Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Процесс Савченко заканчивается, - адвокат



Новиков: Процесс Савченко заканчивается
 
Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков сказал, что подзащитная положительно оценивает работу команды защиты.
 
Об этом он сообщил в эксклюзивном комментарии корреспонденту Укринформа.
 
"Процесс Савченко заканчивается. Могу сказать: мы (команда защиты - ред.) отлично сработали, за работу не стыдно. И Надежда Савченко тоже так считает", - сказал Новиков.
 
Адвокат также сообщил, что сегодня провел последний на этой неделе эксперимент над судом. На прошлой неделе суд не приняк чертежи радиомачты, потому что они были на украинском языке. После этого Новиков за персональные $200 заказал перевод на русский языке 40 страниц. "Перевод был очень точным. Но суд сегодня отказался привлекать эти материалы. "Здесь нет даты. Тут еще что-то не так". В общем, суд еще раз показал, что дело вовсе не в языке документов, которые они отказываются принимать", - отметил он.
 
Напомним, российское следствие обвиняет Савченко по статьям "убийство" и "покушение на убийство". Украинка все обвинения отрицает. После захвата боевиками она была переправлена на территорию России. Надежда Савченко объявила голодовку 18 декабря после того, как было продлено ее содержание под стражей.
 
 
 
Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.05 08:06 [UA]
Мне кажется, или всем на неё пофиг?

Все. Нам пофиг!
 2016.02.05 08:23 [UA]
Наша хата с краю.

Тебе не кажется! Нам по
 2016.02.05 08:27 [UA]
фиг, и не только она, а и ВСЕ вообще! 
Пофиг: Оланд, Савченко, Обама, Меркель, Путин, Порошенко, АТО, риформы, Евросоюз.... Новости Н, .......ВСЕ!

житель
 2016.02.05 08:29 [UA]
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
А убийца - тем более.

111-555
 2016.02.05 08:30 [UA]
А что, прикольно... Большого ума надо было, чтобы нести в суд документацию на украинском. В России. Ты бы в наш суд принёс на русском, а потом - возмущался.  И экспериментировать над судом... У тебя каждая точка, каждая запятая должна быть в тему. Обоснован каждый листик документа. С датой и подписью... Чтобы суд и пукнуть не мог.  Её посодют - и правильно сделают. Если позвоночная грыжа не обнаружится...

про что статья
 2016.02.05 08:31 [US]
Ошибки делаю статью абсурдной. А вообще чтобы выпустили  эту дуру Савченко надо забыть журналюгам о ней и Пеце не квакать и она сразу станет никому и на фиг не нужна, получит пинок под сраку и полетит засерать, ой, заседать в Раду.

А.Ф ( )
 2016.02.05 08:31 [UA]
Да стрельнули бы её ещё при задержании да и дело с концом А то устроили цирк ...

Кацапчук
 2016.02.05 08:46 [RU]
> А.Ф (2016.02.05 08:31 [UA])
Нахрена? Чтоб сделать из неё очередную хероиню и памятников наставить за бюджетные или народные деньги. Пусть сидит, чем дольше тем лучше.

бестолочи
 2016.02.05 09:18 [UA]
"за персональные $200 заказал перевод на русский языке 40 страниц. "Перевод был очень точным. Но суд сегодня отказался привлекать эти материалы. "Здесь нет даты. Тут еще что-то не так".

"персональные $200" в устах адвоката умилили просто-таки...
но дело не в этом, конечно - если ты почти полторы сотни гривен за страницу (!) заплатил, а в итоге суд все равно там ошибки нашел и в итоге завернул - то годный адвокат из тебя, как из меня шпагоглотатель... правильно ее посодют...

А.Ф ( )
 2016.02.05 09:19 [UA]
Кацапчук
2016.02.05 08:46 [RU]
Тоже верно И так как не патриот так херой

777 ( )
 2016.02.05 10:34 [RU]
Сава будет сидеть, это понятно

а Ильюша... ну хороший "Знаток", даже заслуженный
адвокат никакой, поэтому его и взяли покуражиться, он теоретик, практик нулевой

теперь про карьеру адвоката в России может забыть, будет только в клоунадах участвовать, хохлов и других предателей защищать

а 40 страниц материала можно было бы и перепроверить перед тем, как нести в суд

калькулятор взял
 2016.02.05 11:11 [UA]
и начал считать. 200$=5200 грн.(среднее). 5200:40=130 грн/стр. В городе за перевод одной страницы берут от 10 до 20 грн. В КИЕВЕ ПУСТЬ ДАЖЕ 50. Но не 130!!! Илюха, даже на таких мелочах навариваешься!))))

Казак
 2016.02.05 13:09 [RU]
Фотка адвоката зачётная...)))...Выбирает рею ... пора,брат ... пора ...)))

Процесс Савченко заканчивается, - адвокат

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО

[21.02 12:00]  
Страх Европы перед Трампом высмеяли в карикатуре. ФОТО

[21.02 11:42]  
Тысячи замерзших водопадов в сказочкой Хорватии. ФОТО