Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Что это за посмешище?». - Сенкевич рассказал, как депутаты раскритиковали его зама «по развитию человеческого потенциала»



Новая структура органов исполнительного комитета в настоящее время разрабатывается, и будет представлена в конце февраля. Об этом во время передачи «Добрый вечер» сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич. Он уточнил, что первый вариант структуры, который разработала команда городского головы, депутаты раскритиковали и даже не восприняли всерьез.

 

- Структура первоначальная, которая была сделана, очень сильно раскритикована депутатским корпусом, которые сказали: да что это такое вообще? Такого быть не может! Хотя элементарно мы даже решили отойти в названиях структуры от тех названий, которые у нас были веками. «Гуманитраный зам». Что такое гуманитарный зам? Мы приняли решение, что это должно быть название как-то — зам, который занимается развитием человеческого потенциала, а не просто гуманитраный зам. Это что, зам по человеку? Такие мелочи были тоже раскритикованы: мол, что это за посмешище? В общем структура сейчас разрабатывается. Мы разработаем на уровне аппарата городского совета, а потом мы отдадим депутатам. Депутаты покритикуют и либо получат объяснения на свою критику, либо эта критика будет конструктивной и будет как-то изменяться структура, потому ее вынесем на суд общественности и примем ее. Я думаю в течение февраля, до марта, мы уже представим эту структуру, - сообщил Сенкевич.

 

 

Поделиться:
 


николай николаевич
 2016.02.05 12:48 [UA]
Опять Сенкевич хочет понравиться Фейсбуку. Главное - обозвать что-то позабористей. Сто лет ватники называли - "зам. по гуманитарный вопросам". А мы, евроватники, назовем это "сверхчеловеческим потенциалом". Глядишь, и филармония появится, и Дом природы, и места в детсадах, и цены на лекарства снизятся. Да хоть горшком назови, только в печку не суй.

*****
 2016.02.05 12:51 [UA]
Да разогнать всех этих старперов необходимо,мозги только на дерибан заточены,созидать,улучшать окружающую их,же жизнь в городе,они не способны.Устроили декоммунизацию,мля,уроды,выползшие из партийных и комсомольских рядов.Право на эти действия имеют люди,не старше 40 лет,только они,как раз такой фигней и не заморачиваются

ник
 2016.02.05 12:53 [UA]
То, что этого клоуна назначили мэром - уже посмешище!!!! Посмешище над людьми, горожанами...

Ник
 2016.02.05 12:59 [UA]
> ник (2016.02.05 12:53 [UA])
Этого "клоуна" избрали большинство избирателей!Значит ты сам живешь в городе клоунов и являешься так же клоуном!

Безобразная Эльза
 2016.02.05 13:16 [UA]
Это правда считается новостью? Мер раскритикова депутатов которые раскритиковали название
А рада успешно переименовала две автозаправки и парикмахерскую

У новой влады все ушло в свисток

Не свисти!
 2016.02.05 13:24 [XX]
> Ник (2016.02.05 12:59 [UA])Этого "клоуна" избрали большинство избирателей!Значит ты сам живешь в городе клоунов и являешься так же клоуном!

Если ты, клоун, за него голосовал - это не значит, что за него голосовали все остальные. Не сваливай с больной головы на здоровую. ))) И еще до конца не выяснено, откуда вдруг взялись 19 с лишним тыс. "избирателей" между первым и вторым туром.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.02.05 13:31 [CA]
> Ник (2016.02.05 12:59 [UA])
Э, нет! Большинство как раз изначально проголосовало против него, а он пришёл к власти лишь благодаря подлогу и фальсификациям! Клоуны, это те кто этого чмошника в мэры хотел и свои ерозадницы рвал за него, в том числе и ты, а такое сборище дебилов во главе с вашим кастрюлеголовым предводителем писюнкевичем и являетесь настоящим посмешищем.

)))(((
 2016.02.05 16:53 [UA]
Ну кто это недоразумение называет мэром??? Только такие же клоуны...

ФюРер
 2016.02.05 17:45 [UA]
Чего распукались мозКи ватные .
У нас это называлось "Аненербе"

!
 2016.02.06 07:56 [UA]
> ФюРер (2016.02.05 17:45 [UA
Херер ты а не ферер

«Что это за посмешище?». - Сенкевич рассказал, как депутаты раскритиковали его зама «по развитию человеческого потенциала»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания