Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве две дамы на дорогих автомобилях столкнулись у салона красоты



Днем в пятницу, 5 января, на ул. Карла Либкнехта в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей Mitsubishi Outlander и BMW 528і.

 

Дорожно транспортное происшестви произошло недалеко от пересечении с проспектом ленина, у салона красоты “Домино”. Автомобили были припаркованы справа у бордюра по ходу движения. Девушка за рулем Mitsubishi попыталась отъехать, сдавала назад и ударила стоящий за ней БМВ, за рулем которого тоже была дама.


Прибывшие на место сотрудники полиции попросили водителя “Митцубиси” переставить свой автомобиль, чтобы не загораживать проезд, который на данном участке дороги и так затруднен: машины припаркованы по обе стороны.


В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


ник
 2016.02.05 13:15 [UA]
Эй, "журналюги" ! Возьмите на работу корректора! Слово "бордюр" - пишется через " О"...Двоечники!

Хачик
 2016.02.05 13:30 [XX]
1)  Это не "дамы", а "леди".

2) Этим "ледям" не в салон красоты надо ехать, а на автомойку. На таких крутых и засратых тачках ездить - позор! Или у "ледей" нет денег помыть машину?

Хачик
 2016.02.05 13:31 [XX]
> ник (2016.02.05 13:15 [UA])Слово "бордюр" - пишется через " О"...Двоечники!

Пусть пишут "поребрик" - там ошибиться трудно )))

qwerty
 2016.02.05 13:41 [UA]
> Хачик (2016.02.05 13:30 [XX])
Не согласен, этим ледям надо перейти дорогу, там в школе акурат автошкола базируется, записаться-подучиться....

ник
 2016.02.05 13:51 [UA]
> Хачик (2016.02.05 13:31 [XX])
Школота и это слово через "А" напишет!!!

Ю
 2016.02.05 14:17 [UA]
Это не леди , это тупые ЛЯДИ

12
 2016.02.05 14:31 [UA]
> Хачик (2016.02.05 13:30 [XX])
Ты тупой или просто поумничать решил?
У тебя наверное машины нет,потому и умничаешь. Помой и потом хоть пару километров проедь- такая же и станет,как до мойки.
Диванные герои ,мля.

Хачик с автомойки
 2016.02.05 16:23 [XX]
> 12 (2016.02.05 14:31 [UA])
Ты тупой или просто поумничать решил?
Вай, дарагой, зачэм людей абижаишь? ))
У тебя наверное машины нет,потому и умничаешь
Дапросто яна автомойке работаю
Диванные герои ,мля.
И у тибя тоже нет денег на автомойку? )))

работяга
 2016.02.05 17:01 [CY]
Пффф.
Думал - и правда на дорогих автомобилях

В Николаеве две дамы на дорогих автомобилях столкнулись у салона красоты

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]