стояли и смотрели.Женщины падали в обморок.Но никто не мог остановить этой казни,т.к тут же бы лёг рядом...Люди тупо боялись.И это понятно.Десять упоротых маньяков с автоматами поставят в стойло 1000 обычных людей...Вот как-то так...
Мы когда узнали об этом,то тоже спрашивали:"А что же вы молчали?"...Ответ был:"Страшно."
"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(с)
А об отсутствии вожаков куевские вурдалаки позаботились...
Та же самая херня сейчас и на Украине...Многие не согласны,но запуганы...А кто не запуга,тот обманут...Майдаунов в расчёт не берём...

Джесси Пинкман
 2016.02.05 23:02 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.05 23:07 [UA]
Из-за одного картавого урода пришедшего из "грязи в князи" столько мозгобульства. Желательно вообще на этих уродов не обращать внимания, включая и здесь пишущих. И нервы не тратить, и время. Всё равно для них белое - это чёрное. Хоть кол на голове теши. Это или реальные ЗОМБИ, которым что-либо доказать не возможно любыми реальными фактами, или просто отрабатывают бабки Министерства правды.

555=555
 2016.02.05 23:08 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.05 23:10 [UA]
> 555=555 (2016.02.05 22:43 [RU])
Не хочу сейчас затевать дискуссию, но и 555 не в партизаны ушла , ведь так
Впрочем пиндопровокаторов, которые россиянам пытаются прививать фашистские идеи в интернете хватает - и некоторые внушаемые люди начинают на это вестись

Мне ближе мнение Казака
Есть на Украине свидомиты, есть обыватели, есть те кто готов к сопротивлению
Верить в то что просто обыватели без внешней поддержки, без тех кто знает и умеет действовать, смогут свалить тоталитарный режим пиндосов это наивно
Заметьте майдан пиндосы готовили несколько лет, завезли и оружие и боевиков и инструкторов, но даже трусливого янука он бы не победил, даже при 5 милярдах вливаний, без помощи европолитиков, выкрутивших овощю руки

А тут люди понимают что их могут сжечь живьем а детей отдать на усыновление например в семью нацистов или геям педофилам
Да плюс пиндопропагандоны всех мастей путают им мозги

Казак
 2016.02.05 23:22 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.05 23:10 [UA])
Совершенно верно.Готовили не несколько лет,а 20лет...
Янык оказался не только подлецом,но и трусом...Предводитель команчей не имеет права быть трусом,иначе команчам приходит пистец...что и произошло в данном случае с Украиной.

Безобразная Эльза
 2016.02.05 23:37 [UA]
> Казак (2016.02.05 23:22 [RU])
Да...хотя вон каддафи трусом не был, и милошевич тоже...за это пиндосы разбомбили их страны
Даже в всу были случаи, когда военные заранее обезвреживали снаряды, перед стрельбой
Так что на украине разные люди
Тем не менее после запрета российского тв, продажи спутниковых тарелок выросли в сотни раз - к чему бы это

Безобразная Эльза
 2016.02.05 23:45 [UA]
Я вообще не люблю это деление на украинцев и русских - оно нам навязано опять же пиндосскими политтехнологами
Мы разделились на антифашистов и подпиндосников( свидомые и белогандоны)
А кто по какую сторону границы - то такое

555=555
 2016.02.05 23:45 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.05 23:10 [UA])
да - не ушла - в партизаны - а знаете почему? потому что побегав по городу - поняла - что город Николаев - не тот город - чей он был при основании((( И найти единомышленников было очень сложно((( практически 0 - но не совсем...конечно были единомышленники...были. но единицы((( А в школе детям газеты "свобода" читали и рассказывали какие бандеры и проч...герои мол...с кем в партизаны идти? Было бы с кем - осталась! А так рада что уехала!

555=555
 2016.02.05 23:48 [RU]
> Безобразная Эльза (2016.02.05 23:45 [UA])
я тоже не люблю такое разделение. искусственная нация и искусственный язык (википедия об этом пишет - меня признаться удивило) - обречена... к тому же созданное не на созидание - а на разрушение - рано или поздно разрушается само((( так и есть!

Безобразная Эльза
 2016.02.06 00:05 [UA]
<удалено модератором>

1945
 2016.02.06 08:12 [UA]
<удалено модератором>

МОДЕРАТОРУ УДАЛЕНЦУ
 2016.02.06 08:24 [RU]
> ДА УЖ..... (2016.02.05 20:21 [RU])

А поШто удалил-то коммент?Вопрос-то был задан-рассказать о жизни вокруг него самого ,о жизни его друзей и близких?Это нельзя знать?Или рассказывать нечего?

Роися вперде
 2016.02.06 08:57 [UA]
Москва впервые с 2013 года обратилась за финансовой помощью к Западу. Как стало известно, накануне Министерство финансов РФ направило заявки 25 иностранным банкам на размещение государственных облигаций, среди возможных кредиторов крупнейшие банки США, Европы и Китая.

Дело в том, что введенные в отношении России санкции хоть и закрывают стране доступ к западным рынкам капитала, но при этом они формально не распространяются на государственные займы. Так что Кремль решил воспользоваться этим.

Zender
 2016.02.06 09:08 [UA]
<удалено модератором>

Информация
 2016.02.06 09:46 [UA]
<удалено модератором>

правильное решение
 2016.02.06 10:31 [UA]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.02.06 11:04 [UA]
Вот это МОДЕРАТОР повеселился ...однако...Судя по времени отдыхает ОН с 23-10.....Уважаемый!!Ложитесь спать пораньше,часов в 20 ,пожалуйста...

qwerty
 2016.02.06 11:09 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.02.06 10:46 [CA])
Кстати как по мне, так решение действительно правильное, у меня в России нет знакомых у которых бы небыло загранпаспорта или которым бы трудно было получить визу, мне тоже не трудно будет заказать и получить, прям домой принесут, зато этот закон затронет одну небезболезненную для кастрюлеголовых тему, ведь есле крымчанин будет получать визу для въезда к родственникам в руину, это уже признание крыма территорией РФ....

qwerty
 2016.02.06 11:35 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.02.06 11:28 [CA])
Читай до конца, авось дойдет.... визу получить не трудно а признание Крыма территорией
России, тем более когда это делает руина, ну ты понял к чему это приведет на мировой полит сцене... а виза это так, заказал тебе принесли, сейчас не то что визу и загранпаспорт, сейчас паспорт восстановить можно из дома не выходить....

777 ( )
 2016.02.06 11:55 [RU]
> qwerty (2016.02.06 11:35 [UA])
> qwerty (2016.02.06 11:35 [UA])

Житомасон правильно говорит, это ты не понял

для россиян получать визу на украину и нах не нать

а вот основная часть гастеров, нянек-сиделок и простихохлушек въехать/убежать в Россию не сможет

если мы введем визы - нужно будет обосновать свой въезд в РФ (место жительства, место работы и т.д.) 7-й км Ленинградки возле дорожного знака - не является основанием для выдачи визы

ну и плюс ваши просто возьмут и закроют выезд из страны, без причины - просто так

нам от этого только лучше, вам - ну, наверное, как всегда - пофик, хата с краю, от края до границы можно и ползком втихаря

а Крым - до похеру нам и крымчанам на эти признания/не признания

Крым - Россия, это знают в России и Крыму, достаточно для жизни и развития

Нас-рать!
 2016.02.06 12:10 [UA]
> qwerty (2016.02.06 11:35 [UA])

Поддержу Житомасона и 777.
Нам (крымчанам) менее всего интересно признание Украиной. Нас мир признал. Негласно, осторожно - но признал. А Украине (государству) мы долг отдаём - ложим на неё большой, толстый, двадцатитрёхлетней закалки болт :-)
И то, что вас там всё плотней закупоривают для полного удушения - тоже факт. Надо отдать должное мастерству закупорщиков - многим это нравится. Вон зендер, правильное решение, мисцэвый дэбил и т.д. - очень рады...

В Раде предложили ввести визовый режим с Россией

51130
Read Reviews (130)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 18:38]  
Украинцев рассмешило курьезное ограбление в России

[24.05 18:20]  
27 фотографий, достойных вашего внимания. ФОТО

[24.05 18:00]  
Морские животные стали частью армии.ФОТО

[24.05 17:41]  
Завораживающая природа России.ФОТО

[24.05 17:17]  
Смешные демотиваторы из рубрики "смешно до слез". ФОТО

[24.05 17:00]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[24.05 16:38]