В СБУ прокомментировали подрыв авто российского пропагандиста

В СБУ прокомментировали подрыв авто российского пропагандиста

В СБУ прокомментировали подрыв авто российского пропагандиста

Служба безопасности Украины напоминает российским оккупантам и их приспешникам, что за военные преступления против Украины их ждет справедливое возмездие.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ в комментарии "Украинской правде".

На просьбу прокомментировать подрыв авто, в котором находился российский пропагандист Захар Прилепин, активно поддерживающий российскую войну против Украины, в спецслужбе отметили следующее.

"Официально мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть причастность СБУ к той или иной бавовне, которая случается с оккупантами и их приспешниками.

Вместе с тем, как ранее неоднократно отмечал глава СБУ Василий Малюк, для россиян, которые принесли на нашу землю войну, гибель людей и насилие, бавовна пылала, пылает и будет пылать! Поэтому смерть – это единственная перспектива, которую мы можем предложить оккупантам.

О том, кто стоит за тем или иным случаем – сможем говорить уже после нашей победы. Которая однозначно скоро наступит", - сказано в сообщении.

Напомним, что возле города Нижний Новгород 6 мая взорвали автомобиль российского пропагандиста, писателя, боевика "ЛДНР" Захара Прилепина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив