Задержанному после теракта в Москве отрезали ухо и засунули в рот: видео 18+

Российские силовики отрезали ухо одному из задержанных по подозрению в совершении теракта в киноцентре "Крокус Сити Холл". 

После сообщений о том, что все исполнители теракта были задержаны, российские телеграм-каналы распространили небольшое видео, где показан момент уже после задержания одного из них. На опубликованных кадрах видно, что уже после того, как подозреваемого скрутили, российские силовики ножом отрезали ухо подозреваемого и пытались ему же скормить.

Как пишет российский оппозиционный проект "Медуза", это 30-летний Раджаб Ализаде.

Российские государственные СМИ, в том числе RT и "РИА Новости" опубликовали короткое видео, снятое уже после этого, на котором запечатлен короткий допрос человека с перебинтованной головой и лицом, обильно перепачканным кровью. Утверждается, что это и есть Раджаб Ализаде.

Напомним, вечером в пятницу, 22 марта, в "Крокус сити Холл" под Москвой произошел теракт: неизвестные ворвались в ТЦ, где планировался концерт группы "Пикник", и начали расстреливать посетителей. После терористы ворвались в концертный зал и бросили там зажигательные смеси. Некоторые сообщали о взрывах. 

В РФ заявили, что поймали 11 подозреваемых в теракте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив