В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета

04.02.2016 в 16:31
В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета В Николаеве проходит открытый конкурс на замещение должности директора департамента ЖКХ городского совета

В четверг, 4 февраля, в Николаевском горисполкоме состоялась первая часть экзамена на замещение должности директора департамента ЖКХ и заместителя директора юридического департамента.

Перед началом экзамена выступил Николаевский городской голова Александр Сенкевич и сообщил, что в Николаеве проходит первый в своем роде открытый конкурс, на котором может присутствовать любой желающий.

-Желаю претендентам удачи. Надеюсь сотрудничать с лучшими из вас, - сказал в завершение мэр Сенкевич.

В конкурсе на должность директора департамента ЖКХ участвуют три претендента: заместитель директора департамента ЖКХ Андрей Палько, депутат городского совета Александр Репин и безработный Александр Дорошенко.

Сегодня претенденты пройдут письменный экзамен, а на втором этапе — устное собеседование, на котором будут отвечать не только экзаменаторам, но представителям СМИ. Кроме того участники получили домашнее задание лично от мэра Сенкевича. Претенденты должны будут озвучить свои главные достижения, принципы, которые не нарушили бы при любых условиях, и свое виденье работы департамента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив