Ракетный удар по Николаеву: среди раненых — ребенок, один человек в тяжелом состоянии

В числе пострадавших вследствие ракетного удара по Николаеву 11 апреля девочка-подросток — ей была оказана помощь месте.

Об этом сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

«Сегодня враг еще раз цинично посреди дня нанес удар по Николаеву. В результате обстрела, к сожалению, погибли четыре человека. Все они гражданские, которые в этот момент случайно оказались на месте попадания.

Пострадали пять человек, среди них одна девочка-подросток, не нуждавшаяся в госпитализации, ее забрали родители. Среди других травмированных трое мужчин средней тяжести еще один находится в операционной в тяжелом состоянии. Женщина была доставлена в травматологический пункт», - написал он в соцсетях.

Также он сообщил, что на месте прилета в нескольких многоэтажках выбиты окна, повреждены двери и крыши. Кроме того, повреждена контактная сеть уличного освещения — специалисты будут работать над ее восстановлением.

Напомним, удар по объекту инфраструктуры в Николаеве был нанесен около полудня баллистической ракетой. Взрывной волной и осколками   в домах повреждены крыши, выбиты окна, припаркованные автомобили.

Фото и видео последствий - здесь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив