Мы приняли решение работать единой командой - заявление Яценюка

04.02.2016 в 22:30

Члены Кабмина приняли решение продолжать работать в том составе, который утвердил парламент. Также правительство приняло план действий на следующие 12 месяцев. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк на внеочередном заседании Кабмина.

"У нас принцип: один за всех и все за одного. Мы пришли единой командой и будем работать единой командой", - сказал Яценюк.

Он отметил, что министры определили принципы, по которым правительство будет работать, эти принципы изложены на бумаге, под ними стоят подписи всех членов Кабмина. Основными из них, по словам премьера, являются "отсутствие торгов под столом за должности, честная и прозрачная работа, единство между правительством, президентом и парламентом".

"Министр, назначенный парламентом, несет всю ответственность за свою работу и работу ведомства, ни один политик не имеет права вмешиваться в работу министра", - отметил премьер.

Также Яценюк сообщил, что члены правительства решили обнародовать план действий на следующие 12 месяцев.

Напомним, сегодня Петр Порошенко, Арсений Яценюк и Владимир Гройсман провели встречу с послами стран Большой семерки и Евросоюза, на которой обсуждалась ситуация с вероятной отставкой министра экономического развития Айвараса Абромавичуса.

Порошенко после встречи с послами заявил, что решительно настроен на продолжение реформ, которых от власти ждет украинское общество. Для этого, по его мнению, необходимо немедленно перезагрузить правительство.

news.liga.net

Комментарии (21)
АБВ
04.02.2016 в 22:39 | UA

...Также Яценюк сообщил, что члены правительства решили обнародовать план действий на следующие 12 месяцев....
Так этот урод уже два года "работает". И что.Сплошное обнищание народа и повышение собственного благосостояния. И этот хитрый урод ещё на год хочет себя продвинуть. Второй миллиард заработать? Не чести , не совести. Бабки во главе угла.

Студент
04.02.2016 в 22:53 | UA

Каждый доллар в чужом кармане , он воспринимал как личное для себя оскорбление. )))

УССР
04.02.2016 в 22:53 | UA

Всех всё устраивает и он дальше продолжает "работать", пздц полный!

Москито
04.02.2016 в 23:00 | US

Сенин жест на фото, обозначает - я пассивный педик, и даю... Ну вы поняли. Фотографу 5+ ! :-)

Русский Украинец
04.02.2016 в 23:11 | RU

Сколько еще терпилы терпеть будете? Два года мало? Или крови мало ваших братьев славян по обе стороны эти ублюдки на убой отправили?

смотрите
04.02.2016 в 23:19 | XX

<удалено модератором>

ЧСZ
04.02.2016 в 23:19 | RU

теперь понятно почему было так херово: не было "единной команды"!!!!
теперь по другому заживем - ведь решение, слава Богу, принято...

Николаевец
04.02.2016 в 23:38 | UA

Украина останется в пятерке самых "несчастных" экономик мира - Bloomberg

Безобразная Эльза
04.02.2016 в 23:44 | UA

Ктонить подскажите сене что губы уточкой уже не в тренде

Безобразная Эльза
04.02.2016 в 23:46 | UA

Кроль сказал - один за всех и все за одного
Читайте между строк : вы все пидорасы, а я Дартаньян

АБВ
05.02.2016 в 01:13 | UA

> Русский Украинец (2016.02.04 23:11 [RU])
Советовать то конечно хорошо, смотря со стороны. Но, руководящую и направляющую запретили. И если вякнут - уголовное производство. А Лениних, Дзержинских... сейчас мало, готовых "за идею в тюрьму или на каторгу идти". Нет "руководящей и направляющей", или хотя бы "красных революционных матросов, или латышских стрелков". Сейчас болтовнёй этих уродов всё равно не свалить.

Доброжелатель
05.02.2016 в 06:32 | UA

Вся ответственность перетекает Сене в карман.

Доброжелатель
05.02.2016 в 06:34 | UA

Этим жестом Сеня показывает размер своего дупла.

Абрам Львович
05.02.2016 в 06:44 | UA

Вот и произошла перегрузка правительства, как и объявлял шоколадных дел мастер. Сначала подают заявления об отставке - потом быстренько забирают назад. Так же как с газом: один в один. В понедельник отказываются покупать газ у "агрессора", в пятницу покупки возобновляются. Идиёты!

666
05.02.2016 в 06:58 | UA

Ну и рожа у кабинентного воришки.Так и просит кулю в лоба. Пиз@дец!

фрау Меркель
05.02.2016 в 07:02 | UA

Единая команда не успела всё доворовать. Решила остаться ещё на чуть-чуть. Рехворматоры, блин. При Сталине давно бы в тайге дрова пилили, если бы раньше не поставили к стенке за такие деяния. Одно ворьё, как пена, собрались наверху и бурлят.

Саныч
05.02.2016 в 08:23 | UA

"Один за всех и все за одного!" - ушастый мушкетер, блядь.

правда глазами французов
05.02.2016 в 09:39 | XX

Украина: Маски революции www://korrespondent.net/ukraine/3624631-skandalnyi-fylm-o-maidane-perevely-na-russkyi

Аве
05.02.2016 в 09:42 | UA

Мы приняли решение работать единой командой - заявление Яценюка
-------------------------------------------------------------------------------------
Одну резиновую куклу на всех.
Во дают.

лена
05.02.2016 в 09:43 | UA

Значит, ещё не все приказы США выполнил. Смертность на украине не достигла нужных размеров, когда население уменьшится до 20 млн. тогда они уйдут в отставку. Прибалтов уже нет. Население некогда процветающих республик исчезает и будем на их остатки смотреть в музеях.

1234
05.02.2016 в 11:09 | UA

Сеня! Собрал министров после того как на встречи с дипломатами Порох заявил об обновлении кабмина. Это уже война между ними , а раньше был конфликт. Стране "труба" и опять выборы....