В центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скорая

В центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скораяВ центре Николаева мотоциклист на скорости врезался в «Ниссан»: пострадавшего увезла скорая

Утром в пятницу, 29 марта, на ул. Никольской в Николаеве мотоциклист на Suzuki врезался в автомобиль Nissan Micra.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Мотоциклист ехали по ул. Никольсккой, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Малой Морской. Возле офиса «Приватбанка» мотоциклист, ехавший, по словам очевидцев, на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в ехавший впереди легковой автомобиль «Ниссан». От полученного удара «Микру» развернуло практически на 180 градусов, автомобиль вылетел на парковку банка и врезался в стоящий там «Опель».

В результате ДТП мотоциклист был травмирован, с места происшествия пострадавшего увезла скорая помощь, о его состоянии практические ничего не известно.

Все три транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Движение транспорта по ул. Никольской затруднено.

Напомним, сегодня на проспекте в Николаеве «Форд» сбил пешехода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив