Николаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесом

04.02.2016 в 10:47
Николаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесомНиколаевская власть будет системно выстраивать прочные взаимоотношения с бизнесом

Взаимоотношения между городской властью и предпринимателями, а также инвесторами должны быть равноправными и, главное, выгодными для всех сторон. Кроме прочего,  такое взаимодействие власти и предпринимателей должно быть системным.   Об этом говорили сегодня  в мэрии во время встречи начальника управления экономики и инвестиций Александра Олефира, помощника мэра Руслана Рохова с организацией работодателей «Николаевский клуб директоров» и представителями малого бизнеса Николаева. Во встрече принял участие мэр Николаева Александр Сенкевич.

Как отметил Руслан Рохов, на данный момент городская власть выстраивает такую модель взаимоотношений с бизнесом и инвесторами, которая в полной мере отвечала бы вызовам современности, способствовала бы развитию Николаева, а также базировалась бы на принципах уважения друг к другу.   

Советник городского головы Василий Гошовский отметил, что создаваемое сегодня Агентство  развития Николаева   призвано, как это выходит из самого его названия, всесторонне и комплексно развивать город. И развивать, в первую очередь, путем реализации различных проектов. В этом плане бизнес имеет большой потенциал. Поэтому вопрос налаживания с ним прочных и взаимовыгодных связей важен и актуален.

Одной из задач Агентства  развития Николаева станет налаживание таких связей, их укрепление и  расширение. Агентство будет, скажем так, адвокатом бизнеса, помогать и способствовать воплощать в жизнь проекты, способствующие развитию города.

Валентин Бельский, который возглавляет «Николаевский клуб директоров», рассказал, что   эта организация работодателей создана в 2014 году и на данный момент насчитывает 25 членов, ее партнерами являются около 30 организаций. Целями «Николаевского клуба директоров» он назвал представительство и защиту прав и интересов работодателей в экономической, социальной и других сферах деятельности, участие в реализации экономической и социальной политики, содействие развитию бизнеc-программ каждого его члена, создание новых рабочих мест.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив