Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Верховная Рада переименовала три села в Николаевской области



Верховная Рада переименовала 175 населенных пунктов в рамках закона "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) режимов и запрета пропаганды их символики".


В числе прочих были переименованы три села в Николаевской области. Так, село Ленино Баштанского района переименовано в село Лукьяновка. Село Червоная Зирка Плющевского сельсовета Баштанского района теперь называется село Шляхово, а село Щорса Григорьевского сельского совета Братского района носит название Степовое.


Закон о декоммунизации предусматривает, что Рада должна до 21 февраля переименовать населенные пункты с учетом предложений, поданных местными администрациями и органами местного самоуправления, а также на основании рекомендаций Украинского института национальной памяти.

Поделиться:
 


пипец
 2016.02.04 13:35 [UA]
а то я думаю что так жить легче стало

Антикретин
 2016.02.04 13:42 [UA]
Как сразу жизнь улучшилась................... Д Е Б И Л Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.04 13:48 [GB]
А вот теперь то люди,в этих тьмутарканях,и запануют по настоящему. Дождались! какая сладкая жизнь теперь начнётся.у селян.
Шах и мат вам,ватаны.

Безобразная Эльза
 2016.02.04 13:56 [UA]
Если почитать всю ленту новостей прикольно выходит
Гривна падает
Школы закрывают
На улице ограбили женщину
Рада переименовала 5 сел
В одессе стрел ба есть раненые
Заводы закрывают
В бол нице разбили рентгенаппарат
Рада переименовала 3 села
Взрыв в жилом доме
Повышение тарифов на электроэнергию
Активисты побили судью
Растет количество автоворов
Рада переименовала 8 сел и три подьезда
Герой ато подорвал себя гранатой
Мобилизованного раздавило бтром
Провалился асфальт на дороге
Квартирные грабежи участились
Рада.....ну вы в курсе...

Вопрос, для чего выбирали эту раду?

АБВ
 2016.02.04 13:58 [UA]
Дебилы. Экономике - писец. Министр экономики с командой и то драпают. А у этих в головах одна солома. Пора им всем в Куеве ехать к "Великому и могучему Гудвину" за мозгами.

вяаи
 2016.02.04 14:02 [UA]
так степовое же есть уже вроде

ну
 2016.02.04 14:16 [UA]
> вяаи (2016.02.04 14:02 [UA])
да совхоз Украина. Немецкое село.

А.Ф ( )
 2016.02.04 14:33 [UA]
Ну шо на дурНеньких обижатья им укольчики колоть нужно Нет укольчиков от МВФ они забавы себе находют

:)
 2016.02.04 14:52 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.04 13:56 [UA])прикольно выходит
Был другого мнения о Ваших умственных стандартах. Вам « прикольно»? Мне нет! Что такое «прикол»? Открываем все знающую «Вику»: Прикол — вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте для привязывания чего-либо. Приколы издавна использовались для привязи домашних животных» У дебильной части тинейджеров является синонимом слов: классно, круто, хорошо.Вы из той же кагорты? Не верю!
В представлении моего поколения , воспитанного на юморе Жванецкого, приколоться- значит сделать, сказать , что то смешное, неординарное.Позвонить по телефону и поговорить голосом известного журналиста, или голосом жены приказать мужу привезти сегодня домой мешок картошки.
Классический пример тому Остап Ибрагимович в фуражке киевского миллиционера. Вот это прикол. Классический пример тому мои старые дружбаны-Гена и Марат , которые заходили в первый в Николаеве бар , где наливали коктейль «Кровавая Мэри» и при охрененной очереди начинали прикалываться, при чем не договариваясь заранее, чистая импровизация: «Ну что майор пить будем?» ...

:)
 2016.02.04 14:55 [UA]
: «Ну что майор пить будем?» «Да нет товарищ подполковник, лучше мы не будем отвлекать продавца своим присутствием, видите как она занята. Лучше вызовим ее завтра к себе повесткой!» Через минуты две «Мэри» стояли перед ними.
А сегодня кто то что то ляпнет ,как в лужу перднет-прикольно.Старушка поскользнется на льду и упадет- прикольно. У Вашего смартфона с обновлением появились новые функции –прикольно, застряли и полтора часа просидели в лифте –прикольно.
Вы бабочки которых прикололи булавочкой к листику!

Билли Бонс
 2016.02.04 15:34 [RU]
Ну почему в Раде такие тупые???  Нужно было переименовать села а дать им названия "Берлин"  "Лондон"  и  "Париж"..  По Европейски и жизнь была бы сразу как в Европе...

Мартинівка
 2016.02.04 16:35 [UA]
> Билли Бонс (2016.02.04 15:34 [RU])Те, що потрібно перейменовувати у мене немає жодних сумнівів. Хіба , наприклад, у німеччині є село із Назвою "Гітлердорф" чи місто "Рібентропштадт" ??7, Чоиму у нас до цієї пори є : Лєніни, Лєнінські, Кірови, Октябрськіє, і т.п. Це просто - абсурд.

Южак
 2016.02.04 16:47 [UA]
Пипец. Одни долбодятлы..

Мартыновке-простаку
 2016.02.04 17:25 [UA]
> Мартинівка (2016.02.04 16:35 [UA])

Чому - ты сам отлично знаешь, чому - только не хочешь в том признаться (может быть, даже себе). Потому что только украинский парламент способен уравнять режим нацистский и коммунистический и сделать вид, что все нормально. Вот ты, Мартыновка, способен хотя бы один-единственный раз, без виляний и без запятой после слова "А", честно ответить на вопрос - был Нюрнберг по коммунистическому режиму или нет? Да или нет? В Германии он был (по нацистам), оттого и Гитлердорфа там нет, это да. Но по коммунистам его нет и вряд ли будет, пока живы и не на пенсии еще хотя бы внуки тех, кто тех самых нациков превратил в падаль. А ты давай упивайся тем, что переименовали - ну нечем в стране заняться больше...

Безобразная Эльза
 2016.02.04 17:26 [UA]
> :) (2016.02.04 14:52 [UA])
Ты решил возродить старую традицию майданутых - посвящать Безобразной Эльзе свои опусы????
Не старайся, по сравнению с вашей обожаемой радой и владой ты неприкольный
И не надо тут своими филологическими экзерсисами отвлекать народ от той хрени которую подпиндосники творят в несчастной стране

Лиза
 2016.02.04 17:46 [US]
Стесняюсь спросить- а жителей переименованных сел, новые названия устраивают?

Тому що
 2016.02.04 18:42 [US]
<удалено модератором>

Жорж Милославский
 2016.02.04 21:54 [UA]
а почему ленино в лукьяновку переименовали, это не историческое название,селу 234 года

гость
 2016.02.04 22:59 [UA]
> Лиза (2016.02.04 17:46 [US])
А что, они упыри, людей когда-нибудь спрашивали?

Билли Бонс
 2016.02.05 08:38 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2016.02.05 08:41 [RU]
> Мартинівка (2016.02.04 16:35 [UA])
В Николаевской области еще много бегает авто "Москвич" ВАЗ и Волга.. Они же выпущены при СССР.. Может всем тогда нужно отказаться и обратно на волы пересесть..

Билли Бонс
 2016.02.05 08:47 [RU]
Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли,
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть!..
… Наверно о этом писал Шевченко... Ванга украинской литературы..

Верховная Рада переименовала три села в Николаевской области

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 12:20]  
Восточные красавицы среди знаменитостей. ФОТО

[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя