В СБУ намекнули, кто причастен к ударам по российским НПЗ

В СБУ намекнули, кто причастен к ударам по российским НПЗ

В СБУ намекнули, кто причастен к ударам по российским НПЗ

В Службе безопасности намекнули на свою причастность к ударам по российским нефтеперерабатывающим заводам. К своему профессиональному празднику Служба безопасности Украины опубликовала ролик в своем Телеграм-канале, в котором рассказала о деятельности организации.

"Мы воюем, чтобы освободить нашу землю и отплатить врагу за все военные преступления и разрушенные жизни украинцев. От наших ударов тонут российские корабли и горят военные объекты, а оккупанты гибнут тысячами на фронте вместе со своей техникой. Мы ликвидируем военных преступников, задерживаем агентов и предателей. И каждый следующий удар СБУ будет еще сильнее, пока не наступит время нашей Победы! Враг обречен. Возмездие неизбежно!" - написали в Telegram-канале СБУ.

На видео видно, как военные СБУ поражают вражеские цели и выполняют поставленные задачи. Во время слов о возгорании военных объектов на видео видно, как горит нефтеперерабатывающий завод в России. Ранее Служба безопасности официально не сообщала о своей причастности к этим операциям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив