Сайт «Новости-N» возглавил рейтинг: ТОП-10 самых популярных онлайн-изданий Николаевской области

Сайт «Новости-N» возглавил рейтинг: ТОП-10 самых популярных онлайн-изданий Николаевской области

Сайт «Новости-N» возглавил рейтинг: ТОП-10 самых популярных онлайн-изданий Николаевской области

Подборку из десяти наиболее популярных в Украине местных онлайн медиа Николаева и области подготовили специалисты команды контент-маркетинговой платформы PRNEWS.IO. Они проанализировали свои базы данных от SimilarWeb по главному критерию – статистика посещаемости сайтов за весь 2023 год.

На первой строчке издание Novosti-n.org («Новости-N») которое за прошлый год просмотрели 24 млн раз. Этот новостной портал поддерживает широкий спектр тематик: от войны и экономической ситуации до культуры и спорта. Новости-N часто одни из первых публикуют актуальные новости и аналитику по поводу событий в городе и области.

Второе место заняла платформа news.pn, ее страницы посетили 17,5 млн раз. Это еще один популярный новостной портал, охватывающий важнейшие события региона. News.pn специализируется на оперативном сообщении о чрезвычайных ситуациях, дорожно-транспортных происшествиях и других происшествиях.

Nikvesti.com получило третье место в ТОПе. Этот ресурс получил 2,9 млн просмотров за 2023 год, он фокусируется на качественном журналистском анализе и расследованиях. Медиа известна своими материалами о важных темах для местного сообщества, таких как коррупция, война, социальные проблемы.

Четвертым в рейтинге стал ресурс 0512.com.ua, его просмотрели 2,7 млн раз. Это издание является источником новых новостей о культурной и общественной жизни Николаева и области. Оно публикует интервью с известными местными личностями, а также обзоры событий в области искусства, музыки и литературы.

1,8 млн. просмотров за прошлый год получила платформа korabelov.info. Она заняла пятое место. Портал специализируется на охвате событий не только в Николаеве, но и во всей области. Корабелов.инфо предоставляет информацию о политических, экономических, культурных и социальных событиях, происходящих во всех уголках региона.

Вторая пятерка рейтинга выглядит так:

– inshe.tv – 1,2 млн просмотров за 2023 год;

– nikcenter.org – 641 тыс. просмотров за 2023 год;

– vn.mk.ua – 146 тыс. просмотров за 2023 год;

– obzormk.info – 112 тыс. просмотров за 2023 год;

– koblevo.news – 55 тыс. просмотров за 2023 год.

Роль местных медиа Николаева и области состоит в обеспечении информированности жителей о событиях и тенденциях в их регионе. Они способствуют формированию общественного мнения, повышают осведомленность о ключевых вопросах, влияют на процессы власти и способствуют развитию общественной активности. Местные издания являются важным фактором в укреплении общества и влиянии на социально-экономическое развитие региона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив