Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк выдвинул ультиматум Раде и пригрозил отставкой всего Кабмина



Кабинет министров уйдет в отставку в полном составе в случае, если Верховная Рада примет решение о его переформатировании, заявил премьер Арсений Яценюк.

"Мы четко заявили следующее: мы все пришли одной командой, и мы будем работать дальше одной командой, и если будет принято решение о том, что эта команда должна быть изменена, мы уйдем все вместе", - заявил премьер на пленарном заседании Рады во время часа вопросов к правительству.

"Но мы будем бороться до последнего", - добавил Яценюк.

Отвечая на вопросы парламентариев, премьер отметил, что если Рада недовольна деятельностью Кабмина, то она имеет конституционное право отправить правительство в отставку.

"У вас есть конституционное право внести в парламент резолюцию о недоверии Кабинету министров. Пожалуйста, воспользуйтесь этим правом – поставьте на голосование вопрос о недоверии правительству. Если оно (постановление – ред.) наберет голоса, мы с честью и гордостью передадим новому составу Кабинета министров соответствующие полномочия. Сделайте этот шаг – это уже будет ваша ответственность", - заявил Яценюк.

Ранее премьер Арсений Яценюк заявлял, что на Кабмин и министров осуществляется постоянное давление политических игроков.

Накануне министр экономразвития Айварас Абромавичус заявил, что уходит в отставку из-за блокирования реформ в министерстве.

Интерфакс-Украина

Поделиться:
 


111-555
 2016.02.05 11:32 [UA]
Да не базар... Только ещё запретить выезд за пределы страны.

Ми-Кола
 2016.02.05 11:39 [UA]
Вообще то Президент- перезагрузить, Яценюк-  не грузить ,-разрываете сознание ,но послать хочется всех...

Николаевец
 2016.02.05 11:40 [UA]
Украина останется в пятерке самых "несчастных" экономик мира - Bloomberg. не все еще задачи заказчика выполнены

Куля в лоб
 2016.02.05 11:51 [UA]
Я пулю уже пробалаболил, и это панты

ПРШ ЛКШ
 2016.02.05 11:56 [UA]
Да когда уже все свалите нафиг, только не далеко - а то куля в лоб уже отлита

РЕАЛ
 2016.02.05 11:56 [UA]
Хозяева Украины (G7) приежали, провели совещание, заслушали результаты, нарезали новые задачи (ускорить развал Украины), пообещали всестороннюю поддержку и уехали. Сеня, чувствуя подписку, уже не намекает, а говорит прямо Пете, что не будет никакого переформатирования!!! Так и живем...

Sergo
 2016.02.05 12:00 [UA]
"Но мы будем бороться до последнего", - добавил Яценюк.
До последнего украинца? :)

Отец Федор
 2016.02.05 12:06 [UA]
"Но мы будем бороться до последнего", - добавил Яценюк

С кем, за что?... Хлопцы дорвались до власти, а что с ней делать - не знают, всяк тянет одеяло на себя, всяк полагает что его план, его стратегия - наилучшие. А прочие пытаются не упустить возможность поймать рыбку в мутной воде... ...И на "попередников" уже валить вину как-то неэффективно за проблемы...Разве что на императрицу Екатерину....Увы..

Безобразная Эльза
 2016.02.05 12:06 [UA]
Где же каменты гоцмана гемора и сэнбина етс?
Вот они кого больше любят ? Кто по их мнению возглавит украину на пути к процветанию?
Помнится когда пару лет назад пиндосные пропогандоны здесь пиарили потрошенко, у них был такой аргумент, мол, петя крутейший бизнесмен, он научит украину как зарабатывать деньги
Ага, щаз
Пиндосы не удосужились предупредить что бизнесмен использует государство исключительно в интересах своего бизнеса, никак не населения

Безобразная Эльза
 2016.02.05 12:08 [UA]
> РЕАЛ (2016.02.05 11:56 [UA])
Но денег не дали ))))

nekto
 2016.02.05 12:19 [UA]
Арсений Петрович предлагает Раде поступить в соответствии с существующими  Законом, регламентом, правилами... Почему же сам он в свое время инициировал революционный бунт, неповиновение существовавшей  тогда власти?....

АБВ
 2016.02.05 12:29 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2016.02.05 12:45 [UA]
Гнать этого очкарика ссаными тряпками!

ник
 2016.02.05 12:47 [UA]
Народ, а когда уже на этих падлюк начнется настоящая охота с отстрелом где кого настигнет кара?
Чтобы за бугор не успели свалить и наворованым воспользоваться.

*****
 2016.02.05 13:14 [UA]
Какие грозные комментарии,Яйценюк читает,и,прямо ссыца в штаны,да им на всех насрать,будут делать все,что захотят,когда захотят,и с кем захотят,а вы,давайте свое грозное бла-бла-бла "не уйдут,пули отлили,кара и т.д.",бухтите дальше,типа корабли бороздят большой театр

Павлик
 2016.02.05 13:32 [UA]
Надо не угрожать - надо уходить!

азухенвей
 2016.02.05 16:17 [UA]
Сеня шож мы будем теперь делать ?  Неужели пора - а как же кролики... Т ы не переживай - бог с ним с КАБМИНОМ - твоя мама говорила что швейная  машинка ведь осталась - будешь немножко шить, немножко бадяжничать - как нибудь проживешь... главное чтобы Ангела не обиделась... а  то сам знаешь- вот тогда уже всё, тогда полный пиздец... Думай Сеня про народ - а то кроме тебя... Народ - не отпустим Сеню- он же такой умный аж страшно, ну как Изя и даже немножко умнее, а если бы еще и читать и писать умел, так всё уже давно было его, а так только КАБМИН и НАРОДНЫЙ ФРОНТ и немножко телеком. Сеня - не уходи мы тебя просим - не уходи , а пиздуй и просто а по настоящему, а то смешишь женский половой орган, аж неудобно перед Цилей... правда , правда - ВЭК ГЕЙ  и гезунд

Яценюк выдвинул ультиматум Раде и пригрозил отставкой всего Кабмина

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце