Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин срочно собирается на внеочередное заседание: ожидается заявление Яценюка



Сегодня вечером состоится внеочередное заседание Кабинета министров.

 

Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина. Заседание состоится с участием представителей СМИ.

 

Как отметили в департаменте, в начале заседания запланировано заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Заседание должно начаться в течение часа.

Поделиться:
 


Лайк
 2016.02.04 20:22 [XX]
Неужели выполнит свое обещание - и  "кулявлоба"?

Иван
 2016.02.04 20:23 [UA]
Ждем-с....Простите меня, я ухожу

Жеглов
 2016.02.04 20:28 [GB]
Все! Лед тронулся. Сейчас каяться начнет.

НОРОТ
 2016.02.04 20:29 [GB]
КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА ! КУ-ЛЮ В ЛО-БА ! КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА ! КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА ! КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !  КУ-ЛЮ В ЛО-БА !

Виктор
 2016.02.04 20:30 [UA]
Щас,сраной метлой не выгонишь.Он тут ни причем,это все министры виноваты.

Кацапчук
 2016.02.04 20:31 [RU]
Из заявления кролика(прогноз):

Грабим народ и пилим бабло разом, а опа после поездок у эуропу болит у меня и у Харанта. Требуем компенсации.

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.04 20:46 [RU]
Послушал Кроля......

Все всем оставаться на местах, командовать парадом буду я. Вот и все, полет нормальный, Украина продолжает лететь в бездну.

амбрелла
 2016.02.04 20:57 [UA]
Смотрел я эту хню! Воны остаються на свойых мисьцях и продовжують працюваты! Вот и все!

111-666
 2016.02.04 21:07 [UA]
Неужели яйца кролику не отрежут?

12-63
 2016.02.04 21:33 [UA]
> 111-666 (2016.02.04 21:07 [UA])
Неужели яйца кролику не отрежут? ... и ушки.

шо
 2016.02.04 21:47 [UA]
Неужто ЯЙЦЕНЮХ ПОНЮХАЕТ НАШЕ НЕТ?

Русский Украинец
 2016.02.04 22:16 [RU]
Все пропало сеня, все пропало... МВФ денег  не хотят давать. Как жить по новому?

смотрите
 2016.02.04 23:22 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.05 02:48 [UA]
Да этих уродов можно снять? Только таким же образом как и поставили. Иначе кто от кормушки отползёт? "Майданутые всей Украины соединяйтесь!. Так как вы не ПРОЛЕТАРИИ, то "всех стран соединяйтесь", это не про вас.

правда глазами французов
 2016.02.05 09:43 [XX]
Украина: Маски революции www://korrespondent.net/ukraine/3624631-skandalnyi-fylm-o-maidane-perevely-na-russkyi

Кабмин срочно собирается на внеочередное заседание: ожидается заявление Яценюка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]